Это самые жестокие женские знаки Зодиака

Это самые жестокие женские знаки Зодиака

Жестокость и женственность кажутся несовместимыми понятиями. Кажется, что жестокими или грубыми могут быть только мужчины. Не удивляйтесь, но это качество присутствует и в характере некоторых женщин. При этом совершенно необязательно, чтоб она была связана с грубой физической силой. Каждая девушка выражает свое недовольство или возмущение по-разному, однако самыми жестокими женскими знаками Зодиака считаются дамы, рожденные под созвездиями Овна, Рака и Скорпиона… 

Овен

Знак Овна относится к самой сильной стихии, к Огню. Не удивительно, что женщины, рожденные под покровительством Марса, вырастают настоящими амазонками и воительницами. 

Девушка Овен никогда не станет послушной и покорной домохозяйкой. Очень часто именно она стоит во главе семьи, уверенно «подминая» под себя более покладистого супруга. Для нее важно, чтоб «бразды правления» были именно у нее в руках. Это позволяет ей без проблем устанавливать в доме и в отношениях свои порядки и правила. 

Женщина Овен не зря признана самой жестокой среди представительниц слабого пола. По характеру она очень твердая, решительная и весьма циничная личность. В отношениях с окружающими она не стремится всем понравиться. Она всегда прямо и открыто представляет свою позицию. Что бы там ни случилось, но девушка Овен никогда не поменяет собственную точку зрения и будет отстаивать ее до последнего. Ради достижения поставленной цели она запросто пойдет по головам. 

Скорпион

Скорпион – сильный и целеустремленный знак Зодиака, готовый использовать любые методы ради максимально быстрого достижения поставленных целей. Женщина, рожденная под покровительством этого созвездия, не боится показаться злой или жестокой. 

Женщина Скорпион, как магнит притягивает внимание окружающих. Ей без труда удается очаровать мужчину и заставить его делать то, что ей хочется. При этом она может добиться своего не только за счет каких-то «женских штучек», сексуальности и внешней привлекательности, но и силой. 

В характере женщины Скорпиона присутствуют и такие черты, как напористость, наглость и агрессия. Такой даме лучше не перебегать дорожку, иначе можно сильно пожалеть об этом. В спорах с избранником она готова отстаивать собственную правоту не только словами, но и кулаками. Это очень мстительный знак Зодиака, при этом ее изобретательности и коварства хватит на то, чтоб просто уничтожить обидчика. 

Рак

Представительницы спокойного и семейного знака Зодиака тоже вошли в число самых жестоких женщин по знаку Зодиака. Это кажется странным, ведь мы привыкли считать, что эти «дочери Луны» — идеальные домохозяйки, любящие жены и заботливые мамочки. 

Действительно, главная задача женщины Рака состоит в том, чтобы всем членам ее семьи было хорошо. Она стремится к тому, чтоб в ее доме всегда было чисто, убрано и сытно. Для нее важно, чтоб семья питалась вкусной домашней едой, а не полуфабрикатами. Она готова стоять стеной в защиту родных и близких, но только до тех пор, пока они не причинят ей боль. Будьте уверены, что, если вы задели ее за живое, сильно обидели и оскорбили, ее отношение к вам точно изменится. 

Жестокость женщины Рака проявляется совершенно не так, как у Скорпионов и Овнов. Порой ее поступки даже вызывают смех и напоминают детские шалости. Сгоряча она может бросить в вас тапочек или окунуть лицом в тарелку, вылить суп прямо на голову, подложить вам под попу жвачку или кнопку, не разбудить вовремя или не сдержать какое-то обещание. Девушка Рак может вести себя так очень долго, при этом осознавая, что создает вам кучу неприятностей и неудобств. Лучше просто попросить у нее прощение. 


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 6 самых плохих жен по знаку Зодиака

Не мудрено, что дата рождения и созвездие-покровитель являются одними из самых важных астрологических факторов, влияющих на характер и всю дальнейшую...

Он не предлагает встречаться: Топ 5 причин

Нередко бывают ситуации, когда парень и девушка начинают тесно общаться и проводить вместе кучу времени. Им весело и интересно вместе....

Люди этих 6 знаков Зодиака всегда скрывают эмоции

Эмоции и чувства – это неотъемлемая часть человеческого сознания. Ежедневно мы радуемся, злимся, любимым, ненавидим, боимся, смеемся или грустим. Вот...

Стоит ли и как вообще строить отношения со скупердяем?

Каждой женщине приятно, когда мужчина дарит ей подарки, водит по дорогим ресторанам, возит на курорты. Но, чтобы так баловать свою...