Они часто не в себе: Топ 5 «психов» по знаку Зодиака

Они часто не в себе: Топ 5 «психов» по знаку Зодиака

Умение держать себя в руках – это очень ценное качество, ведь холодный рассудок и терпение берегут людей от лишних переживаний, ссор и конфликтов. К сожалению, далеко не всем присуща эта черта характера. Некоторые люди, наоборот, постоянно выходит из себя, да так сильно, что начинает казаться, что они не в себе. Астрологи уже назвали пять «психов» по знаку Зодиака, с которыми лучше не спорить и не конфликтовать… 

Скорпион

Скорпион создает впечатление сильного и уверенного в себе человека, вот только, что у него внутри не знает никто. Он может приветливо улыбаться, но при этом у него в голове может творится не весть что. 

Любую обиду этот человек запомнит навсегда и никогда вас не простит, даже если вы будете ползать перед ним на коленях. Не тешьте себя пустыми надеждами, если вдруг Скорпион «сменил» гнев на милость и продолжил с вами общаться. 

Он просто пока не придумал, как вам отомстить. В мести он беспощаден и готов стереть обидчика с лица Земли с улыбкой на лице. Это уже само по себе нагоняет страх, ведь никогда не знаешь, какие идеи преподнесет ему его больное воображение. 

Овен

Овен – яркий, харизматичный и общительный человек. Он легко может стать главным заводилой в компании, ведь у него всегда найдутся шуточки-прибаутки для каждого приятеля, ведь у него прекрасное чувство юмора.

Вы Овна не трогаете, и он вас не трогает, но стоит сделать что-то, что будет идти вразрез с его интересами и все, его доброта на этом закончится. О его упрямстве и «крутом» нраве известно всем. Такой человек просто не может смолчать, когда кто-то пытается оспорить его мнение или не следует установленным им «правилам игры». 

Подопечный этого знака может вспыхнуть от гнева в мгновение ока. Он будет кричать и оскорблять собеседника. В такие моменты ему в голову может прийти что-угодно. 

Стрелец

Не менее вспыльчивым можно назвать и Стрельца, ведь этому знаку тоже покровительствует стихия Огня. 

Он может взорваться внезапно, накричать, наговорить кучу гадостей и «обмякнуть». Он быстро загорается и так же быстро гаснет. Самое интересное, что такой человек может даже не помнить о своем приступе злости. 

Стрелец пытается общаться с человеком в том же духе, что и раньше, шутит, прикалывается и искренне не понимает, почему его собеседник «дуется». 

Рак

Может показаться странным, что в список главных психов Зодиакальной дюжины попал и Рак. Кажется, что это невероятно спокойный и терпеливый человек, но это не совсем так. Он очень чувствительный и ранимый человек. Задеть и обидеть его проще простого. 

Чаша терпения Рака может переполнится в любой момент. Если вы попадете ему под горячую руку, то наслушаетесь такого, что и уши «повянут». Он выскажет все, что он вас думает и не только о вас. Припомнит вам все ваши грешки и колкости. 

В таком состоянии Рак плохо себя контролирует и может не только наговорить, но и наделать немало глупостей. Выплеснув весь накопившийся негатив, злость и обиду, он успокоится надолго и какое-то время игнорировать обидные высказывания в свой адрес. Но опять же, все это до поры, до времени. 

Близнецы

Близнецы – это один из самых загадочных знаков Зодиака, ведь его подопечным легко удается быть многоликими. С одной стороны, с ними можно весело и интересно провести время, поболтать, посплетничать. С другой стороны, никогда не знаешь, что они выкинут завтра. 

Близнецы – настоящие лицемеры. Они легко и непринужденно общаются с человеком, а уже через пол часа «обливают его грязью» в разговоре с кем-то другим. Побыв милашками в одной компании, в другой они могут сыграть абсолютно противоположную роль, показав себя настоящим циником или истеричкой. 

Это один из самых переменчивых знаков Зодиака, ведь его желания и предпочтения меняются со скоростью ветра. Это крайне негативно сказывается на его жизни в целом, но такова его природа. 


Добавлено:

Похожие статьи

Любовный гороскоп на Сентябрь 2022 года для всех знаков Зодиака

Начало осени – непростой период в личной жизни многих представителей Зодиакальной дюжины. Зацикленность на работе и каких-то личных интересах могут...

Как не заблудиться в коридоре затмений в конце осени 2022 года

Влияние Космоса и различных небесных тел на человечество огромно. Они влияют буквально на все: на погоду, настроение, здоровье и даже...

Настоящие непоседы: Топ 5 непослушных детей по знаку Зодиака

Детство – это самое счастливое важное время в жизни человека. Большинство родителей стараются воспитать своих чад так, чтоб привить им...

Злюки и вредины: Топ 4 знаков Зодиака

Некоторые люди просто кайфуют, когда портят настроение собеседникам. Они могут выделываться, истерить или даже шантажировать близких и друзей, особенно, когда...