Топ 3 имен, носительницам которых свойственна глупость

Топ 3 имен, носительницам которых свойственна глупость

Женщины – это, пожалуй, самые загадочные и прекрасные создания на планете. Мы все разные, уникальные, особенные и неповторимые. Кто-то красивее, кто-то умнее, кто-то успешнее, кто-то счастливее. Безусловно, все девушки замечательные, однако высокий уровень интеллекта и блестящие умственные способности даны не каждому из нас, но это не повод расстраиваться. 

Некоторых девушек уровень IQ вообще мало интересует. Они не отличаются «умом и сообразительностью», но совершенно не переживают по этому поводу. Считается, что женщины с этими именами чаще других совершают необдуманные и легкомысленные поступки. Именно поэтому их так хочется назвать глупенькими… 

Александра

Сложно поверить, что Александра, имя с такой сильной энергетикой и интересным значением, оказалось в этом списке. Кажется, что девушка Саша вообще может покорить любые вершины. У нее хватит и сил, и возможностей. Главное, мотивация. Если она воспитает в себе силу воли и активную жизненную позицию, то может многого добиться в жизни. Вот только без цели от ее целеустремленности нет никакого проку. 

Все очень просто, девушка с таким величественным именем готова годами играть роль простушки лишь ради того, чтоб не привлекать к себе лишнее внимание. Она искренне убеждена, что с глупышки и спрос меньше, и взять с нее нечего. Эта хитрость помогает ей еще больше облегчить себе жизнь и заручиться поддержкой окружающих, желающих помочь бедной девочке. Ей это очень удобно, поэтому она не очень-то стремится «поумнеть». Решение бытовых вопросов и какие-то личные интересы – вот ее «потолок».                                                                                                                   

Алиса

Алиса – «девочка с картинки». Действительно, обладательницы этого звонкого имени чаще всего вырастают настоящими красотками. Привлекательная внешность – это их визитная карточка. Они постоянные клиентки салонов красоты и косметологических кабинетов. Любую не идеальность своего тела они стремятся исправить и довести до совершенства: накачать губки, поправить носик… В наши дни – это настоящие жертвы соцсетей, для которых важно, чтобы мужчины восхищались их фото, а девушки завидовали. 

Алиса знает себе цену и при выборе избранника особое внимание обращает на его финансовый статус. Брак по расчету – это возможность обеспечить себе безбедное будущее, ведь далеко не каждый мужчина сможет содержать женщину с такими нескромными запросами. К сожалению, нередко она до конца жизни остается лишь красивой оберткой. Если «копнуть» поглубже, то окажется, что как личность она из себя ничего не представляет и блеснуть эрудицией не сможет просто потому, что ее нет. 

Дарья

Женское имя Дарья обладает светлой и положительной энергетикой.  Его носительница — это невероятно женственная, привлекательная, добрая и заботливая девушка. С детства она мечтает встретить любовь, сыграть свадьбу и жить припеваючи. Со временем такие мечты становятся главной целью в жизни, которую она спешит реализовать, как можно быстрее. Еще в школе Даша может слишком мало времени уделять учебе и слишком много думать о мальчиках. Родителям девочки придется приложить немало усилий для того, чтоб хоть немного образумить дочь. 

Нередко семейная жизнь такой девушки начинается сразу после школы. Ей просто не терпится, как можно быстрее связать себя узами брака, став любящей женой и матерью. Да-да, ее совершенно не смущает тот факт, что у нее среднее или не законченное высшее образование, да и опыта в работе никакого. Ей совершенно не хочется обо всем этом думать. Она с удовольствием нарожает кучу детишек и будет заботится о них, а думать и зарабатывать придется мужу. Дарья вряд ли станет стесняться того, что иногда поступает глупо в силу своей необразованности, хотя, наверняка, бывают и исключения. 


Добавлено:

Похожие статьи

Токсичные качества разных знаков Зодиака

Овен: ваш взрывной характер У вас есть страсть, у вас есть решимость, и у вас чертовски вспыльчивый характер. В то время...

Знаки Зодиака и источники радости для них

У каждого знака зодиака найдется свой повод для радости и добрых воспоминаний. Заставить их сиять от счастья или просто улыбнуться...

Топ 5 имен самых завистливых женщин

Зависть – это одно из самых ужасных чувств, которые только может испытывать человек. Оно пожирает нас изнутри, превращая в злобных...

Встречаются очень редко: Топ 5 самых оригинальных имен для девочек

Маш, Кать, Оль, Юль и Даш в наши дни полным-полно. Да, это красивые имена и значения у них хорошие, вот...