Как бороться с мужскими изменами?

Как бороться с мужскими изменами?

Мужчины изменяют, и это факт, и касается он практически всех мужчин, за очень и очень редким исключением. Мужчины по своей сути завоеватели, и им нужно завоевывать, добиваться, видеть перед собою новые цели. Именно это все и является основной причиной мужской измены. Хотя, безусловно, есть и множество других причин, не менее важных. Но сейчас не о причинах.

Сегодня мы расскажем вам о том, как бороться с мужскими изменами. Есть много способов, но мы дадим вам наиболее действенные советы.

Он должен завоевывать!

Мужчина не доложен чувствовать, что он завоевал свою женщину на все сто процентов. Это расслабит его, заставит скучать, в конце концов, и он начнет искать новую жертву, даму, с которой у него будет снова возгораться желание завоевывать и добиваться.

Постарайтесь создавать всегда такую атмосферу, в которой он будет чувствовать, будто бы еще не завоевал вас. Пусть думает, что вы вот-вот «упорхнете» от него. Тогда он будет продолжать вас завоевывать, на подсознательном уровне отбрасывая в сторону всех других женщин.

Он не пуп земли!

Запомните это и ни в коем случае не давайте ему поводов подумать, что весь мир внутри вашей пары крутится только вкруг него. Как только он почувствует, что стал для вас всем, сразу же начнет засматриваться на других женщин.

Делайте все возможное для того, чтоб он никогда не чувствовал себя главным вы вашей жизни. Это сыграет роль как такового стимулятора – он будет хотеть быть в вашей жизни самым главным и важным, и будет продолжать уделять только вам внимание, бороться за вас.

Ему должно быть интересно с вами…

Мужчина жаждет эмоций, все мужчины без исключения зависят от них, кто-то в меньшей, а кто-то в большей степени. Вы должны делать все возможное для того, чтоб ему было интересно с вами.

Можно смотреть чаще с ним фильмы, которые нравятся именно ему, и обсуждать их. А можно просто интриговать его какими-то интересующими его историями. Вариантов много, но вы всегда должны заинтересовывать его, делать так, чтоб ему было с вами интересно.

Загадка порождает азарт…

Подобно первым двум пунктам, загадка тоже порождает в мужчине желание бороться за женщину. Он будет бороться за вас, и тратить всю энергию только на вас до тех пор, пока вы будете оставаться для него загадкой. Он не будет бороться за ту, что уже разгадана.

Не говорите всегда обо всем, что чувствуете, создавайте интригу своим поведением и даже взглядом, пусть все время пребывает в недоумении, пусть теряется в догадках. Все это заставит его работать и дальше над тем, чтоб вас разгадать, и на подсознательном уровне он будет хотеть всю энергию тратить именно на вас – на других ее попросту не останется.

Удовлетворение и исполнение фантазий

Сами понимаете, близость и физическое влечение играют очень важную роль. И вот тут придется постараться, ведь, и переборщить нельзя, и недобора допускать нельзя. К примеру, у каждого мужчины есть желания, о которых он говорит далеко не всем – их можно исполнять, но не все, и не сразу, а постепенно, играя, создавая эффект азарта и неожиданности.

И, конечно же, удовлетворение играет очень важную роль. Часто женщины начинают шантажировать близостью. Что ж, может это и полезно, иногда, но не забывайте и о том, что мужчина, не получающий близости от жены, будет искать эту близость в другом месте, у другой женщины.

Говорите ему о любви и чувствах

Мужчины не любят говорить о любви и чувствах, особенно пребывая в браке или отношениях уже достаточно долгий период времени. Но на самом деле это лишь ширма. За презрением ко всему этому лежит скрытое желание слышать о любви. Мужчины в этом плане просты. Они жаждут чувствовать себя любимыми и желанными, и уходят к другим женщинам тогда, когда не получают этого от своих.

А вообще, бороться с мужской изменой не так уж и просто. Тут все зависит от повода для измены, от привычек и характера мужчины, и от того, как складываются ваши с ним взаимоотношения.


Похожие статьи

9 женских привычек, разрушающих отношения с мужчинами

Внезапно вы почувствовали, что ваши взаимоотношения с любимым человеком стали более холодными и напряженными? Такое случается у всех пар. Но...

7 «русских» привычек, что смешат иностранцев

Русская культура – уникальная и особенная, совершенно непохожая на другие. В ней так много веселых праздников, необычных поверий, примет и...

Женщины этих знаков Зодиака – лучшие тещи

Все люди разнятся, но многими чертами все женщины и мужчины похожи, и всех можно по разным критериям разделить на кучи...

Безразличный муж: Что делать и как это исправить?

В каждой паре без исключения случаются разногласия и проблемы бытового характера, особенно, когда отношения переходят на уровень брачных. Но ссоры...