Злюки и вредины: Топ 4 знаков Зодиака

Злюки и вредины: Топ 4 знаков Зодиака

Некоторые люди просто кайфуют, когда портят настроение собеседникам. Они могут выделываться, истерить или даже шантажировать близких и друзей, особенно, когда у них плохое настроение. Они выплеснут весь негатив и ходят потом довольные, при этом их совершенно не мучает совесть, ведь им абсолютно все равно, какие эмоции испытывают люди, которых они только что обидели. Этих людей называют врединами и злюками и чаще всего они рождаются под четырьмя знаками Зодиака. 

Скорпион

Чемпионом по злорадству стал Скорпион. У подопечных этого знака ужасно сложный и противоречивый характер. Общаться с ними нужно очень осторожно, поскольку они ужасно обидчивые и злопамятные люди. 

Скорпион не из тех, кто готов простить обиду. Если вы его задели, обидели или оскорбили, то безнаказанными вы точно не останетесь. Наверняка он захочет вам отомстить, продумав все до мелочей. Такой человек не действует сгоряча, полагая, что месть подается холодной. Если вы когда-то перешли ему дорогу, то «держите ухо остро», ибо за ним не «заржавеет». 

Он «воткнет вам нож» прямо в спину именно в тот момент, когда вы будете ждать этого меньше всего. Если уж вы чем-то насолили Скорпиону, то лучше просто навсегда исчезнуть из его поля зрения, переехать, сменить работу и просто «раствориться». Возможно, тогда он не сможет вас уничтожить… 

Козерог

Козерог очутился на втором месте в списке самых злобных знаков Зодиака. Проблема в том, что человек, рожденный под покровительством этого знака, нередко думает только о себе. Интересы, чувства и желания даже самых близких людей волнуют его меньше всего. 

Козерогу нравится чувствовать себя хозяином положения. Он испытывает истинное удовольствие, наблюдая за людьми, вынужденными подчиняться его приказам. Любое проявление недовольства или протеста приведет лишь к одному – к громкому скандалу. 

Этот знак считают самым сдержанным, да и вообще он не многословен. Злой Козерог не похож сам на себя. Он рвет и мечет. При этом он очень хорошо знает слабые стороны собеседника и бьет именно по ним. 

Овен

Овен отличается своей импульсивностью и несдержанностью. Этому знаку покровительствует планета Марс, олицетворяющая древнеримского бога войны. Это настоящий воин, сильный, беспощадный и уверенный в себе. 

Для Овна важна лидерская позиция в любых отношениях, хоть в дружбе, хоть в любви, хоть в работе. Такой человек не умеет и не желает кому-либо подчиняться, зато требует этого от других. 

Подопечный этого знака может выйти из себя внезапно, практически на ровном месте. В минуты гнева он ведет себя весьма агрессивно, а его едкие высказывания ранят в самое сердце. Нередко близким Овна приходится просто глотать обиды, чтобы не разозлить Овна своими возражениями еще больше, тем самым негативно влияя на самооценку. 

Лев

Виной такого вредного характера Льва является его самолюбие. Он себя любит и обожает больше, чем кто-либо. Этот «пуп земли» может просто решить, что другие более приземленные люди просто обязаны перед ним преклоняться тем самым демонстрирует пренебрежительное отношение к окружающим. 

Лев стремится всегда оставаться в центре внимания, чего бы ему это не стоило. Он готов требовать от близких, чтобы те им восхищались и восторгались. В противном случае подопечный этого знака начинает нервничать, психовать и злиться, закатывая истерики и сцены. Все это лишь ради того, чтоб снова стать главным объектом всеобщего внимания. 

Со временем близкие Льва даже не обижаются на его капризы. Что уж тут поделать? Такова его царственная натура, а «великим» мира сего можно иногда и повредничать…


Добавлено:

Похожие статьи

Настоящие непоседы: Топ 5 непослушных детей по знаку Зодиака

Детство – это самое счастливое важное время в жизни человека. Большинство родителей стараются воспитать своих чад так, чтоб привить им...

Они часто не в себе: Топ 5 «психов» по знаку Зодиака

Умение держать себя в руках – это очень ценное качество, ведь холодный рассудок и терпение берегут людей от лишних переживаний,...

Отпуск с ними может обернуться катастрофой: Топ 4 знаков Зодиака

Отпуск – прекрасное время. Большинство из нас мечтают о нем целый год. Так хочется отдохнуть, расслабиться, зарядиться энергией и позитивом....

Они могут учиться хоть всю жизнь: Топ самых обучаемых знаков Зодиака

Учиться на протяжении всей жизни приходится всем без исключения. Детьми мы учимся в школах, потом идем в другие образовательные учреждения,...