Отпуск с ними может обернуться катастрофой: Топ 4 знаков Зодиака

Отпуск с ними может обернуться катастрофой: Топ 4 знаков Зодиака

Отпуск – прекрасное время. Большинство из нас мечтают о нем целый год. Так хочется отдохнуть, расслабиться, зарядиться энергией и позитивом. При этом нередко мы недооцениваем важность компании. В действительности качество отдыха во многом зависит от спутника. Находясь в постоянном стрессе, вряд ли вы сможете насладиться даже самым лучшим курортом. 

Астрологи выделили четыре знака Зодиака, которые запросто могут испортить даже самый лучший отпуск своим плохим настроением, вечными упреками и прочим негативом. Отпуск в компании с таким человеком может обернуться настоящей катастрофой… 

Овен

Овен обожает приключения и всяческие авантюры, однако он привык, чтобы все было только так, как он скажет. С его упрямством просто невозможно справиться, поэтому придется либо весь отпуск «плясать под его дудку», либо идти с ним на конфликт. 

Овен сам выстраивает маршрут, сам выбирает интересные места и сам решает, как лучше провести досуг. При этом ему абсолютно наплевать на мысли и желания остальных отдыхающих. Если в итоге Овен так и не сможет убедить других следовать везде за ним, то он принципиально будет все делать именно так, как задумал, даже если при этом останется совершенно один. 

Приготовьтесь к многочисленным замечаниям с его стороны, начиная еще с дороги. То вы не ту сумку взяли, то не в то время вышли, то недостаточно серьезно отнеслись к его словам. Негатив на негативе… 

Телец

Еще одним нежелательным попутчиком был назван Телец. Проблема в том, что у него, как правило, серьезные проблемы с планированием. Ему очень сложно заставить себя жить по какому-то графику или расписанию. Он постоянно что-то упускает, забывает и повсюду опаздывает. 

Телец не может спланировать свой отдых и время, другие его частенько ждут и при этом упускают возможность сделать то, что им хочется. Кажется, что они просто живут так, как получится, поэтому у них часто меняются планы и рассчитывать на них не приходится. 

Оказавшись на отдыхе, Телец легко может просто проспать, даже если только вечером накануне пообещал, что пойдет с вами в горы или на пляж. Не удивительно, что такая неопределенность раздражает. 

Стрелец

Для кого-то отдых со Стрельцом может сущим кошмаром, а для другого фантастикой. Все зависит от представлений человека об отпуске, от его желаний и предпочтений. Наверняка найдутся люди, которые едут в отпуск лишь для того, чтоб помять бока или выспаться на несколько месяцев вперед. 

Стрелец предпочитает активный отдых, он обожает путешествовать, узнавать что-то новое, знакомиться с историей и традициями страны, в которой он оказался. Его не увидишь валяющимся на пляже, ведь он вечно пропадает на каких-то экскурсиях. Он любит взглянуть на жизнь людей вне стен отеля, пообщаться с ними, попробовать национальную кухню и найти новых друзей.

Для человека, мечтающего проводить большую часть дня на пляже или в номере такая повышенная активность покажется каким-то издевательством и не принесет никакого удовольствия. 

Козерог

Козерог имеет слишком практичный и рациональный подход ко всему за что берется. Его режим дня расписан по минутам, а бюджет – по копейкам. Предстоящий отпуск он также продумывает и просчитывает до мелочей и не дай Бог вы потратите больше, чем он запланировал.

Еще одной неприятной чертой этого знака является его привычка поучать и читать нотации окружающим. То там вы сделали ошибку, то там, а «надо было сделать вот так». 

Не удивляйтесь, если настроение будет испорчено еще до приезда на место отдыха, ведь такого давления и вечных нравоучений не выдержит никто. Однако, будьте уверены, что в испорченном отпуске Козерог обвинит именно вас.


Добавлено:

Похожие статьи

Злюки и вредины: Топ 4 знаков Зодиака

Некоторые люди просто кайфуют, когда портят настроение собеседникам. Они могут выделываться, истерить или даже шантажировать близких и друзей, особенно, когда...

Настоящие непоседы: Топ 5 непослушных детей по знаку Зодиака

Детство – это самое счастливое важное время в жизни человека. Большинство родителей стараются воспитать своих чад так, чтоб привить им...

Они могут учиться хоть всю жизнь: Топ самых обучаемых знаков Зодиака

Учиться на протяжении всей жизни приходится всем без исключения. Детьми мы учимся в школах, потом идем в другие образовательные учреждения,...

Не умеют отпускать прошлое: Топ 5 знаков Зодиака

Все люди без исключения за жизнь переживают немало травмирующих моментов, которые затем откладываются в памяти. Но есть те люди, которым...