Топ 6 самых плохих жен по знаку Зодиака

Топ 6 самых плохих жен по знаку Зодиака

Не мудрено, что дата рождения и созвездие-покровитель являются одними из самых важных астрологических факторов, влияющих на характер и всю дальнейшую жизнь человека. Далеко не всегда даже самое хорошее воспитание может изменить предрасположенность человека к тем или иным негативным чертам характера. 

Выбирая себе супругу, мужчине стоит учитывать особенности характера будущей избранницы, чтобы заранее знать, с чем ему предстоит столкнуться. Астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми рождаются самые плохие жены…

Скорпион

Женщина Скорпион, как правило, отличается блестящим умом и великолепными внешними данными, но далеко не все мужчины способны выдержать ее тяжелый характер. Она очень сильная, дерзкая и властная личность. Рядом с ней мужчина может чувствовать себя, как кролик, загнанный в логово удава. Жена Скорпион никогда не подчинится воле мужа и постоянно будет «перетягивать одеяло на себя». Она может потребовать, чтоб вся семья жила только по ее правилам, поэтому в такой паре у супруга права голоса просто не будет. 

Рыбы

Женщина Рыбы умеет создавать уют, делать семейную жизнь красивой, яркой и разнообразной. У нее в голове постоянно возникают какие-то интересные идеи и задумки, но чаще всего они связаны с дополнительными расходами. Жизнь женщиной знака Рыбы может быть похожа на сказку, если, конечно, у вас есть желание и возможность ее оплатить. В противном случае ваша избранница будет постоянно чем-то недовольна, а вам рано или поздно это надоест.   

Лев

Женщина Лев считает себя особой царских кровей. Она обожает шик, блеск и роскошь. Это любительница богатой и красивой жизни. У нее очень большие запросы, поэтому такая жена по карману не каждому мужчине. Она никогда не экономит на уходе за собой, да и одевается недешево, поэтому она точно не пойдет под венец с «голодранцем». Женщина Лев может стать заботливой и любящей женой только, если полюбит мужчину всем сердцем, однако материальная составляющая менее значимой для нее не станет, а еще для нее важно регулярно получать от мужа подарки, причем дорогие. 

Стрелец

Женщина Стрелец – независимая и свободолюбивая личность, но при этом она очень властная. Такая дама не отличается особой надежностью и нередко сама является инициатором расставаний. Она легко заводит новые отношения, не закончив старые, но за супругом следит так бдительно, что ни один звонок не останется незамеченным. Для нее важно, чтоб семейная жизнь была устроена так, как ей нужно, чтоб все делали так, как она требует и никак иначе.   

Близнецы

Близнецы – это один из самых неоднозначных и противоречивых знаков Зодиака. Понять, что на уме у женщины этого знака очень сложно. Жена Близнецы может как осчастливить мужчину, так и опустить его ниже плинтуса. Найти общий язык с такой барышней очень непросто, поэтому нередко брак с женщиной знака Близнецы заканчивается полным фиаско. При этом мужчина может чувствовать себя подавленным, в то время как сама она вздохнет с облегчением и отправится на поиски новых любовных приключений. Именно ненадежность и беспечность делают женщину Близнецы одной из худших жен по знаку Зодиака. 

Овен

Овен – это знак «горячих» и «взрывных» личностей, ведь ему покровительствует стихия Огня. Женщина этого знака – это какая-то «гремучая смесь». Сейчас он может быть спокойной и ласковой, но уже через минуту она резко «вскипит от злости», если вы что-то скажите или сделаете не так, как ей хотелось бы. Женщина Овен бывает излишне эмоциональной, импульсивной, порой даже агрессивной. Ее супругу нужно всегда быть готовым к ссорам и скандалам на ровном месте. Имейте в виду, что женщина Овен настолько упертая и самоуверенная личность, что никому не позволит собой управлять и никогда не примет чужую точку зрения, даже если она правильная.


Похожие статьи

Он не предлагает встречаться: Топ 5 причин

Нередко бывают ситуации, когда парень и девушка начинают тесно общаться и проводить вместе кучу времени. Им весело и интересно вместе....

Этих дам лучше не трогать в плохом настроении: Топ-4 знаков Зодиака

В жизни бывает всякое. Бывают ситуации, когда хочется рвать и метать или, наоборот, забиться в уголок и плакать. Плохое настроение...

Это самые жестокие женские знаки Зодиака

Жестокость и женственность кажутся несовместимыми понятиями. Кажется, что жестокими или грубыми могут быть только мужчины. Не удивляйтесь, но это качество...

Люди этих 6 знаков Зодиака всегда скрывают эмоции

Эмоции и чувства – это неотъемлемая часть человеческого сознания. Ежедневно мы радуемся, злимся, любимым, ненавидим, боимся, смеемся или грустим. Вот...