Топ 4 самых животных знаков Зодиака

Топ 4 самых животных знаков Зодиака

Все люди – звери. Это мы знаем еще со школьной скамьи. Однако, как известно, нас многое отличает от обычных животных. Душа, сознание, высокие духовно-моральные ценности. Безусловно, природные инстинкты и программы, заложенные природой, остаются в каждом из нас, но в ком-то это животное начало проявляется меньше, а в ком-то больше. Астрологи назвали три знака Зодиака, для которых естественные потребности всегда остаются выше чувств и морали… 

Телец

Телец – это яркий пример знака Зодиака, в котором преобладают животные инстинкты. Для подопечного этого знака на первом месте всегда будет стоять удовлетворение физических потребностей.

Телец просто не сможет спокойно жить, если у него не будет уверенности в завтрашнем дне. Для него важно чувствовать себя в безопасности и крепко стоять на ногах. Он любит вкусно и сытно покушать. Для него важно, чтоб питание было правильным и разнообразным, ведь он дорожит своим здоровьем и знает, что ему нужно для того, чтоб его сохранить. 

Не последнюю роль в жизни Тельца занимает и инстинкт размножения. Он не гонится за разнообразием. Для него важно постоянство, поэтому наличие второй половинки для него гораздо важнее личностной свободы, а еще он не станет тянуть с рождением детишек. 

Телец сохраняет в себе целеустремленность и настойчивость. Он точно знает, как пробиться вперед и выйти в лидеры, ведь в природе «выживает сильнейший». Он уверенно идет к цели и не сойдет с намеченного пути до тех пор, пока ее не достигнет. «Упрется рогами» и все тут… Может именно в этом и кроется секрет его успеха.

Лев

Лев в подопечных этого знака Зодиака не дремлет. Они обладают присущей ему грацией, силой, изяществом, благородством и, конечно, тщеславием. Для них крайне важно всегда оставаться в центре внимания, быть лучше и успешнее других. 

Лев готов искать свое призвание до тех пор, пока не достигнет максимальных высот в выбранном направлении, ведь на меньшее он не готов. Для него крайне важно, какое место он занимает в обществе, ведь как «Царь» он должен быть выше всех. 

Лев никогда не стоит на месте, стремясь достичь еще большего. Вот только какие-то серьезные препятствия могут выбить его из колеи, ведь он не умеет признавать ошибки и поражения. 

Скорпион

Скорпион – это самый настоящий хищник. Он так боится быть обманутым или преданным, что постоянно видит в людях только плохое. С одной стороны, это осложняет его взаимоотношения с окружающими. С другой стороны, помогает ему достичь успеха на профессиональном поприще. 

Скорпион знает свои сильные стороны. Он с удовольствием использует других людей в собственных целях, но порой даже не замечает, как причиняет боль людям, желающим ему помочь. 

Скорпион может просто растоптать того, кто обманул или предал его. Он не из тех, кто готов прощать обиды, он точно будет мстить. Его месть будет холодной и тщательно продуманной. Он не остановится, даже если последствия его действий коснутся его самого. 

Козерог

Козерог – это самый упрямый знак Зодиака. Это качество его дар и крест. В жизненных ситуациях, когда важно продолжать двигаться вперед, упрямство ему помогает, а тогда, когда не помешало бы проявить немного уступчивости, наоборот, сильно вредит. 

Нередко из-а своего упрямства и принципиальности Козерог теряет близких людей, но при этом он искренне убежден в том, что поступает правильно. Возможно, в нем срабатывает инстинкт самосохранения, кричащий: «Кто не со мной, тот против меня». 

Козерог постоянно борется «за место под солнцем». Он тщательно скрывает свои чувства, но чаще всего он делает все это не только ради себя, но и ради родных и любимых людей.


Добавлено:

Похожие статьи

4 причины несчастья женщины Козерога

Высокое положение в обществе, хорошо оплачиваемая работа, дом полная чаша… Вроде все это у женщины Козерога уже есть, а вот...

Обожают обнимашки: Топ 4 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Многие мужчины являются ярыми противниками «телячьих нежностей». Именно так они называют объятия. Однако среди представителей сильной половины человечества найдутся истинные...

Топ 3 мужчин-миллионеров по знаку Зодиака

Финансовое благополучие в наши дни играет очень важную роль. Как ни крути, но большинство девушек предпочтут жизнь в роскошном коттедже,...

4 главных охотника за аферистами по знакам Зодиака

В наши дни аферисты сплошь и рядом. Везде в магазинах, игровых автоматах, банках и интернет-ресурсах нам то и дело предлагают...