Везунчики по жизни: Топ 7 мужских имен-победителей

Везунчики по жизни: Топ 7 мужских имен-победителей

О значении имени в жизни человека сказано уже так много, что не хочется повторятся, хотя, конечно же, найдутся люди, которые по-прежнему не верят в магию имени. Так или иначе, но выбирая имя для новорожденного очень важно учитывать не только его звучание и популярность, но и, прежде всего, значение и энергетику. Если вы хотите, чтоб ваш сын вырос успешным и счастливым мужчиной, список имен настоящих победителей вам пригодится… 

Александр

Имя Александр наделяет своего носителя характером сильного, талантливого, настойчивого и целеустремленного человека. Он мгновенно располагает к себе окружающих и точно знает, как правильно организовать людей. Будучи лидером по натуре, Александр точно знает, как достичь успеха не только в карьере, но и в личной жизни. Не смотря на присущую ему самоуверенность, он умеет посмеется над собой и вообще обладает замечательным чувством юмора. 

Иван

Имя Иван обеспечит своему обладателю защиту и поддержку Всевышнего. Мужчина с таким именем может столкнуться с множеством препятствием на своем пути, но в конечном итоге, он все равно преодолеет все трудности и выйдет победителем из любой «схватки» с судьбой. У Вани блестящий ум, «золотые» руки и доброе сердце. Он отзывчивый, великодушный и любящий человек. У него всегда крепкая и счастливая семья, в которой царит любовь и гармония.  

Николай

Николай – имя, излучающее энергетику позитива и жизнерадостности. Оно, как магнит притягивает в его жизнь успех и удачу. При этом такой мужчина не надеется лишь на судьбу, а и сам прилагает немало усилий для того, чтоб «выбиться в люди». Он любит основательность и постоянство во всем. Для него важна не только материальная стабильность, но и семейное благополучие. Коля станет надежными любящим мужем, заботливым отцом и настоящим главой семьи, в которой все будут счастливы. Он не боится трудностей и способен преодолеть любое препятствие, ведь Фортуна всегда на его стороне.  

Макар

С древнегреческого языка имя Макар трактуется, как «счастливый». Еще в детстве мальчик с таким именем делает все возможное для того, чтобы стать счастливым. Он стремится дарить радость не только себе, но и близким, родным, друзьям. Высокий уровень интеллекта, усидчивость, прекрасная память, настойчивость и любознательность помогают ему уверенно идти к поставленным целям, ловко обходя «острые углы» и «ловушки» судьбы. Макар никогда не станет плясать под чужую дудку, ведь он сам знает, что для него лучше.

Максим

Победителем по жизни вырастет и мальчик по имени Максим. Он идет по жизни, как настоящий боец. Он никогда не сдается и всегда продолжает двигаться вперед, делая невозможное возможным. От жизни он стремится взять все самое лучшее. Это невероятно целеустремленный человек, которого невозможно сломать. Он всегда готов бороться за свое счастье, а присущая ему проницательность и острота ума помогают ему справиться с самыми большими трудностями. Если он не будет сворачивать с намеченного пути, то непременно станет по-настоящему счастливым и уверенным в себе человеком. 

Олег

Имя Олег – это еще одно имя мужчины-победителя. Он поцелован судьбой, ведь он удивительным образом избегает серьезных проблем и неприятностей. Из любых передряг он выходит «сухим из воды». Это и не удивительно, этому имени покровительствуют очень сильные святые. Мужчинам по имени Олег благоволит удача, но кроме всего прочего, они находчивые и очень трудолюбивые. Они убеждены, что безвыходных ситуаций просто не существует. 

Феликс

Имя Феликс говорит само за себя. Такой мужчина просто не может быть несчастным, ведь какие бы падения не случались в его жизни, он непременно встанет и вновь «расправит свои крылья». Да, он не ангел, но точно знает чего хочет, а еще он знает, как этого достичь. Он очень проницательный и приятный в общении. Не последнюю роль в его жизни играет расчет. Как правило, он всегда достигает поставленных целей и никогда ни в чем не сомневается. 


Добавлено:

Похожие статьи

Им не грозит бедность: Топ 5 денежных знаков Зодиака

Некоторые люди нередко становятся объектами зависти менее успешных людей. Кто-то перебивается с копейки на копейку, а кто-то купается в богатстве...

Они не из тех, кто хранит верность: Топ 6 женских имен

«Верность – понятие относительное», - скажут некоторые представительницы прекрасного пола. Они настолько яркие, дикие, харизматичные и неудержимые, что они не...

Эти 4 поступка Лев никогда не простит

Лев – царственный, величественный и солнечный знак Зодиака. Да, подопечный этого знака – самовлюбленная, но совершенно безобидная личность. Он не...

Эти имена носят настоящие бездельники: Топ 5 имен мужчин-лентяев

У каждой девушки свои предпочтения и требования к будущему избраннику, но в любом случае так хочется, чтоб он был сильным,...