Самые скрытные знаки Зодиака

Самые скрытные знаки Зодиака

Общаться с прямолинейными и открытыми людьми не всегда легко и интересно. Правда бывает неприятной, резкой или скучной, однако в разговоре с открытым человеком можно расслабиться, а не ломать голову на тем, сказал вам человек правду или в очередной раз слукавил. С честными людьми намного проще найти общий язык и о чем-то договориться, чем с теми, от которых не знаешь, чего ожидать. 

К людям, не привыкшим откровенничать лучше относиться с осторожностью. Не стоит рассчитывать на то, что они будут предельно искренними и честными, поэтому в общении с ними лучше руководствоваться простой пословицей «доверяй, но проверяй». Причины такой скрытности могут быть разные., но чаще всего от разговоров по душам пытаются увильнуть только определенные знаки Зодиака, которых астрологи назвали самыми скрытными. 

Рак: боится последствий правды

Раки создают впечатление успешных, надежных людей, однако в глубине души подопечные этого знака ранимые и замкнутые личности. Они могут страдать от различных комплексов и фобий, среди которых и страх говорить правду. Это может сильно отражаться на их поведении. Некоторым Ракам страшно говорить правду и делиться личной информацией, поскольку они боятся, что кто-то из окружающих воспользуется ею в недобрых целях. 

Рак начинает открываться постепенно. Он может довериться только надежному и доброжелательному человеку, с которым ему спокойно и комфортно. А вот агрессивно настроенные личности вызывают у него страх и панику, провоцируя его на неправдивые, но «красивые» ответы. Ясно одно, только доверие и ощущение защищенности –могут заставить Рака открыться по-настоящему. 

Близнецы: несут черт знает, что

Близнецы – хитрят по-своему. Подопечные этого знака весьма разговорчивые люди. Им легко удается оставить о себе хорошее впечатление, вот только до искренних и честных людей им далеко. Для них это просто очередная игра, приключение. Они могут сделать вид, что их кто-то одурачил, а могут одурачить и сами. 

У человека, рожденного под знаком Близнецы язык как помело. Он говорит так много, что понять, где он говорит правду, а где врет очень сложно. Как бы правдоподобно все не звучало, рано или поздно обман открывается. После этого окружающие уже не перестанут слепо доверять такому человеку и могут искать доказательства его искренности или, наоборот, брехни. Близнецы – это очень скрытный знак Зодиака, ведь даже, когда наружу выплывает правда, такой человек продолжает отстаивать брехню.

Скорпион: обхитрит кого-угодно

Скорпионы – это признанные мастера интриг и хитрости. Их принято считать самыми продуманными. Конкуренция со Скорпионами чаще всего заканчивается провалом для других знаков. Подопечные этого знака привыкли говорить о себе только те вещи, которые не могут быть использованы против них. 

Бывают ситуации, в которых собеседнику важно получить от Скорпиона какую-то информацию, но не факт, что результат такого общения окажется положительным, ведь обхитрить или разговорить его практически невозможно. 

Водолей: ограждает свой внутренний мир

Водолеи весьма творческие личности. Они стремятся показать насколько они талантливые и особенные. Они смело делятся собственными рассуждениями и мыслями касаемо других людей, демонстрируя, как хорошо они разбираются в психологии. Вот только говорить о себе подопечные этого знака не любят. Подобные разговоры выводят их из состояния равновесия. 

Водолей старается любыми путями избежать общения на личные темы, чтоб как можно меньше делиться информацией о своей жизни. Он может прервать общение с излишне настойчивыми и любопытными людьми. Водолей не готов открыть свой внутренний мир другому человеку. Нередко это даже становится причиной ссор и разрывов дружеских или романтических отношений. 

Весы: делают как надо, а не как хочется

Весы создают впечатление добрых, веселых и отзывчивых людей, никогда не бросающих близких в беде. Вот только насколько искренними оказываются добрые дела Весов стоит призадуматься. Да, они не склоны желать кому-то зла, но порой в глубине души им не хочется срываться и влезать в чью-то жизнь со своей благодетельностью. Однако они в этом не признаются и будут действовать согласно принципам. 

Подопечные знака Весы не любят делится чем-то сокровенным и изливать кому-то душу, а любые попытки вывести на откровенный разговор могут стать поводом для завершения диалога. 


Добавлено:

Похожие статьи

Самые любящие женщины по знаку Зодиака

Не только женщины мечтают обрести личное счастье, повстречать достойного партнера и спутника жизни. Мужчины мечтают о том же. Любовь важна...

Они не глупые, но соображают медленно: Топ 3 знаков Зодиака

Предусмотрительность и умение принимать взвешенные решения – это важные качества зрелого, успешного и умного человека. Проанализировав ситуацию можно найти самое...

Самые властные женщины по знаку Зодиака

Каждый человек – индивидуален. Он обладает уникальным и неповторимым набором качеств. Во многом характер, темперамент и манера поведения зависят не...

Строить отношения с людьми этих знаков – реальное испытание

К сожалению, далеко не все романтические отношения обречены на счастливый финал. Зачастую препятствием на пути к счастливой любви выступает непростой...