Брак меняет их до неузнаваемости: Топ 4 знаков Зодиака

Брак меняет их до неузнаваемости: Топ 4 знаков Зодиака

Большинство девушек мечтают о замужестве и красивой свадьбе чуть ли не с пеленок. Они грезят о том, как будут жить вместе с избранниками, наслаждаясь каждым днем семейной жизни. Все бы хорошо, вот только на практике так, как хочется, не всегда получается. Некоторые женщины после шумного гулянья и марша Мендельсона меняются до неузнаваемости. Одни становятся похожи на базарных баб, а другие, наоборот, превращаются тенями своих мужей. Астрологи рассказали, женщин каких знаков Зодиака семейная жизнь меняет не в лучшую сторону… 

Лев

Женщина Лев обожает красивые наряды, выглядит всегда стильно и ухоженно. Она настоящая охотница и просто обязана заарканить принца на белом мерседесе. Чаще всего так и происходит, она выходит замуж за состоятельного и презентабельного мужчину. 

Практически сразу после свадебного путешествия жизнь молодоженов резко меняется, ведь кардинальные перемены происходят с самой Львицей. Она становится похожа на настоящего кардинала в юбке.

В замужестве обаятельная и привлекательная леди больше не кокетничает, а в открытую командует супругом. Он просто обязан ей во всем потакать, чтоб не утратить расположение своей «Королевы». Она не скрывает свою неприязнь в моменты ссор, и не спешит подбирать слова. Привыкайте, ведь Львица – это весьма сварливая женушка.

Весы

Женщина Весы – звезда вечеринок, хохотушка и просто красавица. У нее всегда горят глаза, когда рядом любимый мужчина. Она знает толк в моде и досконально владеет «наукой обольщения». При желании она может заполучить любого понравившегося мужчину, тем более у нее всегда целая куча поклонников. 

Заманчивые перспективы, вот только в выборе супруга девушка Весы чаще всего ошибается. Ей попадается мужчина, блестяще сыгравший роль галантного ухажера, и только после свадьбы он решается показать свое истинное лицо. Ее муж – это настоящий «плохой парень». Он брутальный, дерзкий и своенравный. Чаще всего он просто подавляет ее жизнерадостность и активность. 

Внутренний огонь, горевший в душе женщины Весы, после свадьбы просто тухнет. У нее опускаются руки. Она теряет интерес не только к имеющимся хобби, но и к общению с подругами. Кажется, что ей больше не интересна жизнь в целом. 

Козерог

Женщина, рожденная под знаком Козерога, настоящий образец для подражания. Эталон женственности и хозяйственности. У нее дома всегда царят чистота и порядок. Она заботится о здоровье супруга и кормит его только домашней свежеприготовленной пищей, окружает его заботой со всех сторон. 

Ничего плохого в таком поведении жены нет, ведь она хранительница очага. Все бы хорошо, вот только для сдержанной и практичной женщины Козерога не характерны «повадки курочки-наседки» и ей совершенно не хочется быть супер-хозяйкой. Вся эта ситуация давит и угнетает ее. 

Решить эту проблему можно несколькими способами. Развод и девичья фамилия – самый кардинальный из них. Это возможность вернуть себе прежнюю жизнь и начать новые отношения так, как ей захочется. Возможно, получится просто поставить мужа на место и взять бразду правления в свои руки. Рядом с «подкаблучником» она вернет себе себя и вновь обретет утерянную уверенность. 

Рыбы

Девушка Рыбы – мечтательная и романтичная личность. Она привлекает к себе внимание множества мужчин и с удовольствием кокетничает с ними. Ее заливистый смех и блестящие глаза – это настоящая приманка для мужчин. 

Красотка может долго «вертеть хвостом» пока не сделает свой выбор. Самое обидное, что при наличии достойных кавалеров, она может отдать предпочтение какому-нибудь «поганцу». 

Марш Мендельсона меняет ее жизнь навсегда. Она становится достаточно жесткой и властной супругой, держащей мужа на коротком поводке. Она стремится перевоспитать избранника и делает для этого все возможное.


Похожие статьи

Зависимости разных знаков Зодиака: А от чего зависишь ты?

У всех нас есть какие-то привычки или пристрастия. Некоторые из них совершенно безобидные, однако найдутся и те, что переходят в...

Любимые знаки Вольфа Мессинга: Топ 5 знаков Зодиака

Вольф Мессинг стал известен на весь мир своим даром предвиденья. Это один их самых сильных и точных предсказателей ХХ века...

Обожают обнимашки: Топ 4 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Многие мужчины являются ярыми противниками «телячьих нежностей». Именно так они называют объятия. Однако среди представителей сильной половины человечества найдутся истинные...

4 причины несчастья женщины Козерога

Высокое положение в обществе, хорошо оплачиваемая работа, дом полная чаша… Вроде все это у женщины Козерога уже есть, а вот...