Самые властные женщины по знаку Зодиака

Самые властные женщины по знаку Зодиака

Каждый человек – индивидуален. Он обладает уникальным и неповторимым набором качеств. Во многом характер, темперамент и манера поведения зависят не только от воспитания, но и от того, под каким знаком Зодиака был рожден тот или иной человек. Кто-то легко может довериться людям, а другие не доверяют никому, считая окружающих настоящими врагами, от которых можно ждать чего-угодно. 

Для одних самоконтроль и дисциплина – это понятия, несовместимые с их жизненными позициями и принципами. А у других людей вся жизнь расписана поминутно, на все случаи жизни есть определенные правила. Для них важно всегда и все держать под личным контролем, чтоб ничего не упустить и не забыть. Жить по расписанию и правилам неплохо, наоборот, это помогает им избежать многих проблем. Вот только очень часто такие люди заставляют следовать этому «уставу» и своих близких, не очень-то считаясь с их мнением. 

Властность и требовательность могут быть присущи не только мужчинам, но и женщинам. Да, некоторые дамы стремятся стоять во главе отношений и командовать своими избранниками, заставляя их «играть по своим правилам». Благодаря астрологам стало известно, кто же они, самые властные женщины по знаку Зодиака… 

Стрелец: собственница по натуре

Девушки, рожденные под знаком Стрелец, отличаются врожденной недоверчивостью. А еще они ужасно ревнивые. Это любительницы закатывать истерики и устраивать сцены ревности на пустом месте. Женщины Стрельцы постоянно всех и во всем подозревают, при этом сами сохранить доверие избранника не очень-то стараются. У них невероятно сильное чувство собственности, поэтому они лишают избранников права на свое личное мнение. Они искренне убеждены в собственной правоте и не оставляют партнерам возможности противостоять им. Даже друзей и подруг такие дамы могут считать своей собственностью, устаивая им скандалы из-за того, что те дружат с кем-то еще. 

Лев: главная ревнивица

Властность Львиц чаше всего основана на их желании вызывать восторг и восхищение у окружающих, приковывать к себе всеобщее внимание, выгодно выделяясь на фоне толпы. Львицы привыкли чувствовать себя главными украшениями любого мероприятия или вечеринки. Для женщины, рожденной под этим знаком, нет ничего хуже, чем увлеченность ее возлюбленного какой-то другой дамой, поэтому она стремится всегда выглядеть на все 100%, чтоб у ее партнера и мысли не возникло «подбивать клинья» к кому-то еще. Ревность Львиц не знает границ, поэтому чтоб не испытать на себе всю силу их властности, лучше не провоцировать их на ревность. 

Козерог: властность – средство от недоверия

Девушки, рожденные под знаком Зодиака Козерог, не только невероятно рациональные, практичные и прагматичные, но еще и властные. У них так же сильно развито чувство собственности, но при этом они не торопятся  по-настоящему сближаться с партнерами. Дело в том, что женщины Козероги излишне недоверчивы. Они боятся открываться даже вторым половинкам. Страх быть непонятыми, обиженными, высмеянными или глубоко разочарованными настолько силен, что Козероги стараются перекрыть все это собственной властностью и неким высокомерием. 

Скорпион: свое «Я» выше всего прочего

В число самых властных женщин по знаку Зодиака вошли и Скорпионы. Представительницы этого знака Зодиака – очень сильные и волевые женщины. Для них важнее всего собственные желания, потребности и интересы. Переживания избранников их мало волнуют, поэтому стремятся добиться того, чтоб их возлюбленные поступали так, как нужно им. Заставляя избранников «плясать под их дудки», женщины Скорпионы испытывают истинное удовольствие.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые скрытные знаки Зодиака

Общаться с прямолинейными и открытыми людьми не всегда легко и интересно. Правда бывает неприятной, резкой или скучной, однако в разговоре...

Самые любящие женщины по знаку Зодиака

Не только женщины мечтают обрести личное счастье, повстречать достойного партнера и спутника жизни. Мужчины мечтают о том же. Любовь важна...

Строить отношения с людьми этих знаков – реальное испытание

К сожалению, далеко не все романтические отношения обречены на счастливый финал. Зачастую препятствием на пути к счастливой любви выступает непростой...

Самые скучные мужчины по знаку Зодиака

Многие женщины мечтают о спокойной и размеренной жизни рядом с любимым человеком. Однако развлекаться и веселиться тоже надо уметь, ведь...