Самые верные мужчины по знакам Зодиака

Самые верные мужчины по знакам Зодиака

Все женщины мечтают найти себе верного и преданного кавалера, мужчину, будущего мужа, на которого можно будет положиться. Но угадать и узнать наверняка, будет ли мужчина верным и преданным, к сожалению, нереально. Но можно положиться на астрологию…

Специалисты в области астрологии уже давно выделили среди мужчин самые верные и преданные знаки Зодиака, и теперь мы с удовольствием расскажем вам об этом и поведаем о том, какие мужчины по знаку могут по праву считать преданными и самыми верными среди всех.

Тельцы – самые верные и преданные

Мужчины-тельцы по праву могут считаться самыми верными и преданными среди представителей всех остальных знаков Зодиака. Представитель этого знака Зодиака никогда не предаст свою вторую половинку. не пойдет на измену, и будет до последнего испытывать самые лучшие чувства к выбранной второй половинке.
Вся суть этих мужчин заключается в том, чтоб выбрать ту женщину, с которой можно будет прожить всю жизнь. Эти мужчины с трудом находят себе дам, с которыми реально готовы строить серьезные отношения, ведь ищут идеал, и если они женятся, то только на тех женщинах, в которых не будет ничего, что бы сильно раздражало. А ведь отсутствие раздражающих факторов, это как раз-таки и есть залог верности.

Мужчины знака Телец не любят выставлять свои чувства напоказ, но закрыты и скрытны, но при этом их чувства очень глубоки. Плюс, они привязываются очень и очень сильно – если такой мужчина привязался к женщине, то уже никто не сможет его оторвать от нее, он будет добиваться ее каждый день, даже после свадьбы, будет любить ее и желать. Они не обременяют себя и своих дам вопросами или проблемами, не пытаются искать подвоха в характере избраннице, и просто радуются тому, что есть, и благодаря этому даже и не заглядываются на других.

В общем, если Телец стал вашим мужем, то скорее всего (90%), что он будет всегда оставаться вам верным, даже во время ссор, и даже некоторое время после развода, если уж таковой случится.

Мужчины-Львы: истинные цари и властители

Мужчины Львы не прям уж такие верные, как те же Тельцы, но они и не бабники. По большей части то, как Лев относится к своей второй половинке, и насколько он ей верен, зависит от поведения женщины, от того, как она относится к своему избраннику, и от того, кого он видит в ней. Рассмотрим несколько случаев…

Первый случай – женщина старается быть лидером в семье, принижает его достоинства. старается показать себя главной, доминировать над ним, или и вовсе не ставит его ни в грош. В таком случае мужчина-лев не будет оставаться верным и попытается найти себе на стороне ту даму, что будет видеть в нем «царя», «короля». Другими словами, женщине-лидеру не стоит рассчитывать на верность Льва.

Второй же случай – уважающая мнение Льва, любящая, податливая и покладистая, а одновременно и бурная. Такая женщина является мечтой каждого мужчины Льва, и такой женщине он будет верным. Старайтесь всегда показывать ему, что он ваш властитель, владелец, «царь», и тогда он будет оставаться вам верным.

Девы – нудные, но верные

Дева, как знак Зодиака, по своей сути итак очень непрост. Представители этого знака нудны, планомерны, кажутся медлительными и несуразными. ну а если говорить конкретно о мужчинах-девах, то тут и вовсе все в разы сложнее. мужчина-дева может быть слишком нудным и скучным, но зато он обязательно будет планомерным, рассудительным, осторожным, анализирующим все вокруг. Для такого мужчины отношения с дамой не могут быть пустым местом, и поэтому и верность для него будет неотъемлемым факторов отношений.

Если мужчина Дева начал совместную жизнь с женщиной, и тем более, если он женился на ней, то он наверняка будет многие годы оставаться ей верным. Для таких мужчин отношения и близость не являются пустым звуком – для них тесный физический контакт, это нечто большее, то, чем они дорожат. И поверьте, для Девы нет ничего приятнее осознания того, что он является образцом для подражания – а ведь таких мужчин многие как раз-таки и ставят в пример.

