Самые приставучие и надоедливые знаки Зодиака

Самые приставучие и надоедливые знаки Зодиака

Говоря о надоедливых людях, сразу вспоминается детская игра «я липучка приставучка» … Некоторые люди могут быть слишком навязчивыми и надоедливыми. Другим людям их поведение может показаться бесцеремонным или даже наглым. Такая манера поведения не их прихоть. Это такая же черта характера, как и остальные. Как известно, на характер человека влияет достаточно много факторов, а одним из самых важных считается влияние созвездия-покровителя. Астрологи определили самые приставучие и надоедливые знаки Зодиака, считается, что их всего три…

Рак: навязывается людям, которым открылся

Рак – это один из самых ранимых и чувственных знаков Зодиак. Его подопечные наивные и доверчивые личности. Они легко идут на контакт с другими людьми и могут делиться с ними самым сокровенным и тайным. Они не таят эмоции и могут «вывалить» их даже на малознакомых людей, чтоб не держать все это в себе. Вот только у такой искренности есть одно «но», взамен на нее Раки попытаются спровоцировать собеседников на то, чтоб и они рассказали о себе что-то важное и очень личное.

Рак стремится как можно быстрее окунуться во внутренний мир другого человека, причем он даже не задумывается о том, что кто-то может быть не готов выворачивать перед ним душу наизнанку. Излив душу, он будет ждать ответных откровений. Если же их так и не последует, Рак может искренне обидится и расстроится из-за того, что не получил ответную реакцию, ведь он так любит послушать чужие истории.

Рак вряд ли смирится с такой неудачей. Скорее всего, он продолжит свои попытки вызвать ответную реакцию различными разговорами или действиями. В таких ситуациях он действительно кажется очень навязчивым и назойливым человеком. Он не станет скрывать обиду и недовольство и не успокоится, пока не получит желаемое. Раку важно быть уверенным в том, что его любят, ценят и дорожат им, тогда такие навязчивые идеи не войдут в привычку.

Водолей: может «задушить» своим вниманием

Водолей – это знак независимых, экстравагантных и неординарных людей. Его подопечные яркие и творческие личности, стремящиеся к интересной жизни и увлекательным приключениям. Вот только такими категоричными и безрассудными кочевниками они остаются лишь до того момента пока не повстречают настоящую любовь.

Водолей готов по пятам следовать за своей второй половинкой, не желая расставаться с ней даже на минуту. Он стремится уделять ей максимум внимания. Даже не задумываясь о том, что уже изрядно ей надоел. Водолей может вести себя так навязчиво, что может показаться будто он и не дышит без любви, вот только такой преизбыток внимания действительно может вызвать раздражение и стать поводом для ссор.

Водолей действует так, как подсказывают ему чувства и эмоции. Он никогда не оставит без поддержки ни избранника, ни друзей, однако его внимания становится так много, что не продохнуть. В такие моменты Водолея нужно одергивать и честно говорить ему о том, что «это уже перебор». Безусловно, его первой реакцией будет обид, но очень быстро поймет, как вести себя дальше, чтоб больше не выглядеть приставучкой.

Рыбы: склонны преследовать тех, кем дорожат

Мечтательные и романтичные Рыбы кажутся какими-то нереальными, фантастическим персонажами, неспособными доставить людям какие-то неприятности или проблемы. Кажется, что Рыбы живут в своем собственном мире и просто неспособны кому-то надоесть. Вот только это ошибочное впечатление и подопечные этого знака действительно могут быть очень навязчивыми по отношению к определенным людям.

Рыбы могут действовать очень тонко, постепенно наращивая степень преследования. Сначала они могут очень часто звонить или привлекать вас к постоянному общению в интернете, а потом уже настаивают на встречах и свиданиях. Рыбы просто пытаются выразить собственные чувства, не понимая, что таким поведением они наоборот создают о себе неправильное впечатление.

Донести до Рыб смысл ошибочности такого поведения получится далеко не сразу. Однако, справившись с обидой, они вам еще и спасибо скажут.


Похожие статьи

От людей этих знаков Зодиака не дождешься добрых слов

Некоторые люди стараются всегда быть объективными и доброжелательными в отношении других людей. Они стоят стеной за своих родных и близких,...

Топ-4 способа спасти сожженные плойкой волосы

Многие девушки ежедневно используют плойки и утюжки для того, чтоб создать стильный и красивый образ. Однако нередко такое увлечение может...

8 причин не влюбляться в людей знака Овен

Овен – это знак Зодиака, принадлежащий к стихии Огня. Вот и характер его подопечных, как огонь, такой же пылкий и...

Топ-3 мужчин, не умеющих любить

Страх остаться одинокой толкает женщину на отношения с мужчиной, который просто не способен любить. В попытках сохранить с ним отношения...