Им не грозит бедность: Топ 5 денежных знаков Зодиака

Им не грозит бедность: Топ 5 денежных знаков Зодиака

Некоторые люди нередко становятся объектами зависти менее успешных людей. Кто-то перебивается с копейки на копейку, а кто-то купается в богатстве и роскоши. Понятное дело, что человек со средним уровнем доходов выглядит настоящим бедняком на фоне тех, чей месячный бюджет не ограничивается тремя нулями…

Такое, впечатление, что деньги к таким людям «липнут, как мухи». Все они разные, кто-то трудяга, кто-то везунчик, но как бы там ни было им всегда сопутствует удача в финансовых вопросах. Они привыкли жить в комфорте и достатке и точно знают, как сохранить и преумножить свое состояние. По мнению астрологов это самые денежные знаки Зодиака, поэтому им точно не грозит бедность… 

Лев

Лев, как и полагается «Царю», находится на вершине финансового Олимпа. Он как магнит притягивает к себе удачу в деньгах и материальное благополучие. Он привык жить «на широкую ногу». Роскошь для него – это необходимое условие жизни. 

Подопечные этого знака не привыкли экономить. Они легко расстаются с деньгами и точно так же легко их получают. Они тратят кучу денег на развлечения, одежду, салоны красоты, покупают дорогие машины, виллы. 

Львы отличаются щедростью и великодушием. Они делают близким дорогие подарки, дают взаймы, но никогда не остаются на мели. Просто они знают, что сколько бы денег они не потратили, все равно получат еще больше. 

Дева

Дева – мастер планирования. Она умеет просчитывать свои шаги наперед и точно знает, что нужно сделать для того, чтоб достичь финансового успеха. На жизнь она смотрит с практической и рациональной точки зрения, поэтому всегда трезво оценивает любую ситуацию и никогда не пойдет на неоправданный риск.

Дева достаточно корыстный знак Зодиака. Как правило ее окружают влиятельные и еще более состоятельные люди. Нужные связи – один из секретов ее финансового успеха. Люди, неспособные принести ей какую-то пользу в ее жизни надолго не задерживаются. 

Дева не отличается особой щедростью. Наоборот, она не стремится тратить свои сбережения даже на себя, не говоря уже о родных и близких. Ее бюджет всегда четко расписан, а «свободные» деньги лежат на счетах в банке. У нее всегда есть «финансовая подушка», которая подстрахует ее в случае каких-то неудач. Трудолюбие, рациональность и нужные связи помогут ей очень быстро выбраться из денежной «ямы» без особых потерь. 

Весы

Весы – точно не самый экономный знак Зодиака. Его подопечные трудолюбивые и сообразительные люди, но деньги для них – это лишь средство, способное обеспечить комфортную жизнь им и их близким. 

Весы постоянно повышают свой уровень доходов, чтобы еще больше улучшить качество жизни. Для них важно, чтоб их жизнь была максимально комфортной. Они не любят часто убираться, поэтому в их доме можно найти самые последние новинки техники, максимально облегчающие этот процесс. Тоже самое касается и стирки, и готовки. 

Весы не хотят жить, как все, ведь они стремятся взять от жизни все. Меньшее их просто не интересует. 

Стрелец

Стрелец – настоящий любимчик судьбы. Будучи, настоящим транжирой, ему удивительным образом удается достигать все новых и новых финансовых побед. То он на удачный проект «попал», то в игровых автоматах выиграл, то вытащил счастливый лотерейный билетик. 

Стрелец совершенно не держится за деньги. Они к нему быстро приходят и так же быстро уходят. Он тратит их на то, что доставляет ему удовольствие: путешествия, развлечения, подарки. 

Остепенить подопечного этого знака и научить его правильно распоряжаться деньгами может вторая половинка с более ответственным отношением к жизни. 

Рыбы

Рыбы, как и любой водный знак Зодиака, умеет зарабатывать деньги, но финансовой стабильности достигает с трудом. Проблема в том, что заработанные деньги уходят так быстро, что не успевают принести какую-то пользу.

Рыбы способны потратить даже больше, чем заработали, причем в очень короткие сроки. Они настоящие шопоголики. Они могут скупить все, что под руку попадется, совершенно не задумываясь о том, насколько нужными и полезными оказались их приобретения. 

Фантазия Рыб – источник их блестящих идей. Они точно знают, что завтра придумают что-то еще более гениальное, поэтому просто живут одним днем. 


Добавлено:

Похожие статьи

Они не из тех, кто хранит верность: Топ 6 женских имен

«Верность – понятие относительное», - скажут некоторые представительницы прекрасного пола. Они настолько яркие, дикие, харизматичные и неудержимые, что они не...

Они отлично косят под дурочек: Топ 4 женских имен

Не все девушки любят покорять мужчин своей эрудицией и сообразительностью. У некоторых женщин совершенно иные методы, они, наоборот, прикидываются «дурочками»,...

Везунчики по жизни: Топ 7 мужских имен-победителей

О значении имени в жизни человека сказано уже так много, что не хочется повторятся, хотя, конечно же, найдутся люди, которые...

Эти 4 поступка Лев никогда не простит

Лев – царственный, величественный и солнечный знак Зодиака. Да, подопечный этого знака – самовлюбленная, но совершенно безобидная личность. Он не...