8 причин не влюбляться в людей знака Овен

8 причин не влюбляться в людей знака Овен

Овен – это знак Зодиака, принадлежащий к стихии Огня. Вот и характер его подопечных, как огонь, такой же пылкий и непредсказуемый. На Овнов вообще можно было бы наклеить табличку: «Осторожно! Огнеопасно!», поскольку они очень часто ведут себя импульсивно и несдержанно. Овны – целеустремленные и решительные люди, которые знают, чего хотят от жизни и не останавливаются на пути к поставленным целям. Это жизнерадостные и веселые люди с хорошим чувством юмора. С ними просто не может быть скучно. Они могут всегда найти интересное занятия и помогут отвлечься от грустных мыслей. Им без труда удается быть «заводилой» или душой компании. Все эти положительные черты очень важны, однако с учетом других особенной характера, астрологи назвали 8 причин не влюбляться в людей знака Овен и сейчас мы познакомимся с ними поближе…

Раздутое ЭГО

Подопечные знака Овен любят ушами, даже если это не женщины, а мужчины. Овнам важно, постоянно получать комплименты со стороны близких. Чем больше их хвалят, тем сильнее они будут гордиться сами собой. Им хочется, чтоб избранники ими восхищались, восторгались и стремились как-то их осчастливить.

Овен получает огромное удовольствие от того, что вторая половинка крутится вокруг него как заводная, одаривая его комплиментами и приятными сюрпризами. Вот только, как настоящий эгоист, Овен дает слишком мало ответной реакции на внимание заботу и ласку. Услышать от него какой-то комплимент можно крайне редко. Интересы и потребности избранника его тоже мало волнуют, поскольку в первую очередь он всегда думает о себе.

Импульсивность

У Овна взрывной темперамент, он очень вспыльчивый и импульсивный. Его гнев может разрастаться как пламя с неимоверной скоростью. Самое обидное то, подопечный этого знака может завестись с пол оборота, даже когда возникшее разногласие вполне можно было решить мирным путем.

С Овном лучше не спорить, иначе можно «довести его до белого коленья». Он считает, что всегда прав, поэтому не потерпит неуважительного отношения к себе. Он терпеть не может ложь, а за предательство и вовсе может навсегда удалить человека из своей жизни.

Переменчивость

Как один из огненных знаков Зодиака, Овен может быть весьма переменчивым и непостоянным. Жизнь Овна должна быть яркой и насыщенной, только так он сможет быть счастливым. Он не боится перемен и наслаждается выпадающими моментами новизны. Овен может резко сменить работу или устроить незапланированный переезд. Для него важно, чтоб жизнь била ключом, причем во всех сферах жизни. Если избранник не будет с ним на одной волне, то отношения могут просто закончиться. Женщина Овен точно не останется рядом с мужчиной, не готовым оторвать «пятую точку» с насиженного места…

Настойчивость

Настойчивость и упрямство – одни из ведущих качеств характера Овна. Он почти никогда не меняет свое решение, поскольку переубедить его крайне сложно. При этом он нагло навязывает собственную точку зрения и заставляет окружающих плясать под свою дудку. Наиболее категоричным в этом плане может быть мужчина Овен, для которого важно, чтоб его избранница повиновалась ему во всем и советовалась с ним даже по поводу самых элементарных вопросов.

Спонтанность

Спонтанность, как продолжение переменчивости и импульсивности, также ярко выражена в характере большинства подопечных знака Овен. Эти люди могут принимать быстрые и необдуманные решения. Они легко поддаются эмоциям и могут наделать немало ошибок на горячую голову. Действия Овнов почти невозможно предугадать. Они непредсказуемые и неуловимые. Они обожают спонтанность, поэтому рядом с ними нужно быть готовыми к любым неожиданностям…

Интуиция

Овны невероятно проницательные люди. Они легко могут прочесть эмоции и даже мысли других людей, особенно если это родственники или вторые половинки. Обман Овны чувствуют за версту. Лучше даже не пытаться им врать или что-то от них скрывать. Они все равно все узнают и очень сильно разозлятся, тогда уже никакие объяснения не смогут «погасить» их гнев.

Требовательность

Овен очень требователен не к себе, а именно ко второй половинке. Он постоянно упрекает ее в том, что она делает что-то не так. Ему вечно всего не хватает, то комплиментов, то сюрпризов, то внимания. При этом Овен чаще всего не говорит прямо, что ему нужно, полагая что партнер сам должен прочувствовать его мысли и желания.

Прямолинейность

Овен никогда не юлит и не лицемерит. Это настоящий правдолюб, поэтому он никогда не подбирает слова и просто говорит, что думает. Овен четко придерживается пословицы «Горькая правда лучше, чем сладкая ложь». Он привык говорить, что думает, глядя человеку прямо в глаза. Его мнение далеко не всегда приятно слышать, поскольку, как говорится, «правда глаза колит». Овен не постесняется говорить правду не только близким, но и малознакомым людям. Его совершенно не интересует, что может последовать за его словами. Он убежден на все 100% в том, что делает все так как надо и никогда не извиняется за прямоту.


Похожие статьи

Самые приставучие и надоедливые знаки Зодиака

Говоря о надоедливых людях, сразу вспоминается детская игра «я липучка приставучка» … Некоторые люди могут быть слишком навязчивыми и надоедливыми....

От людей этих знаков Зодиака не дождешься добрых слов

Некоторые люди стараются всегда быть объективными и доброжелательными в отношении других людей. Они стоят стеной за своих родных и близких,...

Топ-3 мужчин, не умеющих любить

Страх остаться одинокой толкает женщину на отношения с мужчиной, который просто не способен любить. В попытках сохранить с ним отношения...

Чего ждет мужчина от бывшей после разрыва

Мужчина смотрит на разрыв с девушкой совсем не так, как она. Он может принимать необдуманные решения, но надежда на то,...