Знаки Зодиака и источники радости для них

Знаки Зодиака и источники радости для них

У каждого знака зодиака найдется свой повод для радости и добрых воспоминаний. Заставить их сиять от счастья или просто улыбнуться от души могут совершенно разные вещи. Стоит узнать об этом на случай, если вы захотите сделать для них приятный сюрприз.

Овен

Овен – натура пламенная, горделивая, целеустремленная, не знающая компромиссов и идущая напролом. Заставить его возгордиться собой и порадоваться моменту могут бурная деятельность, победа в конкурсе или соревновании, созерцание огня – пламени свечи или костра. Берите это на заметку, если хотите, чтобы представитель этого знака широко улыбался.

Телец

Телец – типичный флегматик, не любящий суеты, хаоса и резких перемен. Он получает истинное удовольствие от простых человеческих ценностей. Чтобы ему угодить, не нужно изобретать велосипед и придумывать нечто невообразимое. По-настоящему порадовать Тельца под силу обновкам, вкусной еде, удовольствию от интимной стороны любви. Как видите, все очень просто.

Близнецы

Близнецы легки на подъем и пребывают в постоянной активности. Эти любители бурной деятельности не смогут долго усидеть на одном месте. Им по душе постоянная смена обстановки, калейдоскоп новых мест, людей и идей, обновление интерьера. Так что, если хотите побаловать Близнеца, удовлетворите его потребность в интересных путешествиях, передвижениях и новых впечатлениях.

Рак

Рак – натура чувствительная и эмоциональная, придающая большое значение комфорту, уюту в доме, памяти предков. Среди представителей этого знака много коллекционеров, любителей предметов старины, поклонников искусства, ценителей прекрасного. Привести Раков в восторг может музыка, рукоделие (в частности, вышивание), фантастические романы, выращивание орхидей.

Лев

Львы – неумолимые эгоцентристы, обладающие нарциссическими задатками. Это решительные, твердые, творческие и харизматичные люди, неимоверно любящие комплименты, похвалу и лесть. От Львов исходит особая энергия, делающая их центром Вселенной и слепо манящая за собой. Представителей знака вдохновляет внимание и восхищение окружающих, шопинг, занятие живописью на природе.

Дева

Консервативные, сдержанные Девы, любящие порядок и последовательность во всем, вряд ли оценят спонтанный поступок, даже если он сделан из самых благородных побуждений. Поэтому при выборе приятного сюрприза для представителей этого знака следует придерживаться логики, целесообразности и практичности. Деву определено порадуют поиски неизведанного, спортивный экстрим, чтение, творчество, чашка ароматного кофе.

Весы

Весам свойственна скромность, обаяние, дружелюбие. Они очень отзывчивы и общительны, причем обладают способностью черпать полезные знания и навыки от взаимодействия с другими людьми. Представители знака по достоинству оценят сюрпризы, посиделки с друзьями, посещение выставок, красивые вещи. От всех этих вещей они способны прийти в совершеннейшую радость.

Скорпион

Чарующие, страстные, независимые Скорпионы – самые загадочные представители зодиакального круга. Их природный магнетизм притягивает к себе внимание и неподдельный интерес окружающих. Невероятно харизматичные, бескомпромиссные, таинственные, бросающие вызов всему неизвестному, они способны вести за собой целые толпы людей. Радость Скорпионам доставят магические ритуалы, йога, романтический ужин при свечах.

Стрелец

Стрельцы – авантюрные, творческие, волевые натуры, часто выбивающиеся в лидеры. Будучи необыкновенно энергичными и целеустремленными, они горят жгучим желанием преобразить весь мир. Склонность к риску делает их отважными героями в глазах окружающих. Порадовать Стрельцов может что-то экстремальное (прыжок с парашютом, участие в мотогонках и пр.), просмотр комедий.

Козерог

С представителями знака Зодиака Козерог все довольно сложно, ведь каждый раз Козерог может найти источник для радости в разном. Впрочем, достаток и личное счастье для Козерогов были и будут самыми важными и реальными источниками для радости и счастья…

Водолей

Водолей – самый противоречивый, тонко чувствующий, высокоинтеллектуальный знак зодиака. Пребывая в постоянных сомнениях, может показаться несобранным и даже нерешительным. Однако в этом отчасти кроется его неординарность и неповторимость. Будучи немного отстраненным от мирской суеты, лучшим времяпрепровождением, доставляющим радость, сочтет пребывание возле озера, реки или моря, общение с животными, ароматерапию.

Рыбы

Душевные, восприимчивые Рыбы часто подвергаются чужому влиянию, не в силах противостоять различного рода манипуляциям. Несмотря на мудрость, данную им от рождения, нередко оказываются перед окружающими в роли жертвы. Чтобы остаться на плаву и радоваться жизни, Рыбам остро необходимы помощь и поддержка родных и друзей, концерты, чтение духовной литературы. Это позволяет им восполнить запас душевных сил.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ знаков Зодиака - бродяг по жизни

Бродяга, бродяжничать, бомжевать… У большинства из нас возникают не самые лучшие ассоциации, связанные с этими словами. Мы привыкли считать, что...

Критика: как и какой знак Зодиака реагирует на нее

Каждый человек из нашего окружения имеет массу достоинств, но, к сожалению, в каждом из нас есть и недостатки. Иногда людям...

Токсичные качества разных знаков Зодиака

Овен: ваш взрывной характер У вас есть страсть, у вас есть решимость, и у вас чертовски вспыльчивый характер. В то время...

Топ 3 имен, носительницам которых свойственна глупость

Женщины – это, пожалуй, самые загадочные и прекрасные создания на планете. Мы все разные, уникальные, особенные и неповторимые. Кто-то красивее,...