Строить отношения с людьми этих знаков – реальное испытание

Строить отношения с людьми этих знаков – реальное испытание

К сожалению, далеко не все романтические отношения обречены на счастливый финал. Зачастую препятствием на пути к счастливой любви выступает непростой характер одного из партнеров. А с людьми некоторых знаков Зодиака и вовсе построить отношения сможет далеко не каждый. Так, астрологи выделяют пять знаков Зодиака, с представителями которых строить серьезные отношения под силу далеко не всем…

Близнецы

Представителям данного знака зодиака удается легко расположить к себе людей своей общительностью и великолепным чувством юмора. Тем не менее, нельзя забывать о том, что близнецы – это двойственная натура. В некоторой степени их двуличность является весьма опасным качеством для человека, решившего связать с представителем данного знака свою жизнь.

Поверхностность чувств, неопределенность, переменчивость – все это толкает близнецов на противоречивые поступки. Сегодня ваш партнер-близнец представляет вас старыми супругами, сидящими на берегу маленького озера, а завтра ему захочется свободы и полного отсутствия обязательств. Близнецам очень сложно разобраться в себе, поэтому романы, в которые они ввязываются по большей части импульсивно, чаще всего заканчиваются расставанием.

Водолей

Понять водолея может, увы, не каждый. Представители данного знака зодиака имеют свой внутренний стержень, не любят прогибаться под чужим мнением, имеют свою собственную точку зрения практически на все и с уверенностью отстаивают свои взгляды в обществе. Проблема состоит в том, что водолеи не умеют идти на компромисс и быть лояльными к другим людям. Это может серьезно сказаться на их отношениях с партнером, ведь умение уступать очень важно для построения крепкого и счастливого союза.

Также, имея твердые взгляды на жизнь, водолеи как бы смотрят на мир через очки, которые сами для себя выбрали, не желая принимать какое-либо иное мировоззрение. Они часто ожидают от своих партнеров определенного поведения, правильного с их точки зрения. Если же ожидания водолея не оправдываются, это приводит к ссорам и, часто, к разрыву отношений.

Стрелец

Стрельцы умеют сильно и преданно любить. Тем не менее, спокойствие и постоянство в отношениях могут быстро наскучить представителям этого знака. Стрелец любит быть в обществе, в центре внимания, испытывать новые эмоции, поэтому скучная размеренная жизнь быстро вводит его в состояние апатии.

Стрелец – ярый любитель свободы. Чрезмерная ревность, контроль и запреты могут заставить представителя данного знака зодиака чувствовать себя заточенным в клетке. Для стрельца такое положение дел неприемлемо, и он скорее уйдет из таких отношений, чем будет пытаться достучаться до своего партнера.

Лев

Львы, будучи более стабильными и надежными партнерами, нежели стрельцы, также нередко сталкиваются с трудностями в отношениях. Все дело в том, что представители данного знака весьма эгоцентричны, уперты, убеждены в собственной важности и исключительности. Соответственно, идти на уступки и признавать свои ошибки для гордых львов – задача не из легких.

Лев в отношениях может подавить своего партнера. Властность представителей данного знака может сыграть с ними злую шутку, ведь не каждый человек согласен на отношения, в которых он всегда будет на второстепенных ролях.

Скорпион

Скорпионы считаются самыми преданными партнерами из всего зодиакального круга. Однако не каждому под силу сохранить отношения с представителем данного знака зодиака. Девиз скорпионов – «все или ничего». Отдаваясь партнеру на все сто процентов, скорпион будет ждать такой же отдачи от своей второй половинки. К сожалению, не каждый будет готов вкладывать в отношения всего себя. Тот же стрелец, жаждущий свободы и личного пространства, пожалуй, вряд ли когда-нибудь будет счастлив с требовательным скорпионом.

Скорпиону тяжело угодить, и это может стать серьезной проблемой на пути пары к счастливым и долгим отношениям.


Добавлено:

Похожие статьи

Самые властные женщины по знаку Зодиака

Каждый человек – индивидуален. Он обладает уникальным и неповторимым набором качеств. Во многом характер, темперамент и манера поведения зависят не...

Самые скрытные знаки Зодиака

Общаться с прямолинейными и открытыми людьми не всегда легко и интересно. Правда бывает неприятной, резкой или скучной, однако в разговоре...

Самые скучные мужчины по знаку Зодиака

Многие женщины мечтают о спокойной и размеренной жизни рядом с любимым человеком. Однако развлекаться и веселиться тоже надо уметь, ведь...

Самые неуклюжие знаки Зодиака

Многим из нас известно шуточное произведение Самуила Маршака «Вот такой рассеянный с улицы Бассейной». Да, это действительно смешная история, вот...