Эти имена носят настоящие бездельники: Топ 5 имен мужчин-лентяев

Эти имена носят настоящие бездельники: Топ 5 имен мужчин-лентяев

У каждой девушки свои предпочтения и требования к будущему избраннику, но в любом случае так хочется, чтоб он был сильным, надежным и отзывчивым. Безусловно, для семейной жизни очень важно, чтоб супруги друг друга поддерживали и вместе принимали активное участие в организации быта. Вот только на деле на это способны далеко не все мужчины. 

Получив сердце возлюбленной на блюдечке с голубой каемочкой, мужчина может тут же расслабиться и разлениться до ужаса. Вчера он был готов достать звезду с неба, а сегодня ему даже лень сходить в магазин или починить полку. Не удивляйтесь, если увидите его имя в списке самых ленивых мужчин, всего их пять… 

Дмитрий

Дмитрий – это просто уникальный лентяй. Свое безделие он списывает на то, что боится подвести супругу. Он не хочет браться за то, что делает хуже нее. Плохо пропылесосил? Пересолил мясо? Все, за это он уже точно не возьмется. 

Дима убежден, что делать стоит только то, что можешь сделать безупречно. Поговорки «На ошибках учатся» или «Повторенье – мать ученья» он не признает, ведь ему это невыгодно. 

Носитель этого имени передаст ведение хозяйства настоящему профи – любимой жене. Уж у нее то всегда и все получается просто идеально. 

Иван

Иван – это меньшее из зол. У него могут быть «золотые руки» и доброе сердце. Он с удовольствием делает то, что посчитает нужным и не позволит, чтобы в его доме царила разруха. 

Ваня – замечательный хозяин, вот только если вы привыкли к активному образу жизни, то на совместное времяпровождение с ним можете не рассчитывать. Он пойдет с вами только в том случае, если вы убедите его в том, что предстоящее мероприятие действительно заслуживает его внимания и участия, потраченного времени и сил. 

Носитель этого имени очень упрямый, поэтому заставить сделать то, что он не хочет просто невозможно. Он точно не станет делать то, что посчитает бесполезным, а переубедить его почти невозможно. 

Илья

Илья не из тех, кто готов тратить силы впустую. Он предпочитает тратить время на то, что приносит ему пользу и удовольствие. Все очень просто, если он за что-то берется, то никогда не делает это абы как. В любое дело он вкладывает все силы и душу, даже если это обычный поход по магазинам. 

Обладатель этого имени старается находить решение возникающих проблем без своего активного участия. Он может заказать доставку продуктов на дом или нанять бригаду строителей, чтоб самому не тратить время и силы на ремонт. 

Илья с трудом восстанавливает потраченные силы, поэтому предпочитает оставаться в стороне от дел, которые его не интересуют. Его абсолютно не волнует, что из-за этого его называют лентяем. 

Павел

Еще один самый настоящий бездельник – это мужчина по имени Павел. Сначала он может показаться романтичным и величественным, но все это величие лишь прикрытие его лени. Он убеждает избранницу в том, что у него есть особое предназначение в этой жизни и он просто не может растрачивать силы на всякие пустяки. 

Носитель этого имени всячески избегает бытовухи. Он не претендует на звание хорошего хозяина и в своем доме палец о палец не ударит. Да и вообще он старается выбирать профессию, меньше всего связанную с физическим трудом. 

Супруге Павла нужно быть готовой к тому, что мужскую работу по дому придется делать либо самой, либо заказывать «мужа на час», который качественно выполнит свое дело за определенную плату. 

Степан

Степан лениться по-умному. Он твердит о том, что у каждого своя работа. Задача слесаря почистить засорившуюся трубу, задача маляра покрасить стены, а столяр подтянет дверцы и повесит полки… 

Мужчина с этим именем не экономит на специалистах или находит одного мастера на все руки. При этом он делает важный и самодовольный вид, полагая, что со своей частью обязанностей справился на ура. 

Степа может даже не знать о том, что в половине случаев его супруга отказывается от услуг мастера и старается устранить ту или иную поломку сама. Она просто не хочет тратить так много денег на то, что можно сделать самостоятельно.


Добавлено:

Похожие статьи

Эти 4 поступка Лев никогда не простит

Лев – царственный, величественный и солнечный знак Зодиака. Да, подопечный этого знака – самовлюбленная, но совершенно безобидная личность. Он не...

Везунчики по жизни: Топ 7 мужских имен-победителей

О значении имени в жизни человека сказано уже так много, что не хочется повторятся, хотя, конечно же, найдутся люди, которые...

Так зовут настоящих эгоисток: Топ 3 женских имен

Искренность и взаимоуважение, проницательность и готовность идти на уступки отличают отзывчивых людей от эгоистов. Принято считать, что девушки более гибкие,...

Они не любят вечеринки: Топ 3 знаков не умеющих расслабляться

Иногда так хочется расслабиться и как следует оторваться, повеселиться, потанцевать… Речь идет не о королях вечеринок, готовых ежедневно устраивать тусовки...