Обожают обнимашки: Топ 4 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Обожают обнимашки: Топ 4 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Многие мужчины являются ярыми противниками «телячьих нежностей». Именно так они называют объятия. Однако среди представителей сильной половины человечества найдутся истинные ценители объятий. Они готовы быть настоящими лапочками, лишь бы их почаще тискали и обнимали. 

Для кого-то объятия мало, что значат, а для них они значат все. Они служат для проявления множества чувств и эмоций: симпатии, поддержки, утешения, желания. Астрологи рассказали, мужчины каких именно знаков Зодиака обожают обнимашки, именно поэтому они признаны самыми ласковыми… 

Телец

Для мужчины Тельца – это такая же жизненно необходимая потребность, как сон или еда. Не поверите, но если вы перестанете регулярно обнимать своего избранника, то он лишится не только хорошего настроения, но и аппетита. 

Когда объятий в отношениях становится меньше, такой парень начинает сомневаться в силе чувств возлюбленной, мучается от сомнений и становится темнее тучи. Для него обнимашки значат очень много. Можно сказать, что он от них сильно зависит и испытывает жуткий тактильный голод, если его вовремя не приласкали или не приголубили. 

Нужно срочно спасать ситуацию и наверстывать упущенное. Не забывайте нежно обнимать любимого Тельца каждое утро перед уходом на работу. Еще больше внимания уделите своим вечерним объятиям. Встречая его с работы, обнимите его так сильно и страстно, как только можете. Даже самые обычные обнимашки во время совместного фильма доставят массу удовольствия и ему, и вам. 

Рак

Мужчина Рак – достаточно замкнутый и таинственный человек. Порой он кажется неприступным или даже равнодушным. Всему виной скрытность подопечного этого знака. Скорее всего, он просто пока не готов вам довериться, но, поверьте, он очень чувственная натура и объятия ему просто необходимы. 

Если ваш лунный парень однажды уже обжегся, то ему очень сложно избавиться от «толстого панциря» и просто вам открыться. Интересно, что именно объятия могут значительно ускорить этот процесс. 

Если ваш парень Рак, то можете смело обнимать его когда-угодно и сколько-угодно. Он будет радоваться этому, как маленький ребенок. Подарите радость и ему, и себе, ведь обнимашки это так здорово!

Лев

Мужчина Лев действительно похож на большого красивого кота. Это холеный и ухоженный самец, который просто обожает быть в центре внимания. Потребность в признании, восхищении и внимании – это не единственное, что ему нужно для полного счастья. 

Объятия делают его мягким и податливым. Кажется, что он вот-вот начнет мурлыкать как кот. Он балдеет, когда любимая женщина обнимает и ласково поглаживает его по спине и плечам, а если вы легонько подуете ему в ушко, то он вообще будет на седьмом небе от счастья. В такие моменты он готов согласится на что угодно. 

Мужчина этого знака непременно исполнит вашу просьбу и сделает даже больше, чем вы просили. Самое главное, не забыть его искренне поблагодарить и как следует похвалить. При этом можете и дальше обнимать, и целовать Левушку. От этого он «расцветет» еще больше. 

Весы

Мужчина Весы – пример внутреннего равновесия. Он отличается спокойствием и терпеливостью. Если вдруг такой парень начинает огрызаться или нервничает без всякого повода, то ему срочно надо пройти «курс терапии объятиями». 

Мужчина этого знака очень сильно нуждается в нежности, ласке и заботе. Нередко, это может быть связано с нехваткой внимания и ласки со стороны матери. Не обязательно ему об этом напоминать или пытаться понять причину его ощущений. Просто обнимите его так крепко, как только можете. 

Усилить эффект объятий можно ласковым лепетом или даже сюсюканьем: «Ой ты мой хорошенький…» Не сомневайтесь, это успокоит вашего избранника лучше и быстрее, чем даже самый качественный антидепрессант.


Похожие статьи

Брак меняет их до неузнаваемости: Топ 4 знаков Зодиака

Большинство девушек мечтают о замужестве и красивой свадьбе чуть ли не с пеленок. Они грезят о том, как будут жить...

Зависимости разных знаков Зодиака: А от чего зависишь ты?

У всех нас есть какие-то привычки или пристрастия. Некоторые из них совершенно безобидные, однако найдутся и те, что переходят в...

4 причины несчастья женщины Козерога

Высокое положение в обществе, хорошо оплачиваемая работа, дом полная чаша… Вроде все это у женщины Козерога уже есть, а вот...

Топ 4 самых животных знаков Зодиака

Все люди – звери. Это мы знаем еще со школьной скамьи. Однако, как известно, нас многое отличает от обычных животных....