Еще один не менее важный момент – представители этого знака зачастую брезгливы и боязливы, и эти факторы могут также являться залогами верности. Будучи брезгливым и осторожным, Дева попросту побоится что-нибудь «подцепить», или «спалиться». А еще эти мужчины боятся перемен и поэтому-то и боятся собственных измен. Они не жаждут перемен, они любят «монотонность», и не жаждут менять половых партнеров.

К слову, у женщин-дев психология немного иная. Там уже этой теме можно посвятить куда больше времени и внимания…

Весы – любимчики Венеры

Весы очень необычны в плане отношений сами по себе, ну а что до мужчин-весов, так они и вовсе уникальны по своей сути. С одной стороны, представители этого знака Зодиака очень любят похвалу, восхищения, одобрения, но с другой стороны, представителям этого знака достаточно получать все это и от одной единственной женщины. Если есть та, что хвалит и восхищается им, то он не станет искать другую, и даже если другая сама начнет проявлять знаки внимания, он не пойдет на измену. Таковы уж эти мужчины…

Мужчины Весы любят стабильность, они обожают баланс и уравновешенность, не любят менять обстановку, врать, менять окружение или привыкать к чему-то новому. Они быстро привыкают к обыденности и однообразию, быстро привыкают к людям. И поверьте, если мужчина-весы начала жить с женщиной, то уже спустя пару недель он не сможет и представить себя рядом с другой. И если даже такое случится. что он уйдет к другой, то обязательно вернется, ведь ему будет трудно сжиться с мыслью о том, что он поступил плохо.

Мало того, что эти мужчины однолюбы по своей натуре, так они еще и совестливы – предав, этот «кавалер» скорее всего «спалится» на собственном терзании совести.

Узнать о том, что мужчина-весы изменил, легче простого. Он начнет внезапно проявлять повышенные знаки внимания, дарить подарки, читать стихи и говорить комплементы без повода – это все признак того, что он попросту пытается загладить свою вину, притом, думать он будет не об избраннице, а о своей совести.

Козероги – стабильность и абсолютность

Мужчины-козероги среди представителей всех остальных знаков Зодиака по праву могут считаться самыми стабильными. Они не терпят измен, желают стабильности в отношениях, с трудом влюбляются, и если строят отношения, то уже так, как полагается – не изменяя, не засматриваясь на других женщин, оберегая вторую половинку от проблем и бед, стараясь сделать совместную жизнь максимально стабильной и гармоничной.

Козероги с трудом влюбляются, влюбить в себя такого мужчину сможет далеко не каждая женщина. Но если он влюбится в вас, то поверьте, заставить его перестать восхищаться вами и любить вас, не сможет уже никто. И это-то и заставит его всегда хранить верность. Для него другая женщина всегда будет чужим человеком, с которым ему попросту будет дискомфортно. Хотя, опять же, бывают разные случаи…

Рыбы – чувственны и боязливы

Рыбы мужского рода, это мужчины, способные быстро и сильно привязываться ко вторым половинкам. Они, если и начинают строить отношения, то строит их так, чтоб было все идеально.

Рыбы чувственны, романтичны, милы, страстны, и очень любят близость, но больше всего они обожают комфорт, а комфорт может быть только с той женщиной, к которой ты уже привык – не так ли? Вот именно поэтому-то Рыбы и стараются быть верными своим вторым половинкам.


Похожие статьи

Деньги и знаки Зодиака - Связь и зависимость

Сегодня никто не спорит с утверждением, что деньги правят миром. Люди с высокими доходами чувствуют себя гораздо увереннее, они тверже...

Как завоевать женщину Близнеца?

Женщина Близнецы таит в своем характере и личности множество тайн. А это в сочетании с эффектной внешностью создает вокруг нее...

Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Для множества мужчин не засматриваться на других женщин — невыполнимая задача. Но как оказалось, не последнюю роль в этой мужской...

Гороскоп Знака Лев на Ноябрь 2019

Большинство астрологов сходятся во мнении, что Ноябрь 2019-ого для Львов будет абсолютно непродуктивным. Накопившаяся усталость уже зашкаливает, поэтому они просто...