Гороскоп Знака Лев на Ноябрь 2019

Гороскоп Знака Лев на Ноябрь 2019

Большинство астрологов сходятся во мнении, что Ноябрь 2019-ого для Львов будет абсолютно непродуктивным. Накопившаяся усталость уже зашкаливает, поэтому они просто не в силах продуктивно и качественно работать. По возможности, старайтесь не взваливать на себя какие-то важные дела. Вообще, звезды рекомендуют Львам посвятить этот месяц не работе, а отдыху.

Работа и карьера

В профессиональной деятельности Львов в Ноябре наступит период затишья и бездеятельности, поэтому удачным для карьеры и рабочей сферы его точно не назовешь. Зато в этом месяце наконец найдется время на то, чтоб навести порядок в своих делах и отложенных в долгий ящик моментах, а также разобраться в отношениях с сотрудниками и коллегами.
Двигаться вперед Львы сейчас просто не могут, однако это вовсе не значит, что нельзя подготовить в Ноябре почву для последующих свершений.

Что касается Львов-служащих, то им звезды советуют трезво и честно оценивать собственные силы, не проявляя характерную для них инициативность. Также, как и другим Львам, вам не стоит лишний раз маячить перед глазами у начальства. Уязвимость ваших позиций в это время может сыграть с вами злую шутку в случае любого недоразумения с начальством. Если вы пока не планируете менять место работы, то будьте осмотрительны.

Чтобы набраться сил для ожидающих вас впереди великих дел, а также не наделать ошибок в Ноябре, вам стоит:

— Постараться выделить хотя бы недельку полноценного отпуска и отдохнуть как следует где-нибудь в теплых странах;

— Не выделяться на фоне других сотрудников и оставить при себе свои блестящие идеи до более подходящего времени

Деньги в жизни Львов в Ноябре

Финансовая ситуация Львов в этом месяце должна быть достаточно стабильной. Застой в профессиональной деятельности не может принести очень высокий доход, однако и значительные убытки не предвидятся.

В Ноябре у Львов и расходы, и доходы будут разумными и запланированными, поэтому можно сказать, что денежное положение этого знака Зодиака будет нейтральным.

Семья, любовь и отношения

Для многих представителей знака Зодиака Лев, Ноябрь станет месяцем решения проблем, связанных с семьей и домом. Малозаметные перемены возможны на уровне быта. Это может быть незначительный ремонт, покупка дополнительной мебели или же иных предметов интерьера, нужных в быту. Также предполагается, что в этом месяце ваш дом станет похож на проходной двор из-за частых и многочисленных гостей. Безусловно, это может значительно повлиять на атмосферу в отношениях и сделать ее более беспокойной. Зато, в этом месяце Львы могут быть совершенно спокойны за своих чад. У взрослых детей в жизни полный порядок, а маленькие чада будут вести себя очень хорошо.

А во взаимоотношениях влюбленных Львов заметны явные улучшения. В том месяце многие пары могут принять ответственное решение о совместном проживании, а также о представлении друг друга родителям. И хотя в связях с родственниками еще есть проблемы, ближе к концу Ноября они также должны стабилизироваться. Львы могут запланировать отдых вместе со своими любимыми и это прекрасная мысль, однако звезды рекомендуют ехать в уже знакомые, проверенные места, иначе существует риск ошибиться и получить вместо восторга и радости, только разочарование.

Поддерживать стабильность и положительный настрой в отношениях помогут простые советы:

— Мужчина-Лев должен быть достаточно терпеливым и в любых спорных моментах держать себя в руках, мягко и деликатно озвучивать свои претензии и предложения, а не кричать;

— Женщине-Льву нужно быть немного настойчивее. Не стоит допускать в дом чужих людей, лучше провести это время со своим возлюбленным где-нибудь в уединенном месте, чтоб вернуть гармонию в отношения.

Здоровье

В Ноябре 2019-ого энергетический потенциал у знака Лев будет достаточно низким, поэтому и защитные системы организмов его подопечных также будут ослаблены. Многие Львы рискуют подхватить сезонный бронхит и простуду, а также могут страдать от ощущения вялости и усталости.

Вы должны помнить о достаточной продолжительности своего сна и полноценности отдыха. Кроме того, в первую неделю ноября существует высокая вероятность попасть в ДТП, поэтому в это время вы должны быть еще и более внимательными за рулем.


Похожие статьи

Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Для множества мужчин не засматриваться на других женщин — невыполнимая задача. Но как оказалось, не последнюю роль в этой мужской...

Самые верные мужчины по знакам Зодиака

Все женщины мечтают найти себе верного и преданного кавалера, мужчину, будущего мужа, на которого можно будет положиться. Но угадать и...

Гороскоп для Знака Овен на Ноябрь 2019

Астрологи уверены, что в ближайшем будущем представителей знака Овен ждет грандиозный успех. Им осталось пройти еще совсем немного по тернистому...

Гороскоп для Знака Рак на Ноябрь 2019

Многие астрологи сходятся во мнении, что для Раков Ноябрь 2019-ого в целом будет достаточно положительным и удачливым. В этом месяце...