Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Самые неверные мужчины по знаку Зодиака

Для множества мужчин не засматриваться на других женщин — невыполнимая задача. Но как оказалось, не последнюю роль в этой мужской слабости играет их принадлежность к тому или иному знаку Зодиака. Тем не менее, теперь вы сможете точно определить, от какого ждать предательства и измены, а от какого мужчины можно и не ждать. Хотя, осторожной нужно быть все же всегда…

Многие наверняка согласны с утверждением, что измена — это то предательство, которое невозможно простить. Никто из тех, кто сталкивался со столь ужасным предательством, наверняка не захочет пережить это ужасное ощущение вновь. Но как оказалось, избежать повторения такого неприятного события в жизни не так уж сложно, достаточно правильно выбрать себе мужчину. Дело в том, что предрасположенность к изменам заложена знаком Зодиака. Оказывается, представители некоторых знаков Зодиака просто не способны на верность, они подсознательно стремятся отыскать удовольствие на стороне. Этот факт подтолкнул астрологов на составление, так называемого, рейтинга мужчин, изменяющих своим дамам гораздо чаще, чем многие другие…

Мужчина-Рыбы: изменяет с каждой, но только в мыслях

В самом конце списка наиболее неверных мужчин расположился мужчина-Рыбы. Подопечный данного знака Зодиака — весьма романтичная натура, способная хранить любовь лишь к одной женщине. Однако, этому знающему рыбаку нравится большой улов. Он просто обожает ощущать себя объектом женского внимания, заводить знакомства с прекрасными девушками, осыпая их удивительно красивыми комплиментами. Как правило, в подобного рода общении он не заходит дальше разговоров на интимные темы, а вот до физической близости дело так и не доходит. Секс с другой девушкой возможен для него лишь в мыслях и фантазиях.

Мужчина-Водолей: любитель внимания

На пятом месте данного рейтинга расположился знак Зодиака Водолей. Представитель этого общительного и харизматичного зодиакального знака способен очаровать любую даму. Однако, стоит отметить, что сам мужчина-Водолей не очень-то питает слабость к прекрасному полу, а значит, совершенно не стремится к изменам.

Пребывая в многочисленной компании девушек, он способен выделить из них самую разговорчивую и открытую женщину, и попробовать очаровать ее, ведь общение для этого знака Зодиака всегда остается в приоритете. Если случится так, что собеседница по-настоящему зацепит и увлечет его, то упускать возможность мужчина-Водолей не станет.

А самое интересное, что измену второй половинки Водолей не простит никогда, а заподозрив предательство любимой женщины, отплатит ей той же монетой.

Мужчина-Козерог: изменит, но не уйдет

На четвертом месте уверенно расположился зимний знак Зодиака — Козерог. Прежде всего, стоит отметить, что мужчина-Козерог в очень редких случаях способен решиться на измену, а если уж изменяет, то делает это так скрытно, что его супруга вряд ли что-то заподозрит.

Его однозначно нельзя считать сторонником случайных интимных отношений, поскольку пойти на измену он способен только под влиянием достаточно сильных чувств. Как правило, в случае появления любовницы мужчина-Козерог надолго сохраняет с ней отношения. Однако это вовсе не означает, что он скоренько уйдет из семьи к новоиспеченной пассии. Его внимания, заботы и любви хватит на обеих дам.

Кстати, скорее всего, женщину, ставшую его любовницей, ждет разочарование. По статистике, чувства мужчины-Козерога к любовнице со временем исчезают и рано или поздно он возвращается в семью. А вот уход из семьи и развод ради другой женщины в случае с Козерогом станет исключением из правил.

Мужчина-Стрелец: настоящий Казанова

Знак Зодиака Стрелец уверенно расположился на третьем месте рейтинга неверных мужчин. Мужчина-Стрелец достаточно легко относится к понятию измены, воспринимая это, как своеобразную игру. Сам же процесс соблазнения доставляет ему невероятное удовольствие. Выбрав будущий объект наслаждения, он готов идти на различные хитрости и уловки, ради привлечения ее внимания.

