ТОП-5 женских имен с большой удачей

ТОП-5 женских имен с большой удачей

При рождении каждый человек получает имя. Это не просто набор букв, да и с влиянием значения имени на каждого из нас никто поспорить не сможет. Мы привыкли считать, что имя влияет на характер человека, на его предпочтения и вкусы. Однако специалистам удалось определить еще одну закономерность. Помимо значения каждое имя обладает уникальной энергетикой, благодаря которой некоторые люди притягивают к себе удачу и счастье больше остальных. Чаще всего этот вопрос интересует прекрасную половину человечества, поэтому сейчас будет названа пятерка женских имен с большой удачей.

Виктория: победительница от рождения

Женское имя Виктория – одно из самых известных и распространенных имен в мире. Уже не одно тысячелетие — это имя наделяет своих носительниц невероятной силой и мощью, целеустремленностью, стремлением к победе и лидерству во всем. Как известно, Виктория – это имя богини победы, поэтому оно просто не может обладать слабой энергетикой.

Порой уверенность, решительность и сила воли в характере носительниц этого имени даже зашкаливают. Существует еще и мужская вариация этого имени – Виктор. Это добавляет в характер женщин по имени Виктория мужские нотки, но это не мешает им быть невероятно привлекательными и изысканными дамами. Такие девушки обычно достигают успеха во всем за что возьмутся, как в профессиональной, так и в личной жизни.

Анна: удачливая и стойкая

Анна – еще одно известное во всем мире имя. Женщины, названные именем Анна, имеют высокую степень защиты от всевозможных потрясений и невзгод. Ученые пришли к выводу, что самые распространенные имена можно считать самыми надежными, сильными и удачливыми. Благодаря мощной положительной энергетике Аннам, как правило, везет по жизни. Женщинам с этим именем благоволит удача, как в работе, так и в любви. А сила воли делает их стойкими и непоколебимыми в случае каких-то неудач.

Вера: никогда не теряет веру

Вера – это имя, наделенное невероятной силой, мощью и божественным началом. Да, именно Господь подарил людям веру, веру в высшие силы, веру в счастье и удачу, веру в любовь и веру в себя. Даже когда все вокруг рушится нужно верить в то, что это лишь подготовка к чему-то новому и хорошему. Имя Вера обладает невероятно сильной защитой. Именно это не позволяет носительницам этого имени сломаться, помогая им стойко переживать любые трудности и невзгоды. Чаще всего испытаний на их долю выпадает не так уж много, ведь это имя привлекает только удачу и счастье.

Александра: целеустремленная и расторопная

Женское имя Александра наделяет своих обладательниц силой духа, уверенностью и огромной целеустремленностью. Не исключено, что в этом заслуга его мужского начала, ведь это женская форма имени Александр. О мощи энергетики этого имени уж точно знают все на примере Александра Македонского. Девушкам по имени Александра присуща очень развитая интуиция и умение быстро анализировать ситуации. Именно это позволяет им быстро ориентироваться при резкой смене обстоятельств, ловко избегая лишних проблем и трудностей. В сочетании с целеустремленностью это и есть ключ к победе и удаче.

Маргарита: защищена от неудач и печали

Маргарита – это одно из самых удивительных и сильных женских имен. Оно наделено невероятно сильной энергетикой и интересным значением. Считается, что девушек, названных этим именем, все беды и ненастья обходят стороной. Кажется, что небесные силы тщательно оберегают и защищают их от всевозможных негативных факторов. При этом Маргариты не только сами находятся под защитой, но и защищают других. Они оказывают на них положительное влияние, помогают им по жизни и «заражают» близких присущей им жизнерадостностью.


Похожие статьи

Страхи разных знаков Зодиака

Каждый человек чего-то, да боится. Но что еще важнее, так это то, что большая часть людей пытается скрывать свои страхи...

Стресс на работе: Причины и способы борьбы с ним

Если верить статистике, то большая часть стрессов в современности приходится на рабочую сферу. Большинство людей испытывает на работе стресс, что...

Топ-5 знаков Зодиака, которые легко выходят замуж

Большинство мужчин серьезно подходят к выбору жен. Однако женской половине некоторых знаков Зодиака удается быстрей остальных увлечь своих избранников под...

Эти союзы одобрены небесами

В поисках второй половинки каждый из нас мечтает найти идеального партнера, свою вторую половинку. Даже люди, не испытывающие интереса к...