Топ 6 имен женщин с сильной энергетикой

Топ 6 имен женщин с сильной энергетикой

Значение имени в жизни человека сложно переоценить. Прежде всего, оно влияет на характер человека и во многом определяет манеру его поведения в отношениях с другими людьми. Выбирая имя для дочери, родители стремятся назвать ее так, чтоб в будущем она выросла красивой, женственной, счастливой и сильной женщиной. Конечно, далеко не все имена наделяют малышку такими качествами, как мудрость и умение договариваться с людьми. По мнению специалистов, настолько сильной энергетикой обладают следующие женские имена… 

Анна

Имя Анна в разных языках может трактоваться по-разному, но это имя не зря пользуется мировой популярностью, ведь оно наделяет свою носительницу «золотым» характером и счастливой судьбой. 

Чаще всего это миловидная, скромная, женственная и очень женственная девушка. У нее настолько доброе сердце, что в нем нет места корысти или лжи. Нередко она готова пожертвовать собственными интересами ради счастья своих близких. Выйдя замуж, Аня до последнего будет бороться за сохранение семьи, прощая супругу все его проступки. 

Ирина

Не удивительно, что имя Ирина попало в число женских имен с сильной энергетикой. Мудрость и умение сохранять спокойствие в любой ситуации – это качества по-настоящему сильной женщины. Это мудрая, решительная и достаточно эмоциональная особа. У нее прекрасно развита интуиция, поэтому принимая какое-то решение, она не станет долго взвешивать все «за» и «против», а доверится седьмому чувству. 

Ира одновременно очень женственная и строгая, ласковая и требовательная. Она не боится новых знакомств и с удовольствием расширяет круг общения. Обладательница этого имени способна растворится в своем любимом мужчине и создать крепкую и по-настоящему счастливую семью. 

Ксения

Еще одно красивое имя для сильной и мудрой женщины – Ксения, которое в переводе с древнегреческого может трактоваться, как «чужестранка». Девушка с таким именем – активная, напористая, общительная, решительная и творческая личность. Ее силе воли и стойкости можно только позавидовать. Она умеет постоять за себя, да и сама никогда не обижает близких. 

Ксюша старается избегать необдуманных поступков в жизни, поэтому всегда все тщательно продумывает. Она легко может выбрать профессию, более популярную среди мужчин, но это не делает ее менее женственной. У нее есть все шансы стать очень хорошей мамой. 

Наталья

Имя латинского происхождения Наталья трактуется, как «родная». Девушек с таким именем обычно объединяют такие общие черты, как прямолинейность, хозяйственность и трудолюбие. Это достаточно целеустремленные и уверенные в себе дамы, поэтому у них есть все шансы преуспеть в карьере или творчестве. 

У каждой Наташи наверняка найдутся свои уникальные способности и таланты. Опираясь на них и нужно выбирать будущую сферу деятельности. Это может быть что-угодно, начиная с гуманитарных наук и заканчивая музыкой. А еще у женщины с таким именем достаточно высокие шансы на счастливую семейную жизнь. 

Ольга

Не все знают, что Ольга – это одна из вариаций мужского имени Олег. Это действительно очень сильная и волевая женщина, хотя в детстве может быть довольно плаксивой и обидчивой. 

С годами девушка набирается уверенности в себе и становится целеустремленной и настойчивой женщиной. Прекрасно развитая интуиция позволяет ей предугадать возможные трудности и ловко их избежать. Благодаря прекрасному дару убеждения и коммуникабельности, Оле достаточно быстро удается достичь успеха, как в карьере, так и в личной жизни.   

Юлия

Юлия, как вариация мужского имени Юлиан, обладает очень сильной энергетикой, однако ее сила не во властности, а в мудрости, покладистости, гостеприимности и хозяйственности. Выйдя замуж, она становится прекрасной хозяйкой и заботливой женой. В ее доме всегда чисто и уютно. Она обожает готовить и баловать близких своим кулинарными шедеврами. 

Юле легко дается учеба и у нее есть все шансы стать не только примерной домохозяйкой, но и успешной бизнес-леди. Она никогда не выйдет замуж за бесхарактерного мужчину, ведь рядом с избранником она хочет чувствовать себя, «как за каменной стеной».  


Добавлено:

Похожие статьи

Их имена вызывают у женщин раздражение: Топ 5 мужских имен

Распространенная поговорка: «Встречают по одежке, провожают по уму» твердит о том, что первое впечатление может быть обманчивым и не стоит...

Встречаются очень редко: Топ 5 самых оригинальных имен для девочек

Маш, Кать, Оль, Юль и Даш в наши дни полным-полно. Да, это красивые имена и значения у них хорошие, вот...

У них врожденное чувство стиля: Топ 5 знаков Зодиака

Умение красиво одеваться – это настоящий талант. Можно увлекаться модой, иметь финансовую возможность покупать одежду дорогих брендов, вот только как...

Не умеют говорить «Нет!»: Топ 5 безотказных знаков Зодиака

Многие люди привыкли ставить собственные интересы на первое место, полагая, что они не обязаны под кого-то подстраиваться или кому-то в...