Женщины этих знаков Зодиака – лучшие тещи

Женщины этих знаков Зодиака – лучшие тещи

Все люди разнятся, но многими чертами все женщины и мужчины похожи, и всех можно по разным критериям разделить на кучи категорий. Точно также и со знаками Зодиака. Но мы сегодня поговорим не конкретно о знаках Зодиака, а о том, под какими знаками Зодиака рождаются женщины, становящиеся в свое время самыми лучшими тещами.

Женщины пяти знаков Зодиака, о которых мы расскажем далее, это обычно превосходные, просто безупречные тещи. Они всегда ладят со своими зятьями, и более того, даже могут оказывать очень хорошее влияние на взаимоотношения между двумя половинками, заключившими брак.

Тещи-Тельцы: болтливы и добродушны

Астрологи утверждают, что тещи знака Зодиака Телец, это всегда отличные собеседницы, способные поговорить на любую тему даже с самым нерадивым зятем. Эти женщины болтливы и разговорчивы, любят сплетничать в более взрослом возрасте, но что самое важное, так это то, что они никогда не встревают в ссоры, принимая чью-то конкретную сторону. Если дочь не права, то она не станет на ее сторону, и более того, она и на сторону зятя не станет. Она поможет разобраться в ситуации, и сделает это настолько мягко, насколько возможно.

Но есть и пару важных дополнительных моментов, а точнее советов, которые нужно учесть, если вы зять такой тещи. Во-первых, тещи-тельцы обожают слышать похвалу, особенно от зятя. Постарайтесь часто хвалить и делать комплементы, и тогда все будет хорошо. А во-вторых, они не любят подхалимство и суету – всегда сохраняйте спокойствие, никогда не льстите и не подхалимничайте, и тогда ваши взаимоотношения с такой тещей будут более чем хорошими.

Тещи-Весы: заботливые, умные, и рассудительные

Тещи знака Весы, это всегда женщины, с которым зятьям ладить легче простого, особенно в том случае, если сам мужчина не совершает никаких роковых ошибок и не старается быть лидеров в семье. С такой тещей зять будет как за каменной стеной. Она и перед супругой защитит его, если потребуется, и в конфликте станет на его сторону и отстоит его мнение перед дочерью, если увидит, что это нужно сделать, и совет даст. Иными словами, не теща, а места.

А еще от такой тещи никогда не придется ждать подвоха. Она никогда не влезет в отношения исподтишка.

Тещи-Стрельцы: и поможет, и поймет

Женщины знака Стрелец набираются за свою молодость такого опыта, с каким потом становятся обычно просто превосходными тещами. Но главное не это, а то, что эти женщины всегда и все делают во благо родной дочери и ее брака. Они жаждут сделать дочь счастливой.

Что еще круче, так это то, что действуют такие тещи обычно через зятя. Она и подскажет зятю, как удивить ее дочь, и даст совет по налаживанию отношений, и с деньгами поможет, если будет иметь такую возможность. Вот только использовать это слишком сильно не стоит – как только она заподозрит подвох, отвернется от зятя, и тогда уже ему несдобровать.

Тещи-Водолеи: веселы и общительны

С такой тещей зятю будет настолько комфортно, что будет создаваться впечатление, будто это не мать супруги, а подруга. С нею и по душам поболтать можно, и совета у нее попросить, и поддержки получить, если нужно. Она добрый и веселый человек, живет ярко и бурно, и всегда поддерживает в семье пары добрую атмосферу.

Но если зять обидит ее дочь, то тогда ему лучше бежать куда подальше, ибо она его в покое не оставит до тех пор, пока по ее мнению он не искупить вину.

Тещи-Рыбы: лучшая подруга и ярая защитница

Теща Рыба всегда будет защищать угодного ей зятя, и всегда поддержит его, посоветует, как поступить в отношении ее дочери, и сама не побрезгует спросить совета у зятя. Это добродушный и веселый человек, всегда готовый пойти на контакт.

А еще круче то, что с такой тещей, даже проживая с ней в одном доме, паре никогда не будет скучно. Она не позволит паре скучать или погрязнуть в быту, и всегда приправит жизнь молодых юмором, весельем, движением и поводом для радости.


Похожие статьи

Как бороться с мужскими изменами?

Мужчины изменяют, и это факт, и касается он практически всех мужчин, за очень и очень редким исключением. Мужчины по своей...

9 женских привычек, разрушающих отношения с мужчинами

Внезапно вы почувствовали, что ваши взаимоотношения с любимым человеком стали более холодными и напряженными? Такое случается у всех пар. Но...

Безразличный муж: Что делать и как это исправить?

В каждой паре без исключения случаются разногласия и проблемы бытового характера, особенно, когда отношения переходят на уровень брачных. Но ссоры...

4 самых женственных знака Зодиака

Астрологи все время изучают представителей разных знаков Зодиака и выделяют из них самые счастливые, самые верные, добрые и преданные, и...