4 главных охотника за аферистами по знакам Зодиака

4 главных охотника за аферистами по знакам Зодиака

В наши дни аферисты сплошь и рядом. Везде в магазинах, игровых автоматах, банках и интернет-ресурсах нам то и дело предлагают всевозможные акции и делают предложения, от которых невозможно отказаться. Нам обещают суперпризы, о которых мечтает каждый. Получить машину или квартиру, отправиться в путешествие или выиграть другой ценный приз… Все это действительно звучит очень заманчиво, вот только в 99% случаев – это лишь способ обвести людей вокруг пальца и хорошенько на них подзаработать. 

Многие люди, как малые дети, смотрят на весь этот лохотрон с отрытым ртом и наивно верят, что через месяц они получат автомобиль или квартиру просто за то, что отправят куда-то кучу смс или скинут счет своей карты. Берегитесь! Это развод! Лишь некоторые знаки Зодиака чувствуют, когда их пытаются обвести вокруг пальца. Это главные охотники за аферистами, поэтому их обдурить точно не получится… 

Телец

Телец не из тех знаков, которым можно «навешать лапшу на уши». Он с ухмылкой может наблюдать за теми, кто пытается на нем нажиться. До последнего он будет наблюдать со стороны, но в нужный момент непременно отправит аферистов восвояси. 

Телец любит красивую и роскошную жизнь, но он не гонится за легкими деньгами и знает, что только упорный труд поможет ему стать успешным и состоятельным человеком. Он слишком высоко ценит свой труд и дорожит тем, что имеет. Он знает цену деньгам и не станет раздавать их посторонним людям.

Единственная слабость Тельца – это желание жить на широкую ногу. Он сам решает, когда и сколько ему потратить, но не всегда эти траты разумны. Иногда он может заплатить втридорога за понравившуюся вещь лишь для того, чтоб ее не забрал кто-то другой. 

Близнецы

Близнецы – это весьма легкомысленные и не самые честные ребята, однако, когда речь идет о масштабном лохотроне, они не останутся в стороне. Близнецы очень проницательные и чувствительные люди, поэтому ложь и неискренность видят сразу же. 

Близнецы могут задать лишь парочку простых вопросов, чтобы понять врут ему или нет. Они моментально считывают эмоции и реакции собеседников. Они знают, как сделать так, чтоб мошенники сами рассказали о своих уловках и корыстных планах. 

Близнецы могут заговорить кого-угодно. Они легко могут войти в доверие к мошенникам и разрушить их замысел изнутри. 

Скорпион

Скорпион – это великий манипулятор. Не удивительно, что человек, знающий, как заставить того или иного человека сделать так, как ему надо, за версту почувствует аферу. Как говорится: «Рыбак рыбака видит издалека». 

Скорпион легко считывает эмоции и настроение других людей, да и на разные психологические приемчики не ведется. Он и сам может кого-угодно загипнотизировать или заставить поверить в какой-то бред. Мошенник может прочувствовать на собственной шкуре, что значит быть обманутым. 

Скорпион – это гроза всех аферистов и лохотронщиков. Он способен заставить их «сойти с кривой дорожки», раз их «схемы» больше не работают. 

Козерог

Козерог – это скептик и реалист до мозга костей. С малых лет он понимает, что «бесплатный сыр бывает толь ко в мышеловке», поэтому в жизни не поверит людям, твердящим о возможности легко и быстро подзаработать или получить какой-то выигрыш. 

Козерог не зря считается самым рациональным знаком. Он точно знает, что в наше время просто глупо «вестись» на подобные уловки. Любую аферу он может разбить в пух и прах так, что о схеме этих мошенников узнают все вокруг. 

Козерог привык всегда говорить правду. Это очень прямолинейный человек, поэтому он четко понимает, когда кто-то пытается его обмануть. Он знает, как правильно сформулировать вопрос, чтобы даже самый опытный аферист растерялся.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 3 мужчин-миллионеров по знаку Зодиака

Финансовое благополучие в наши дни играет очень важную роль. Как ни крути, но большинство девушек предпочтут жизнь в роскошном коттедже,...

Топ 4 самых животных знаков Зодиака

Все люди – звери. Это мы знаем еще со школьной скамьи. Однако, как известно, нас многое отличает от обычных животных....

Самый-самый: знаки Зодиака и их самые важные недостатки

У всех знаков Зодиака есть своя темная сторона, которую можно использовать во вред или на благо. Свободу воли астрология не...

Слабости царственного знака или 4 способа взять верх над мужчиной Львом

Мужчина Лев бесспорно заслуживает восхищения. Его врожденная харизма, величие, ум, галантность и благородство приковывают внимание многих красавиц. Это ему и...