Любимые знаки Вольфа Мессинга: Топ 5 знаков Зодиака

Любимые знаки Вольфа Мессинга: Топ 5 знаков Зодиака

Вольф Мессинг стал известен на весь мир своим даром предвиденья. Это один их самых сильных и точных предсказателей ХХ века или даже последнего тысячелетия. Важно понимать, что его деятельность не была связана с астрологией, но все же он интересовался этой наукой и подробно изучил взаимосвязь даты рождения и характера человека. Больше всего его впечатлили 5 знаков Зодиака… 

Овен

Овен – это знак самых удивительных и непредсказуемых людей. Они настолько рискованные и обезбашенные люди, что «им все моря по колено». Нередко они успешно справляются с задачами, за которые другие люди не рискуют даже браться. Проще говоря, они делают невозможное и «утирают нос» тем, кто в них не верит. 

Овны настолько умные и хитрые создания, что никогда и никому не позволят собой командовать. Они могут внимательно выслушать советы и пожелания окружающих, но в итоге все равно сделают по-своему. 

Упрямство и стремление к лидерству осложняют их отношения с противоположным полом. Избранникам Овнов придется смириться с их жаждой власти и неоспоримостью их точки зрения. 

Телец

В число любимчиков Вольфа Мессинга попал и Телец. Подопечные этого знака –настоящий пример для подражания. Это очень решительные и позитивные люди. Как истинные оптимисты, они не боятся жизненных трудностей и во всем могут найти что-то хорошее. 

Эти жизнерадостные создания всегда готовы поделиться своим позитивом с близкими. Они не видят смысла впустую лить слезы и стремятся как можно быстрее найти решение возникшей проблемы. Найти с ними общий язык очень легко, главное быть открытыми и искренними. 

Телец знает, как достичь успеха и в карьере, и в любви. Довершись интуиции, он уверенно идет вперед. Вещие сны – это еще одно оружие этого знака. Именно во сне он может увидеть решение той или иной проблемы.

Рак

Сила Раков в любви. Мессинг был убежден, что никто не умеет любить так сильно и самоотверженно, как подопечные этого знака. Чувственность – это их сила и слабость. Для них очень важно любить и чувствовать взаимность со стороны партнеров.

Рак любит искренне, до потери пульса, всем сердцем и всей душой. Он всегда готов идти на уступки, лишь бы не потерять любовь второй половинки. Эта способность делает их идеальными партнерами для семейной жизни.  

Равнодушие со стороны избранника – это удар в самое сердце. Раненый Рак может ненавидеть так же искренне, как и любить. За причиненную боль и растоптанные чувства он может превратить жизнь избранника в настоящий ад. 

Дева

Дева – это знак трудолюбивых, рациональных и любознательных людей. Уровень интеллекта у них просто зашкаливает. Умение просчитывать все наперед – это своего рода дар предвиденья, ведь и сам Вольф Мессинг был рожден под этим созвездием. 

Девы удивительным образом могут быстро принять верное решение даже в самой сложной и запутанной ситуации. При этом они смогут назвать и возможные последствия тех или иных действий. 

Подопечные этого знака готовы учиться и развиваться всю жизнь. Они никогда не останавливаются на достигнутом и продолжают расширять свои знания все больше и больше. 

Водолей

Водолей – это знак особенных, одаренных и неординарных людей. Это всегда широко мыслящие и многогранные личности. Они никогда не мыслят стереотипами. Они на все смотрят совершенно по-новому и не боятся перемен. 

Великий провидец был убежден, что в Водолеях скрыта тайная сила. Сами того не понимая, они становятся талисманами для родных и близких людей, привлекая в их жизнь счастье, благополучие и удачу. 

Подопечные этого знака нередко замечают то, на что другие даже не обращают внимание. Они видят скрытые таланты людей и помогают им открыть в себе то лучшее, что в них есть. В их жизни нет места стрессу и конфликтам, ведь они точно знают, как их избежать.


Добавлено:

Похожие статьи

Это самые азартные игроки: Топ 4 знаков Зодиака

Игромания – это не миф и не фантазия, а вполне реальное заболевание. Некоторые люди способны проиграть целое состояние в надежде...

Это настоящие Мэри Поппинс: Топ 4 лучших нянь по знаку Зодиака

Найти хорошую няню не так просто, как кажется. Да, агентств, расхваливающих своих сотрудниц, целая куча, вот только даже среди дипломированных...

Зависимости разных знаков Зодиака: А от чего зависишь ты?

У всех нас есть какие-то привычки или пристрастия. Некоторые из них совершенно безобидные, однако найдутся и те, что переходят в...

Брак меняет их до неузнаваемости: Топ 4 знаков Зодиака

Большинство девушек мечтают о замужестве и красивой свадьбе чуть ли не с пеленок. Они грезят о том, как будут жить...