Эти знаки способны разбивать семьи ради своей любви

Эти знаки способны разбивать семьи ради своей любви

Построить свое счастье можно самыми разными способами. Кто-то становится счастлив лишь от того, что живет в полную грудь, кому-то для этого нужны деньги, но подавляющее большинство все же зависит от любви. Именно любовь делает счастливыми большинство людей. Но и любви можно добиваться по-разному, и далее мы расскажем вам о самых жестоких знаках Зодиака, о людях, что ради собственной любви готовы даже разбить чужую счастливую семью.

Весы – меркантильны и эгоистичны

Представители знака Зодиака Весы меркантильны и эгоистичны, они с легкостью разбивают семьи и разрушают отношения ради собственного блага, ради любви и личного удовлетворения. Эти люди, особенно женщины, с легкостью овладевают сердцами потенциальных вторых половинок, и не чураются женатых или замужних. Если Весам понравился человек, то они будут бороться за него.

Но суть заключается в том, что в любовниках (любовницах) представители этого знака Зодиака ходить не будут. Сначала они делают вид, что их все устраивает, а потом, привязав вторую половинку к себе, начинают настаивать на новом статусе, что по итоге приводит к тому, что старые отношения второй половинки оказывают разрушенными. И поверьте, еще не факт, что сразу после этого сами Весы не бросят избранника (избранницу).

Козероги – настоящие эгоисты

Представители этого знака Зодиака очень эгоистичны. Они не перед чем не останавливаются, если речь идет о собственном счастье и чувствах. Плюс, они еще и собственники.
Мужчина Козерог с легкостью отобьет женщину у ее законного мужа, если посчитает, что она является той, что ему нужна. Аналогично поступают и женщины-козероги, повстречавшие на пути мужчину, что кажется истинной второй половинкой. Семья, дети, длительные отношения – все это не по чем Козерогам. Ради собственного счастья они идут на все.

Вот только есть и одна проблема. Козероги также легко разочаровываются в своих избранниках. Разрушив семью, Козерог не будет переживать и с легкостью откажется от партнера, если тот внезапно разочаровал. Таковы уж они.

Водолеи – не любят уводить, но уводят

Водолеи не настолько жестоки и эгоистичны, чтоб не переживать из-за чужого разрушенного счастья. Для них разрушить семью, это очень плохой поступок, но и не делать этого в случае, если появляется любовь, им очень трудно.

Водолей будет корить себя и показывать свои страдания, мучиться от переживаний, но не отступит. Представитель этого знака будет до последнего бороться за свои чувства к занятому другими отношениями человеку. А в отличие от Козерогов, Водолеи еще и не отпускают отвоеванных вторых половинок даже в случае разочарования. Они просто не любят отступать. Им легче перевоспитать вторую половинку, нежели отказаться от нее.

Львы и Львицы – обожатели состязаний

Для представителей знака Зодиака Лев борьба за собственное счастье, любовь и отношения, это что-то вроде состязания. Они азартны, и если чего-то жаждут, то добиваются именно за счет стимула в виде чувства азарта. Им все равно, придется ли ради победы разрушить чей-то брак, разбиться семью или сделать кого-то несчастным. Они просто достигают своего.

При этом, сами Львы очень избирательны и борются только за тех, что им действительно подходят. Хотя, случаются и осечки – тут уж никто не застрахован.

Подведем итоги

Вообще, люди ради любви и собственного личного счастья готовы порою на самые эгоистичные и жестокие поступки. И нельзя утверждать с точностью на все сто процентов, что те же Львы или Козероги все до одного эгоистичны. Многое зависит от характера и воспитания. Но если на вашем горизонте все же появился человек одного из вышеназванных знаков, то лучше будьте настороже.


Похожие статьи

Влюбляемся в себя и поднимаем самооценку

Внешний вид порой становится причиной самых глубоких и серьёзных комплексов, неуверенности в себе, социальной зажатости. Особенно если внешность не соответствует...

12 правил по-настоящему здоровых отношений

О здоровых отношениях мечтают все без исключения. Но мало кто знает, как их сделать здоровыми, и более того, некоторые даже...

7 «русских» привычек, что смешат иностранцев

Русская культура – уникальная и особенная, совершенно непохожая на другие. В ней так много веселых праздников, необычных поверий, примет и...

9 женских привычек, разрушающих отношения с мужчинами

Внезапно вы почувствовали, что ваши взаимоотношения с любимым человеком стали более холодными и напряженными? Такое случается у всех пар. Но...