4 причины несчастья женщины Козерога

4 причины несчастья женщины Козерога

Высокое положение в обществе, хорошо оплачиваемая работа, дом полная чаша… Вроде все это у женщины Козерога уже есть, а вот счастья и любви, как не было, так и нет. Дело в том, что рожденная под этим знаком девушка слишком серьезно ко всему относится. Чаще она весьма скептически смотрит на жизнь, а в настоящее счастье она вообще может не верить. Это крайне недоверчивая особа, у которой всегда найдутся причины для того, чтоб усомниться в искренности того или иного человека. 

Совместно с астрологами психологам удалось определить основные причины несчастья женщины Козерога. Оказалось, она просто неправильно себя настраивает… 

«Хуже меня не придумаешь»

Женщина Козерог известна своей требовательностью и самокритичностью. Действительно, больше всего она придирается к самой себе. Она почему-то «вбила» себе в голову, что она самая плохая и хуже уже некуда. 

Она твердит, что она глупая, толстая и некрасивая. То одно ей в себе не нравится, то другое. Создается впечатление, что у нее где-то на подкорке заложено: «Понижай себе самооценку, ты же неудачница». Безусловно, такие мысли выбивают ее из колеи, не позволяя ей просто радоваться жизни. 

Этот комплекс неполноценности разрушает ее жизнь изнутри, превращая ее в настоящую Снежную Королеву. Она запросто может упустить свое счастье, оттолкнув от себя мужчину, предначертанного ей судьбой. Тем временем ее глупенькие и полненькие знакомые создают семьи с симпатичными и перспективными мужчинами. 

«Хорошее всегда предшествует плохому»

Девушки Козероги настолько мнительные, что они просто не умеют радоваться тому, что у них есть. Они не чувствуют вкус счастья и не могут просто насладиться моментом, когда в их жизни наступает «белая полоса». 

Женщина этого знака точно знает, что ничто в этом мире не вечно. Она не верит в силу любви и ежедневно ждет, что избранник вот-вот ее предаст или окажется не тем, за кого себя выдает. Она ждет подвоха даже тогда, когда на это нет никакого намека. 

Своим настроем она просто отталкивает от себя любящих ее людей и остается в одиночестве лишь потому, что видит только плохое, как в себе, так и в других людях. Ей очень сложно с этим бороться, несмотря на то что она достаточно быстро понимает, что ее позиция ошибочна. 

«Все решено за меня…»

Женщина Козерог – практичная и очень умная леди, но она, как ребенок верит в судьбу. Она убеждена, что ее жизнь течет по заранее написанному сценарию и нет никакого смысла пытаться что-то изменить или исправить. 

Девушка, рожденная под покровительством этого знака Зодиака, не хочет видеть дальше своего носа и просто отказывается от возможностей дальнейшего развития или игнорирует приглашения со стороны мужчин, неправильно истолковывая их знаки внимания. 

Она ни за что не борется и просто ждет, пока судьба сама даст ей все то, что ей положено, по «сценарию». Вот только, как известно, «под лежачий камень вода не течет». 

«Когда кому-то плохо, о счастье не может быть и речи» 

Женщина Козерог только кажется такой сильной и неприступной личностью. На самом деле у этой «железной леди» очень тонкая и ранимая душа. Чаще всего она ставит на первое место интересы своих родных и близких, а не свои собственные. 

Действительно, женщина этого земляного знака, настолько дорожит своей репутацией, что очень боится услышать в свой адрес: «Ты эгоистка!» Она, скрипя зубами, возьмет на себя чужие проблемы лишь бы кому-то из ее близких не было хуже, чем ей. 

Такая дама ловко решит проблемы подруги, в то время как в ее личной жизни будет царить полный хаос. Склонность к самопожертвованию – еще одна причина ее несчастья. Только перестроив себя изнутри, женщина Козерог сможет стать счастливой.


Добавлено:

Похожие статьи

Обожают обнимашки: Топ 4 самых ласковых мужчин по знаку Зодиака

Многие мужчины являются ярыми противниками «телячьих нежностей». Именно так они называют объятия. Однако среди представителей сильной половины человечества найдутся истинные...

Брак меняет их до неузнаваемости: Топ 4 знаков Зодиака

Большинство девушек мечтают о замужестве и красивой свадьбе чуть ли не с пеленок. Они грезят о том, как будут жить...

Топ 4 самых животных знаков Зодиака

Все люди – звери. Это мы знаем еще со школьной скамьи. Однако, как известно, нас многое отличает от обычных животных....

Топ 3 мужчин-миллионеров по знаку Зодиака

Финансовое благополучие в наши дни играет очень важную роль. Как ни крути, но большинство девушек предпочтут жизнь в роскошном коттедже,...