Этих дам лучше не трогать в плохом настроении: Топ-4 знаков Зодиака

Этих дам лучше не трогать в плохом настроении: Топ-4 знаков Зодиака

В жизни бывает всякое. Бывают ситуации, когда хочется рвать и метать или, наоборот, забиться в уголок и плакать. Плохое настроение бывает у каждого и ничего удивительного в этом нет. Злится может как мужчина, так и женщина. Однако поведение человека в плохом настроении во многом зависит от характера и манеры поведения. Однако по мнению астрологов, женщины этих знаков Зодиака ведут себя просто ужасно в моменты, когда они не в духе. Каких дам лучше не трогать, когда они на взводе мы сейчас и узнаем… 

Скорпион

Женщины Скорпионы – привлекательные, интересные и общительные личности. С ними всегда есть о чем поговорить и посмеяться. Главное, чтоб у них было хорошее настроение. Вот только у представительниц этого знака оно очень часто портится. Они постоянно чем-то недовольны или возмущены. 

Женщина Скорпион никогда не скрывает имеющееся недовольство. Если ее что-то раздражает или бесит, то она может посмотреть на собеседника так, что тот будет готов провалиться сквозь землю. В таком случае лучше лишний раз ее не «дергать», что б не получить в свой адрес кучу «любезностей».

Лев

Злая женщина Лев похожа на самую настоящую разъяренную львицу. Она рвет и мечет, ее распирает от злости, и она жадно ищет того, на кого можно будет выплеснуть весь этот негатив. Если видите, что у девушки этого знака испортилось настроение, то лучше держаться от нее подальше, чтоб она не направила свой гнев в вашу сторону. 

Ссора с девушкой этого знака может быть очень громкой и длительной, ведь остановить и утихомирить Львицу очень непросто. Она может рвать и метать во все стороны, если поддастся нахлынувшему порыву гнева. Единственное, что радует, так это то, что она всегда готова попросить прощение за излишнюю эмоциональность. 

Водолей

Женщина Водолей не любит проявлять недовольство на людях, да и вообще излишняя эмоциональность для этого знака не характерна. Демонстрируя сдержанность, она не задается целью всем нравиться, просто ей не хочется портить другим людям настроение. Они терпеть не могут кислое выражение лица, поэтому и сами стараются не демонстрировать окружающим такие физиономии. 

Женщина Водолей отличается терпением и выдержкой. Ее очень непросто вывести из себя, но в конечном итоге даже у нее может лопнуть терпение. Она не «заводится с пол оборота». Она может взорваться только если раздражитель будет долго и нудно «капать ей на мозги» или если человек даже после десятка замечаний будет продолжать делать все не так, как она попросила. Лучше вообще никогда не ссориться с женщиной Водолеем, ибо в гневе она страшна. Ссора с ней перерастет в настоящий скандал, забыть который не получится очень долго. 

Рак

Женщину Рака часто называют символом женственности и хозяйственности. И правда, представительницы этого знака славятся не только умением содержать дом в чистоте, но и стараются создавать максимально комфортные условия жизни для остальных домочадцев, и стараются создавать максимально комфортные условия жизни для остальных домочадцев. Они всегда заботятся о других, часто жертвуя собственными интересами. Женщины Раки делают это искренне, но для них важно чувствовать взаимность, уважение и благодарность. 

Не секрет, что все Раки очень ранимые и чувствительные, особенно, это касается слабого пола. Женщины Раки очень обидчивые и любая стрессовая ситуация может выбить их из колеи. Чаще всего они испытывают не гнев и злость, а обиду. Они начинают не скандалить, а реветь. Остановить эти потоки слез не так уж просто, тем более они редко забывают обиды. Чаще всего девушки Раки находят способ отомстить обидчикам.


Похожие статьи

Они злы и с хорошей памятью: Топ 4 знаков Зодиака среди мужчин

В каждом знаке Зодиака найдутся люди, склонные к грубостьям и колкостям в общении. Очень часто такая манера поведения входит в...

Топ 5 знаков Зодиака, склонных к психологическим расстройствам

Психологические расстройства, стрессы, нервные срывы, депрессии являются главными проблемами психологического здоровья человека. Сложные ситуации, приводящие к ним, могут произойти в...

Он не предлагает встречаться: Топ 5 причин

Нередко бывают ситуации, когда парень и девушка начинают тесно общаться и проводить вместе кучу времени. Им весело и интересно вместе....

Топ 6 самых плохих жен по знаку Зодиака

Не мудрено, что дата рождения и созвездие-покровитель являются одними из самых важных астрологических факторов, влияющих на характер и всю дальнейшую...