Зависимости разных знаков Зодиака: А от чего зависишь ты?

Зависимости разных знаков Зодиака: А от чего зависишь ты?

У всех нас есть какие-то привычки или пристрастия. Некоторые из них совершенно безобидные, однако найдутся и те, что переходят в настоящую зависимость. В таком случае из желаний они переходят в разряд потребностей, причем далеко не всегда это разумные или безопасные вещи. Зависимости найдутся у каждого знака Зодиака, и у всех они разные… 

Овен: жажда адреналина

Овен и адреналин не разделимы. Без ярких эмоций и сильных впечатлений его жизнь становится черно-белой и неинтересной. Для него жизненно важно испытывать смесь восторга и страха. Ему хочется перепробовать в жизни все, что только возможно. Вот только риск не всегда бывает оправдан.  

Телец: чревоугодие

Телец – настоящий гурман и «раб желудка». Он просто жить не может без чего-нибудь вкусненького. Конфетки, печеньки, тортики и пирожные – это беспроигрышный вариант, чтобы добиться его расположения. Без сладостей и фаст-фуда он становится очень нервным и раздражительным. 

Близнецы: коммуникация

Общения много не бывает. Они готовы болтать хоть целый день. Отсутствие собеседников становится для них страшной проблемой. Даже если в реальности им сейчас поговорить не с кем, они просто найдут себе приятелей на просторах интернета.

Рак: психологическая привязанность

Рак – очень чувствительный и эмоциональный знак Зодиака. Он очень быстро и сильно привязывается к людям, особенно ко второй половинкой. Расставание может загнать его в глубокую депрессию, последствия которой непредсказуемы.

Лев: неконтролируемый шоппинг

Лев – настоящая жертва моды и истинный шопоголик. Желание красиво и модно выглядеть гонит его в бутики и интернет-магазины. Он не знает меры. Подопечный этого знака не станет покупать дешевку, вот только его запросы не всегда совпадают с финансовыми возможностями. 

Дева: перфекционизм

Перфекционизм Дев сильно зашкаливает. Для них важно, чтоб у них все было просто идеально, а не как у других. Если хоть в чем-то их жизнь не идеальна, они впадают в тяжелейшую депрессию. 

Весы: зависимы от любви

Подопечный знака Весы стремится как можно быстрее найти вторую половинку. Для него важно знать, что рядом с ним есть человек, который его любит, ценит и понимает. Он и сам будет любить избранника до беспамятства. 

Скорпион: жертва лудомании

Среди людей, зависимых от игровых автоматов, казино и прочих азартных игр немало Скорпионов. Они получают от игры истинное удовольствие, да и перспектива крупного выигрыша выглядит очень заманчиво. Им кажется, что они самые умные и хитрые, вот только обдурить рулетку не может никто. 

Стрелец: вечный странник

Путешествия, странствия и приключения нужны Стрельцу, как воздух. Он найдет способ, как отправиться в путешествие даже с пустыми карманами. В его семье грудной ребенок – это тоже не повод сидеть дома. Можно отправляться в путь хоть прямо из роддома. 

Козерог: неисправимый трудоголик

Козерог – самый трудолюбивый знак Зодиака. Его подопечные просто помешаны на работе. Некоторые из них начинают работать едва ли не со школьной скамьи. Они всегда выкладываются даже больше, чем на 100%. Порой такой самоотверженный труд вредит их личной жизни и здоровью.

Водолей: ощущение новизны

Водолею вечно хочется попробовать что-то необычное, захватывающее, новое и интересное. Если он не может получить это в реальности, то он с головой уходит в мир книг, фильмов и различных видеоигр. 

Рыбы: неисправимые мечтатели

Рыбы – тонкие и ранимые личности. Они вечно витают в облаках и постоянно о чем-то мечтают. Они привыкли идеализировать себя, окружающих и весь мир целом. Фантазия играет огромное значение в их жизни. Фортуна на их стороне и оберегает их от бед. Однако порой из-за излишней мечтательности они не могут принять верное решение.


Похожие статьи

Любимые знаки Вольфа Мессинга: Топ 5 знаков Зодиака

Вольф Мессинг стал известен на весь мир своим даром предвиденья. Это один их самых сильных и точных предсказателей ХХ века...

Это самые азартные игроки: Топ 4 знаков Зодиака

Игромания – это не миф и не фантазия, а вполне реальное заболевание. Некоторые люди способны проиграть целое состояние в надежде...

Брак меняет их до неузнаваемости: Топ 4 знаков Зодиака

Большинство девушек мечтают о замужестве и красивой свадьбе чуть ли не с пеленок. Они грезят о том, как будут жить...

Обожают обнимашки: Топ 4 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Многие мужчины являются ярыми противниками «телячьих нежностей». Именно так они называют объятия. Однако среди представителей сильной половины человечества найдутся истинные...