Их имена вызывают у женщин раздражение: Топ 5 мужских имен

Их имена вызывают у женщин раздражение: Топ 5 мужских имен

Распространенная поговорка: «Встречают по одежке, провожают по уму» твердит о том, что первое впечатление может быть обманчивым и не стоит делать поспешные выводы, пока не узнаешь человека получше. Вот только как же быть с именем? Все дело в том, что несмотря на достаточно положительную характеристику и значение некоторых мужских имен, женщины предвзято относятся к их обладателям. Просто некоторые мужские имена вызывают у дам настоящее раздражение. Это серьезно усложняет им личную жизнь… 

Александр

Имя Александр до сих пор остается одним из самых распространенных имен среди сильной половины человечества. «Этих Саш пруд пруди», — думают некоторые женщины. Они просто боятся, что любимый с таким именем просто потеряется в толпе других мужчин. Они совершенно забывают о том, что не имя визитная карточка человека, а его поступки. 

История знала много Александров, сумевших прославится на века. Да и в наши дни имя Саша чаще всего принадлежит сильным и успешным мужчинам, а отказываться от общения с ними из-за распространенности имени просто глупо.

Валентин

Мужчины по имени Валентин нередко становятся жертвами предвзятого отношения к себе. Это имя раздражает дам своим мило звучным звучанием. Им кажется, что все парни с таким именем самые настоящие подкаблучники. Они заранее говорят об их мягкотелости и бесхарактерности, не желая узнать их поближе. 

Чуть ли не каждая вторая женщина твердит о том, что ей нужен мужик, а не бесхребетное существо без собственной точки зрения. Она убеждена, что мужчина по имени Валентин не сможет стать для них настоящей опорой в жизни. Конечно, и здесь не обошлось без предубеждений. 

Иван

Иван – одно из самых старых и популярных русских имен. Как правило, Ваня весьма недурен собой. Это симпатичный и хорошо сложенный мужчина. В его характере можно найти немало положительных качеств. Он обходительный, хозяйственный, заботливый, да и руки у него растут откуда надо. При желании он может добиться прекрасных результатов в работе и стать достаточно успешным и состоятельным человеком. 

Волей-неволей он притягивает внимание девушек, вот только особенно загадочным и привлекательным он остается недолго. Количество поклонниц резко сокращается сразу после того, как они узнают имя этого красавчика. «А, Иванушка-дурачок», — думают они и переключаются на мужчин с более звучными именами. 

Олег

Скандинавское имя Олег стремительно «ворвалось» в культуру славян. Сила, таящаяся в энергетике и значении этого мужского имени даже немного пугает женщин. У них в голове возникает образ сильного, но немного дикого викинга, совладать с которым просто невозможно. 

Олег действительно – целеустремленный и достаточно требовательный мужчина, однако это вовсе не означает, что он не умеет любить и заботиться о своей избраннице. Дамы просто вешают на него своеобразное «клеймо»: «Осторожно! Перед вами злой, агрессивный и жестокий мужик!» Из-за этого мужчине с таким именем порой очень долго не удается обрести личное счастье. 

Сергей

Сергей – это еще одно достаточно распространенное мужское имя. Вариации этого имени есть практически в каждой стране. Оно обладает достаточно положительной характеристикой и сильной энергетикой. Вот только девушки частенько сторонятся мужчин с таким именем. 

Причина такого поведения очень проста. Среди такого количества Сереж, конечно, может попасться не очень удачный «экземпляр». Причинив боль одной девушке, он испортит репутацию не только себе, но и всем знакомым Сергеям. Обиженная дама будет держаться подальше от мужчин с таким «роковым» именем, еще и с подругами своим печальным опытом поделится. Вот тогда уже мало кто задумается о том, что нельзя судить о человеке, лишь по его имени… 


Добавлено:

Похожие статьи

Встречаются очень редко: Топ 5 самых оригинальных имен для девочек

Маш, Кать, Оль, Юль и Даш в наши дни полным-полно. Да, это красивые имена и значения у них хорошие, вот...

Топ 5 имен самых завистливых женщин

Зависть – это одно из самых ужасных чувств, которые только может испытывать человек. Оно пожирает нас изнутри, превращая в злобных...

Топ 6 имен женщин с сильной энергетикой

Значение имени в жизни человека сложно переоценить. Прежде всего, оно влияет на характер человека и во многом определяет манеру его...

У них врожденное чувство стиля: Топ 5 знаков Зодиака

Умение красиво одеваться – это настоящий талант. Можно увлекаться модой, иметь финансовую возможность покупать одежду дорогих брендов, вот только как...