Топ-3 мужчин, не умеющих любить

Топ-3 мужчин, не умеющих любить

Страх остаться одинокой толкает женщину на отношения с мужчиной, который просто не способен любить. В попытках сохранить с ним отношения можно закрывать глаза на его безразличие и холодность, на отсутствие подарков даже по значимым праздникам, на забытые дни рождения и годовщины, на его постоянные тирады и претензии, а, возможно, и на его агрессию. Да, при желании все можно стерпеть, но вот есть ли смысл мучиться если ваш партнер относится к числу мужчин, не умеющих любить. Всего существует три типа характеров таких мужчин и сейчас вы узнаете, с каким парнем лучше не связываться…

Мамочкин сыночек

Мужчина, привыкший к гиперопеке со стороны матери, не способен любить. Он просто нуждается в постоянной заботе и уходе и переносит такую же модель отношений и на собственную семью. Мамочкин сыночек может нуждаться в супруги, но вот любить ее вряд ли. Он как паразит с одного хозяина-носителя перебирается на другого, то бишь переходит из-под маминой опеки под крыло супруги, но это и дальше будут его отношения с мамочкой, а не с вами. Такой типаж мужчины легко узнать по поведению:

— Он отказывается выполнять мужскую работу по дому и вообще хоть в чем-то помогать;

— Мужчина покупает все точно по списку, который дали ему вы;

— Ему дискомфортно находится в людном месте без вашего присутствия;

— Он советуется с вами по каждой мелочи;

— Такой мужчина ужасно ревнив.

Казанова

Не радужные перспективы семейной жизни ожидают и женщину, попавшую «в лапы» настоящего Казановы. К этому типажу можно отнести мужчин, не стремящихся к духовной близости. Они совершенно не дорожат такими семейными ценностями, как преданность и верность.

Мужчина Казанова убежден, что стоит ему всецело отдаться отношениям только с одной женщиной, как тут же произойдет что-то ужасное и он утратит свою изюминку, свою личность или же внезапно лишится расположения и любви избранницы. Для него идеальным вариантом остаются свободные отношения сразу с несколькими дамами:

— Такой мужчина постоянно ходит на лево. При этом он старается тщательно маскироваться и скрываться от постоянной партнерши, вот только ему это плохо удается и в итоге правда выплывает очень быстро;

— Он может настаивать на том, что его измены – это вина дурной привычки или даже менталитета;

— Мужчина Казанова мчит к любовнице при возникновении малейшего дискомфорта дома.

Удивительно, но полигамность такого мужчины может быть результатом глубокой психологической травмы, полученной еще в детстве.

Деспот

К числу деспотов можно отнести мужчин, поднимающих руку на своих избранниц, хотя настоящий мужчина ни в какой ситуации не позволит себе ударить женщину, тем более ту, которая подарила ему уже не один год своей жизни.

Распознать деспота можно далеко не сразу, поскольку долгое врем он может тщательно скрывать свои наклонности. Он может быть невероятно общительным и обаятельным. Он легко находит общий язык с людьми и нередко является главным «заводилой» в компании, и только его вторая половинка наверняка уже прочувствовала, кто он на самом деле:

-Мужчина деспот заводится с пол оборота и регулярно срывает свою злость и раздражение на самых близких;

— Он постоянно критикует жену, детей, друзей, всех, но к критике в свой адрес никогда не прислушивается;

— Он способен ударить избранницу;

— Деспот даже не понимает какую боль, страх и дискомфорт вызывает у родных, делая акцент только на самом себе и виня других во всех скандалах;

— Он ревностно и крайне негативно относится к общению избранницы с подругами или друзьями.
Самое интересное, что мужчина деспот редко бывает одинок, ведь близкие обычно оправдывают его ужасное поведение, поскольку бороться с ним бесполезно.


Похожие статьи

8 причин не влюбляться в людей знака Овен

Овен – это знак Зодиака, принадлежащий к стихии Огня. Вот и характер его подопечных, как огонь, такой же пылкий и...

Самые приставучие и надоедливые знаки Зодиака

Говоря о надоедливых людях, сразу вспоминается детская игра «я липучка приставучка» … Некоторые люди могут быть слишком навязчивыми и надоедливыми....

Чего ждет мужчина от бывшей после разрыва

Мужчина смотрит на разрыв с девушкой совсем не так, как она. Он может принимать необдуманные решения, но надежда на то,...

Топ-10 самых полезных продуктов для сердца

Здоровье сердечно-сосудистой системы заслуживает особого внимания со стороны каждого из нас. Нельзя забывать, что заболевания, вызванные проблемами с сердцем, имеют...