9 женских привычек, разрушающих отношения с мужчинами

9 женских привычек, разрушающих отношения с мужчинами

Внезапно вы почувствовали, что ваши взаимоотношения с любимым человеком стали более холодными и напряженными? Такое случается у всех пар. Но что, если с вами подобное происходит в каждых отношениях? Может причина тогда не в партнере или самих отношениях, а именно в вас? Поверьте, вы придете к очень неприятному, но важному выводу. И более того, сразу стоило бы оговориться о том, что в большинстве подобных случаев происходит так именно по вине женщины.

Но сейчас не об этом. Сейчас мы расскажем вам о том, что именно в вас может служить причиной того, что ни одни из отношений у вас не становятся долговечными, расскажем о девяти самых плохих женских привычках, что обычно разрушают отношения с мужчинами.

1. Вы сосредоточены на негативе

Ваш партнёр делает для вас столько хорошего, но вы почему-то замечаете ту самую единственную грязную тарелку в раковине. Попробуйте переключиться на позитив и чаще говорить «спасибо», вместо того, чтоб кричать и упрекать.

2. Вы не говорите о своих желаниях

Совместимость знаков Зодиака – это, конечно, хорошо, но куда важнее совместимость в спальне. Каждый из вас имеет свои желания и потребности. Возьмите за правило откровенно говорить о том, чего вы хотите, и чего вам не хватает. Иначе есть опасность, что кто-то из вас начнёт искать недостающее на стороне.

3. Вы не интересуетесь его увлечениями

Даже если вы ненавидите футбол, машины или рыбалку, постарайтесь, как минимум слушать своего любимого, когда он увлечённо рассказывает о том, что ему интересно. Этим вы покажете, что цените его и уважаете его увлечения. А может, узнав о них более подробно, вы и сама ними заинтересуетесь, и увлечения станут вашим общим хобби.

4. Вы воспринимаете своего партнёра, как нечто самой собой разумеющееся

Вы свято верите в то, что ваш любимый всегда будет рядом и никуда не денется, что бы ни произошло. Но он не обязан терпеть все ваши выходки. Возможно, он уже задумывается о том, чтобы просто уйти, тем самым сохранив нервы и себе, и вам. Не забывайте о том, что рядом с вами человек, который тоже хочет чувствовать, что его любят и ценят.

5. Вы не открыты для перемен

Люди меняются. Наверняка ваш партнёр тоже со временем станет не тем человеком, в которого вы когда-то влюбились. И перед вами предстанет дилемма: или развиваться и меняться вместе с ним, или медленно отдаляться друг от друга. Важно помнить, что новизна – это не всегда плохо, а иногда даже очень хорошо: она освежает отношения и даёт стимул к обоюдному развитию.

6. Вы рассказываете о ваших проблемах всем подряд

Ваши многочисленные подружки, парикмахер, коллеги не должны знать во всех подробностях о ваших проблемах в отношениях. Чем больше вы будете делиться с посторонними сокровенным и выслушивать советы третьих лиц, тем больше вероятность, что под воздействием чужого мнения вы сама разрушите свои отношения.

7. Вы живёте будущим, не замечая настоящего

Вместо того чтобы наслаждаться отношениями сегодня, вы переживаете за то, что же будет дальше. Вы донимаете его намёками о свадьбе, детях и о том, как вы умрёте в один день, устраивая ежедневные истерики и скандалы. Как вы можете догадаться, чрезмерное давление – не лучший помощник в таких вопросах. Цените каждый миг, проведённый со своим любимым, и дайте случиться тому, что должно случиться.

8. Вы погрязли в рутине

Люди всегда жаждут новых впечатлений. И пусть это будет какая-то мелочь, вроде спонтанной поездки в соседний город или похода в необычный ресторан без повода. Это сблизит вас и поможет заново разжечь пламя ваших отношений.

9. Вы не развиваетесь

Как ни странно, если вы найдёте какое-то занятие только для себя, а не для вас обоих, то это может укрепить ваши отношения. Попробуйте завести себе новое хобби и отведите определённое количество времени только для него. Это поможет вам скучать друг по другу и радоваться времени, проведённому вместе, во много раз сильнее. Да и вам самой будет приятнее, если вас будут знать не только как «его жену» или «его девушку», а как самостоятельную творческую личность с собственными интересами.


Похожие статьи

7 «русских» привычек, что смешат иностранцев

Русская культура – уникальная и особенная, совершенно непохожая на другие. В ней так много веселых праздников, необычных поверий, примет и...

Эти знаки способны разбивать семьи ради своей любви

Построить свое счастье можно самыми разными способами. Кто-то становится счастлив лишь от того, что живет в полную грудь, кому-то для...

Как бороться с мужскими изменами?

Мужчины изменяют, и это факт, и касается он практически всех мужчин, за очень и очень редким исключением. Мужчины по своей...

Женщины этих знаков Зодиака – лучшие тещи

Все люди разнятся, но многими чертами все женщины и мужчины похожи, и всех можно по разным критериям разделить на кучи...