От людей этих знаков Зодиака не дождешься добрых слов

От людей этих знаков Зодиака не дождешься добрых слов

Некоторые люди стараются всегда быть объективными и доброжелательными в отношении других людей. Они стоят стеной за своих родных и близких, ценят друзей и уважают коллег. К ним всегда можно обратиться в трудную минуту, поделиться своими проблемами и попросить о помощи. Они всегда поддержат и поплачут вместе с вами, помогут не только словом, но и делом.

Вот только не все люди такие правильные и тактичные. Некоторых лучше даже не трогать, а если вы хоть немного заденете их интересы, то в ответ можете услышать немало нелицеприятных слов. А вот добрых слов от людей этих знаков Зодиака не дождешься, поскольку они слишком недоверчивые, эмоциональные или самодовольные личности…

Скорпион: ставит свои интересы выше остальных

Скорпион заслуженно возглавляет рейтинг самых бездушных знаков. Для большинства людей его подопечные это циничные и эгоистичные люди. С малых лет Скорпионы в первую очередь думают о себе, о собственных желаниях и потребностях. Потребности близких для них менее важны, поэтому им достаточно сложно построить по-настоящему гармоничные отношения или просто «здоровое» общение.

В пользу Скорпионов говорит разве что их честность и прямота. В них нет ни капли лицемерия, поэтому они всегда открыто демонстрируют свою неприязнь. Они не обливают людей грязью у них за спинами, а говорят все прямо в лицо. Нередко Скорпионы делают поспешные выводы, которые оказываются субъективными и ошибочными, но и извинений вы них вряд ли дождетесь. По мнению Скорпионов, просить прощение – это удел слабых, а не таких сильных личностей, как они, да и признавать чьи-то достижения и хвалить они не могут, поскольку попросту завидуют тем, кто хоть немного успешнее их самих.

Козерог: ему никто не нужен

Козерог знак замкнутых, категоричных и расчетливых людей. Его подопечные уникальны тем, что они не страдают от одиночества, а наслаждаются им. Будучи одинокими, они спокойно живут так, как им хочется. Многие из них годами живут как отшельники, когда их никто не трогает и они никого не трогают.

Козероги настолько замкнутые особы, что кажется они просто считают других недостойными общения с собой и не пытаются помогать или поддерживать кого-то. Люди же воспринимают их поведение, как проявление высокомерия и хладнокровия. На самом же деле, им просто наплевать на судьбу других людей. Они просто сосредоточены на самих себе, поэтому переходить им дорогу или оскорблять точно не стоит. Козероги – злопамятные особы и всегда возвращают причиненную им боль сторицей.

Рак: за семью «порвет» любого

Может показаться странным, что Раки вошли в список людей, добрых слов от которых не дождешься. Подопечные этого знака могут быть добрыми, отзывчивыми и весьма доброжелательными в общении с окружающими. Они проявляют максимум заботы и нежности по отношению к родным и близким людям.

Примерный семьянин может резко перемениться не толь в лице, но и в поведении, если кто-то хоть как-то позволит себе задеть или обидеть одного из членов его семьи. Рак готов «разорвать в клочья» того, кто попытался очернить его близких. Для него интересы семьи всегда важнее, чем что-либо еще, поэтому он будет отстаивать их до самого конца. Рак никогда не простит человека, нанесшего вред его семье. Он «удалит» обидчика из своей жизни, а если общаться все-таки придется, то даже после многочисленных извинений, он уже никогда не станет с ним любезничать, не поможет и не поддержит в трудную минуту, поскольку он сам старается не лезть в чужие отношения, но и наглого вмешательства в свою семью он потерпит. Он убежден, что никто не имеет права обижать его близких.


Похожие статьи

Топ-4 способа спасти сожженные плойкой волосы

Многие девушки ежедневно используют плойки и утюжки для того, чтоб создать стильный и красивый образ. Однако нередко такое увлечение может...

Им легко абстрагироваться от неприятностей: Топ 5 знаков

Сколько философов и известных личностей твердят о том, что важно всегда оставаться на позитиве, верить в лучшее и не зацикливаться...

Самые приставучие и надоедливые знаки Зодиака

Говоря о надоедливых людях, сразу вспоминается детская игра «я липучка приставучка» … Некоторые люди могут быть слишком навязчивыми и надоедливыми....

8 причин не влюбляться в людей знака Овен

Овен – это знак Зодиака, принадлежащий к стихии Огня. Вот и характер его подопечных, как огонь, такой же пылкий и...