Эти знаки Зодиака — настоящие противники алкоголя

Эти знаки Зодиака — настоящие противники алкоголя

Для многих алкоголь – это неотъемлемая часть жизни. Это вовсе не означает, что все эти люди – алкоголики-тунеядцы. просто по праздникам или по выходным некоторым хочется расслабиться и отдохнуть. Просто им так проще веселиться, общаться и танцевать. 

Однако, найдутся и такие люди, которые предпочитают отказываться от употребления алкогольных напитков не только по состоянию здоровья, но и, прежде всего, по каким-то внутренним убеждениям. Некоторые считают, что они не поддерживают компанию просто из вредности. Они часто становятся белыми воронами вовремя любых торжеств, хотя другие люди, наоборот, уважают и ценят их выбор.

Чаще всего, человек, отказывающийся употреблять алкоголь без каких-либо медицинских противопоказаний, принимает это решение после какого-то неудачного опыта. Как правило, им не нужен алкоголь для того, чтобы веселиться. Они стараются не «нажираться» до потери пульса или до беспамятства. У каждого могут быть свои причины такого отношения к спиртным напиткам, но астрологи определили, что настоящими противниками алкоголя являются люди, рожденные под определенными знаками Зодиака.

Рак: не умеет пить

Люди, рожденные под покровительством знака Рак, очень осторожно относятся к употреблению алкоголя. Они стараются не употреблять алкоголь в большом количестве, потому что для них здоровье важнее, чем понятие «быть как все». Для них безудержное веселье возможно и без спиртного. Главное, чтоб было хорошее настроение. 

Алкоголь оказывает негативное влияние на здоровье Раков. У них может быть очень тяжелая форма похмелья, когда им даже тяжело встать с кровати, а голова становится похожей на камень, в котором сверлят дыры. 

Многие Раки просто не умеют пить. Под действием алкоголя они плохо контролируют свои действия и могут совершать какие-то необдуманные поступки, о которых будут потом сожалеть. Вот почему Раки стараются употреблять алкоголь крайне редко и в небольшом количестве. 

Дева: теряет над собой контроль

Дева – это как раз тот знак Зодиака, для которого алкоголь самое настоящее табу. Его подопечные избегают употребления алкоголя по той причине, что могут стать совершенно неуправляемыми «телами». Обычно сдержанные и принципиальные Девы «выдают» все, что так долго держали в себе: мысли, чувства, желания. «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» – это точно про них. 

У пьяных Дев отключаются мозги, и они могут вести себя неадекватно. Они даже не задумываются о том, что творят и способны наделать много глупостей или наговорить кучу гадостей людям, которых любят. 

Девы предпочитают отказываться от употребления спиртных напитков на вечеринках и торжествах. Очень часто они остаются единственными не пьющими гостями на празднике. Нередко на них возлагают ответственную задачу, как организация праздника и поддержание порядка во время его проведения. Так они точно не «упадут лицом в грязь», смогут сохранить авторитет и дать возможность другим участникам «мероприятия» выпить и й. 

Козерог: считает алкоголь «тормозом»

Козерог – еще один непьющий знак Зодиака. Его подопечные убеждены в том, что употребление алкоголя – это пустая трата времени, нервов и сил.  По их мнению, ни одна выпивка того не стоит. 

Практичные и продуманные Козероги предпочитают избегать употребления алкоголя, чтобы потом не тратить время на похмелье и плохое самочувствие. 

Но есть у Козерогов еще одно опасение. Это страх того, что алкоголь может взять над ними верх. Как правило, в таком случае от сдержанности и правильности Козерогов не остается и следа. Это огромный стресс для подопечных этого знака, ведь они привыкли всегда мыслить умом, а для этого он должен всегда оставаться трезвым и чистым.


Добавлено:

Похожие статьи

Главные предсказания Нострадамуса на 2022 год

Предсказания французского ученого XVI века Мишеля Нострадамуса поражают не столько своей точностью, сколько возможностью интерпретировать их в соответствии с имеющимся...

Притягиваем к себе деньги: 5 лучших талисманов-магнитов для денег

Желание улучшить свое материальное положение время от времени возникает практически у каждого человека. Некоторые люди работают, не покладая рук, но...

У мужчин этих знаков Зодиака женский характер

Мы привыкли считать, что настоящий мужчина должен быть сильным, серьезным, мужественным, ответственным, заботливым и одновременно ласковым. Прямо образ мужчины-идеала получается,...

Развитие эмпатии: Топ-5 способов

Что же такое эмпатия на самом деле? Это человеческая способность к сопереживанию. Не всем от рождения дано быть чувствительными и...