Удивительные комплименты, громогласные заявления о будущих совместных планах, а порой и пылкие любовные признания — это лишь доля того, на что готов пойти мужчина Стрелец в процессе достижения цели. Когда он видит, что его желанная жертва уже развесила уши и растаяла от его ухаживаний, то тут же начинает более активное и решительное наступление. Однако, добившись от женщины близости, он сразу после этого утратит к ней интерес, вернется в семейное гнездышко, а уже через день будет искать новую добычу для любовных утех.

Мужчина-Стрелец изменяет очень часто, но он не воспринимает физическую измену всерьез. Для него это привычное, ничего не означающее явление.

Мужчина-Скорпион: изменяет лишь в отместку

Второе место по неверности среди мужчин занимает знак Зодиака Скорпион, что всегда отличался особой эмоциональностью, страстностью и любвеобилен.

Несомненно, мужчина-Скорпион является ярким примером очень страстного и искусного любовника. Он неравнодушен к прекрасной половине человечества и знает секреты и способы их обольщения. Кроме того, в большинстве случаев он довольно быстро достигает желаемой цели, но сразу после близости обычно теряет всякий интерес к даме, которую еще пару часов назад старался всеми силами заманить в свои сети.

Кстати, существует огромная вероятность того, что счастливый и довольный семейными отношениями Скорпион будет верным мужем и даже не задумается об измене. На такое предательство мужчину-Скорпиона, как правило, толкают месть, жажда разнообразия, а также отсутствие или недостаток интимной близости с супругой.

Мужчина-Весы: неверный и азартный

Вот такой неожиданный поворот, страстный Скорпион уступил место лидера, на первый взгляд, скромному мужчине-Весам. Именно знак Зодиака Весы возглавляет рейтинг самых неверных мужчин. Мужчина-Весы является истинным ценителем прекрасной половины человечества. Он способен совершенно невозмутимо пройти мимо идущей навстречу привлекательной девушки, но едва заметным жестом показать ей свой восторг и симпатию.

Жене такого мужчины часто и в голову не приходит, что ее супруг не такой уж верный, безгрешный и застенчивый, каким он кажется. Мужчина-Весы профессионально скрывает следы своих интрижек. Его супруга не сможет вычислить, что ее муж изменяет ей, поскольку не будет ни следов губной помады на теле или одежде, ни женских волос на рубашке. В таком случае будет просто совершенно не за что зацепиться. Мужчина-Весы может очень долго и безнаказанно наставлять жене рога и заводить кратковременные интрижки, оставляя ее в полном неведении и возвращаясь домой, как ни в чем не бывало.

И главное…

Отсутствие влечения и интимных отношений с супругой, желание отомстить, сделать больно партнерше или же потребность в разнообразии интимной жизни — это лишь некоторые возможные причины измен. Однако, безусловно, такое предательство может причинить нестерпимую душевную боль, которую не сможет оправдать ни одна из имеющихся причин, а вот прощать своего неверного мужчину или нет, личное дело каждой преданной женщины.


Похожие статьи

Самые верные мужчины по знакам Зодиака

Все женщины мечтают найти себе верного и преданного кавалера, мужчину, будущего мужа, на которого можно будет положиться. Но угадать и...

Деньги и знаки Зодиака - Связь и зависимость

Сегодня никто не спорит с утверждением, что деньги правят миром. Люди с высокими доходами чувствуют себя гораздо увереннее, они тверже...

Гороскоп Знака Лев на Ноябрь 2019

Большинство астрологов сходятся во мнении, что Ноябрь 2019-ого для Львов будет абсолютно непродуктивным. Накопившаяся усталость уже зашкаливает, поэтому они просто...

Гороскоп для Знака Овен на Ноябрь 2019

Астрологи уверены, что в ближайшем будущем представителей знака Овен ждет грандиозный успех. Им осталось пройти еще совсем немного по тернистому...