У мужчин этих знаков Зодиака женский характер

У мужчин этих знаков Зодиака женский характер

Мы привыкли считать, что настоящий мужчина должен быть сильным, серьезным, мужественным, ответственным, заботливым и одновременно ласковым. Прямо образ мужчины-идеала получается, вот только в действительности таких мужчин очень мало. Одни кажутся слишком требовательными и жестокими, а другие, наоборот, женоподобными. 

В поведении и общении некоторых мужчин четко прослеживаются черты, чаще всего присущие женщинам. Эти представили сильного пола нередко поступают не так, как от них ожидают, удивляя окружающих своим поведением и поступками. Астрологи убеждены, что только у мужчин четырех знаков Зодиака женский характер. 

Близнецы: болтливые и кокетливые

Близнецы – это один из самых общительных знаков. Считается, что болтливость – это качество, чаще всего проявляющееся в женском характере, однако мужчины Близнецы им не капли не уступают. Они общительные, мечтательные и очень чувствительные. Они никогда не скрывают эмоции, чем и привлекают внимание дам. у них хорошо подвешен язык. Они мастерски делают комплименты и просто обожают легкий ни к чему не обязывающий флирт. 

Мужчина знака Близнецы легко найдет общий язык с понравившейся девушкой. Даже если он не сможет покорить ее как мужчина, непременно останется для нее не просто знакомым, а хорошим другом или даже «подругой». С мужчиной этого знака легко и весело общаться, да и вообще он во многом похож на девушку: такой же кокетливый, коммуникабельный и обидчивый. Мужчина Близнецы любит не только делать, но и получать комплименты. Такой мужчина может просто «поплыть», если услышит от девушки кучу приятных слов. 

Рак: нерешительный и сентиментальный

К мужчинам с женским характером можно отнести мужчин знака Рак. Это семейные и заботливые люди, готовые сделать все возможное для того, чтоб в их семьях царил мир, гармония и порядок. Вот только мужчинам того знака очень часто не хватает решительности и настойчивости. В определенных вопросах они могут демонстрировать упрямство и непоколебимость, когда навязать им другую точку зрения кажется невозможным. 

Мужчина Рак бывает слишком мягким и сентиментальным. Ему не хватает твердости в характере не только в бытовых и профессиональных вопросах, но и в личной жизни. Для него слишком большое значение имеет сила и глубина чувств, а также взаимность. Только мужчина Рак способен целиком и полностью раствориться в любимой женщине. Он демонстрирует максимальную отдачу, понимание и заботу, на что другие мужчины просто неспособны. 

Дева: хозяйственный и мнительный

Мужчина Дева – это эталон хозяйственности. Он и порядок в квартире может навести в два счета, и вкусный обед приготовить на все семейство, и за детьми сможет уследить. Прямо мужчина-мечта. Он тонко чувствует и понимает возлюбленную. 

Помимо всего прочего, в мужчинах знака Дева прослеживаются и такие черты женского характера, как любопытство и присущая дамам мнительность. Они не прочь выслушать знакомых, столкнувшихся с серьезными неприятностями. Мужчины Девы будут дотошно разбираться в проблемах и предлагать свои варианты их решения. Это настоящие домоседы, которых не интересует экстрим и всевозможные авантюры. 

Рыбы: дружелюбные и любознательные

Мужчины Рыбы – это удивительный типаж мужчин. Если вам надоели женские сплетни, а дружеский совет очень нужен, не бойтесь записать «в подруги» мужчину этого водяного знака зодиака. Обычно у мужчин Рыб может быть не одна, а даже несколько подружек. Доходит до того, их вторые половинки начинают закатывать сцены ревности из-за частого общения с этими приятельницами. 

Мужчина Рыбы – психолог от Бога. Он всегда готов выслушать и поддержать. Он не прочь стать той «жилеткой», в которую можно поплакаться. Он может помочь разобраться в проблеме и дать действенные советы, касающиеся отношений с избранником. Для мужчины Рыбы характерны такие черты, как: общительность, мнительность, любознательность и сострадание. Он с удовольствием слушает рассказы о чужой личной жизни, читать «желтую прессу» и быть в курсе того, что происходит у него за спиной.


Добавлено:

Похожие статьи

Эти знаки Зодиака - настоящие противники алкоголя

Для многих алкоголь – это неотъемлемая часть жизни. Это вовсе не означает, что все эти люди – алкоголики-тунеядцы. просто по...

Главные предсказания Нострадамуса на 2022 год

Предсказания французского ученого XVI века Мишеля Нострадамуса поражают не столько своей точностью, сколько возможностью интерпретировать их в соответствии с имеющимся...

Развитие эмпатии: Топ-5 способов

Что же такое эмпатия на самом деле? Это человеческая способность к сопереживанию. Не всем от рождения дано быть чувствительными и...

«Душные люди» - распознаем и удаляем из окружения!

Есть люди, после общения с которыми будто вырастают крылья: хочется летать, на лице появляется улыбка, сразу возникает желание что-то делать,...