Странности разных знаков Зодиака

Странности разных знаков Зодиака

Все мы немного странные и грешим непонятными поступками. Но у некоторых людей объединяют и такие странности, что присущи только их знаку Зодиака, и далее мы как раз-таки и расскажем ор таких вот странностях…

Овен — Любитель наводить творческий беспорядок

Главный неряха гороскопа. Не замечает гор мусора вокруг и комфортно существует среди фантиков, бумажек, огрызков и остатков еды. Его комната напоминает свалку. Овен прекрасно ориентируется в этом хаосе и не собирается наводить порядок.

Телец — Гастрономический наркоман

Не может жить без вкусной еды. Приятные запахи вкусностей сводят его с ума. Знак постоянно что-то жует. В его кармане лежат конфеты, орешки, семечки, а в сумке можно найти булочку или яблоко. Телец не может пройти мимо продуктового магазина. Диета для него – самый страшный сон.

Близнецы — Математический профан

Обладает интересной фобией – панически боится цифр и математических вычислений. Ненавидит все, что связано с числами, умножением, сложением и делением. Не понимает элементарные логические понятия и не умеет решать простейшие задачи. Не может запомнить даже собственный номер телефона.

Рак — Романтичный фанатик

Мечтает о несбыточных любовных отношениях. Придумывает себе идеал второй половинки и страдает от неразделенных чувств. Обклеивает стены плакатами с изображением объекта страсти, пишет разрывающие душу стихи и постоянно впадает в депрессию от тоски. Может провести всю ночь в любовных стенаниях из-за несбыточности желаний.

Лев — Грозный укротитель голода

Больше всего на свете боится пропустить прием пищи. Настоящий раб желудка. Ему ничего не стоит проснуться среди ночи, чтобы совершить набег на холодильник. Обожает фаст-фуд и знает контакты всех городских заведений по доставке еды. Не может пройти мимо кафе или киоска с выпечкой.

Дева — Тысячелетний мудрец

Внешне ничем не отличается от обычных людей. Считает себя гораздо старше и мудрее, чем есть на самом деле. Обожает читать научную литературу и разбираться в философских течениях. Любит воплощать полученные знания в жизни. Поучает близких, раздает непрошеные советы и подсказки.

Весы — Скромная красавица

Отрицает свои сильные стороны и считает, что не заслуживает людской похвалы. Обладает идеальной внешностью и всегда выглядит восхитительно. Искренне удивляется, когда слышит похвалу и восхищение в свой адрес. Не верит словам одобрения и постоянно ищет в себе изъяны.

Скорпион — Без ума от домашних животных

Ярый поклонник интернет-форумов о пушистых питомцах. Память его смартфона забита картинками и роликами о котятах и щенках. Обожает гладить мягкую шерсть и ухаживать за любимцами. Будь его воля, окружил бы себя кошками и собаками всех пород.

Стрелец — Мастер контроля

Спокоен и расслаблен только тогда, когда каждая секунда его жизни записана в ежедневник. Любое отклонение от плана – катастрофа вселенского масштаба. Ему важно держать под строгим контролем каждую мелочь. Если события идут вопреки ожиданиям, готов застрелиться на месте от стресса.

Козерог — Образец хронической амнезии

Страдает постоянными провалами памяти. Забывает абсолютно все. Не помнит дату своего рождения и не может вспомнить домашний адрес. У него бесполезно спрашивать, как прошел день. Козерог не помнит подробностей. Знаку приходится прилагать нечеловеческие усилия, чтобы не забыть про запланированную встречу.

Водолей — Мнительный искатель правды

Считает, что правительство скрывает от нас истинное положение дел. Искренне верит в теорию заговора. Убеждает окружающих, что над людьми проводятся инопланетные эксперименты. Верит в сверхъестественное и обожает телепередачи про мир непознанного. Свободное время посвящает разгадыванию космических секретов и различных загадок.

Рыбы — Замкнутый интроверт

Не нуждается в компании и мечтает оказаться на необитаемом острове. С неохотой завязывает беседу и панически боится большого скопления людей. Считает лучшим времяпровождением домашнее уединение. Не стремится заводить семью и не мечтает о второй половинке.


Похожие статьи

Четыре знака Зодиака с самыми сильными ангелами-хранителями

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Считается, что он сопровождает человека с момента рождения и закрепляется за ним после обряда Крещения....

У них дружба всегда на первом месте: Топ 3 знаков Зодиака

Дружба – понятие достаточно растяжимое. Некоторые попросту не могут даже выяснить для себя, что такое дружба и в чем она...

Стресс на работе: Причины и способы борьбы с ним

Если верить статистике, то большая часть стрессов в современности приходится на рабочую сферу. Большинство людей испытывает на работе стресс, что...

Страхи разных знаков Зодиака

Каждый человек чего-то, да боится. Но что еще важнее, так это то, что большая часть людей пытается скрывать свои страхи...