Страхи разных знаков Зодиака

Страхи разных знаков Зодиака

Каждый человек чего-то, да боится. Но что еще важнее, так это то, что большая часть людей пытается скрывать свои страхи от окружающих людей, чтоб таким образом не показывать слабостей. И как бы вы не старались, а узнать о страхе того или иного человека узнать вам будет очень и очень сложно.

Тем не менее, есть и страхи, объединяющие людей даже одних и тех же знаков Зодиака, и мы далее, как раз-таки и расскажем вам о том, какие страхи преследуют обычно людей одинаковых знаков Зодиака…

Овен – представители этого знака Зодиака больше всего боится предательства. Овны с трудом принимают предательство, и еще страшнее им осознать тот факт, что после предательства человека, этого человека уже никогда не будет рядом.

Телец – представитель этого знака будет всегда бояться потерять комфорт и капитал, дающий тот самый комфорт. Тельцы боятся этого больше всего, они все время борются за комфорт всеми возможными способами.

Близнецы – представители этого знака Зодиака больше всего обычно боятся потерять свободу. Причем, они могут ничего и не получать от свободы, могут даже скучать, жаждать ограничений, но как только сталкиваются с ними, сразу сбегают.

Рак – Ракам, как женщинам, так и мужчинам, сложнее всего распрощаться с безопасностью. Эти люди боятся оказаться в ловушке, принять неправильное решение, рисковать. Для них риск равен уязвимости – а ведь ее они и боятся.

Лев – люди этого знака Зодиака очень боятся потерять внимание окружающих людей. Зайти в комнату с людьми и оказаться незамеченным, не привлечь к себе внимание – вот главный страх представителей этого знака Зодиака. Они жаждут внимания, признания, всеобщей любви.

Дева – больше всего на свете эти люди боятся собственного несовершенства, собственных недостатков и того, что они могут быть подмечены окружением. Они любят критиковать, и больше всего боятся оказаться целью критики общества. Им страшно от самой мысли о том, что кто-то сможет раскритиковать.

Весы – они всегда кичатся своей самостоятельностью и самодостаточностью, тем, что не нуждаются ни в чьей помощи, но на самом деле больше всего боятся одиночества, страшатся ощущения, когда некому рассказать об успехах или потерях, не с кем поделиться переживаниями.

Скорпион – представители этого знака Зодиака боятся потерять неприкосновенность, свободу и независимость. Особенно это касается мужчин, что в отношении вторых половинок являются собственниками, но не позволяют покушаться на личное пространство и жизнь.

Стрелец – монотонность и ограниченность, границы и лишение свободы, запреты и ответственность. Вот именно всего этого-то и боятся представители такого знака Зодиака как Стрелец. Они стараются всеми силами сохранять свою свободу и держаться вдали от ответственности и обязательств.

Козерог – представители этого знака обычно боятся лишиться постоянства. Взять даже работу – Козероги привыкают к постоянству и потом с трудом принимают перемены. Лишиться привычной работы, поменять планы по принуждению – то, чего они боятся больше всего.

Водолей – главный страх этого знака Зодиака касается независимости в плане мышления. Эти люди страшатся потерять возможность высказывать свое мнение, быть тем, кто мыслит не так, как все остальные. Они жаждут иметь возможность самостоятельно принимать решения.

Рыбы – а люди, рожденные под покровительством этого знака Зодиака, больше всего боятся того, что на них будут возлагать слишком большие и важные обязанности. Они боятся, что, если что-то не получится, их будут упрекать в этом, критиковать.

А вообще, у всех людей помимо этих страхов всегда есть и другие, а у кого-то и тех, что описаны, нет. Все зависит от воспитания, психологического состояния, и многого другого.


Похожие статьи

Стресс на работе: Причины и способы борьбы с ним

Если верить статистике, то большая часть стрессов в современности приходится на рабочую сферу. Большинство людей испытывает на работе стресс, что...

Странности разных знаков Зодиака

Все мы немного странные и грешим непонятными поступками. Но у некоторых людей объединяют и такие странности, что присущи только их...

ТОП-5 женских имен с большой удачей

При рождении каждый человек получает имя. Это не просто набор букв, да и с влиянием значения имени на каждого из...

Топ-5 знаков Зодиака, которые легко выходят замуж

Большинство мужчин серьезно подходят к выбору жен. Однако женской половине некоторых знаков Зодиака удается быстрей остальных увлечь своих избранников под...