Рейтинг склонных к нарушению закона среди знаков Зодиака

Рейтинг склонных к нарушению закона среди знаков Зодиака

Воры, мошенники, убийцы, аферисты – все это правонарушители разной степени тяжести. Многие из нас даже не отдают себе отчета в том, что нарушают закон, когда скачивают фильмы и игры неофициальных источников, на которых работают самые настоящие хакеры. 

Люди совершают преступления по разным причинам. Кто-то отстаивает собственную правоту или жаждет богатства. Другой просто теряет контроль или пытается восстановить справедливость по-своему. Для другого нарушение закона – это лишь хобби и развлечение. Как бы там ни было, но некоторые знаки Зодиака нарушают закон гораздо чаще остальных…

Телец

Телец – самый законопослушный знак. Он уверен в собственных силах и ценит в жизни размеренность и постоянство. Он привык добиваться поставленных целей по-честному и никогда не пойдет на преступление. 

Весы

Весы разделились на два лагеря. Женщины этого знака слишком сосредоточены на творчестве или семейной жизни, поэтому практически никогда не нарушают закон. Зато мужчины Весы способны натворить немало бед, если не «держать их на коротком поводке». 

Лев

Лев слишком высоко себя ценит, чтобы опускаться до уровня преступников. Он просто считает это уделом слабых и безвольных людей, поэтому предпочитает всегда оставаться на стороне закона и порядка. 

Рыбы

Рыбы в принципе мало интересуются окружающим миром. Для них интересно только то, что важно именно им. Они уважают законы и стараются их не нарушать, но при этом не осуждают и правонарушителей. 

Дева

Рациональная и практичная Дева всегда прекрасно образована. Она достаточно хорошо знакома с основными законами, поэтому точно знает,  где пролегает черта между законом и преступлением. Стать правонарушителем она может только в крайнем случае, если на кону будет стоять благополучие ее близких. 

Козерог

Как ни странно, но самый сдержанный и продуманный знак Зодиака способен переступить через закон, если от его действий будет зависеть стабильность материального положения его семьи. Он не захочет перебиваться с копейки на копейку, поэтому может пойти нечестным путем, как говорится: «Цель оправдывает средство». 

Рак

Женщина Рак – дама обидчивая, но нарушать закон ради мести не станет. А вот про мужчину этого знака такого не скажешь. Обида, ревность или жажда мести – это страшная сила, способная толкнуть его на настоящее преступление. 

Близнецы

Близнецы – это настоящие мастера маскировки. Как женщины, так и мужчины этого знака Зодиака настолько хитры и изобретательны, что нередко могут «проворачивать» какие-то аферы так ловко, что доказать их причастность практически невозможно. Чаще всего нет ни доказательств, ни показаний, указывающих на их виновность. 

Стрелец

Четверку реальных правонарушителей открывает Стрелец. Все дело в непокорности и своенравности этого знака. Для мужчин и женщин, рожденных под его покровительством, важнее всего чувствовать себя свободными и независимыми от чего-либо или от кого-либо. Они поступают так, как нужно им и не станут действовать в соответствии с законами, если они противоречат их убеждениям. 

Овен

Овен – настолько импульсивный знак Зодиака, что на эмоциях легко может перейти черту закона. Он, не раздумывая совершит преступление, если посчитает свои действия уместными в данной ситуации. Мужчина этого знака нередко проявляет грубую физическую силу, а женщина «берет» хитростью. 

Водолей

Водолею законы не писаны. Это самый неординарный и своевольный знак Зодиака. Его мировоззрение, принцип мышления и образ жизни нередко сильно отличаются от общепринятых норм. Он создает собственный мир со своими законами и правилами, а вот до уголовного кодекса страны ему нет никакого дела.  

Скорпион

Главным нарушителем законов был признан Скорпион. Дело не только в его злопамятности и мстительности, но и в том, что он словно притягивает к себе плохих людей. Они могут сделать его участником преступной банды, но, когда дело доходит до разбирательств, он становится «козлом отпущения».


Добавлено:

Похожие статьи

Их нельзя делать крестными: Топ 4 знаков Зодиака

Многие воспринимают понятие крестного родителя, как очередное красивое звание, но эта далеко не так. Быть крестным или крестной – это...

Самые ведомые 4 знака Зодиака

Наш мир всегда был устроен так, что одни люди не способны властвовать и им удобнее подчиняться, а другие в свою...

Топ 5 знаков Зодиака, подверженных наркотической зависимости

Знаки Зодиака – именно от них во многом зависит, каким будет человек, какими чертами будет обладать, и что вообще у...

Рейтинг отцов по знаку Зодиака: От лучшего к худшему

12 позиция - Рыбы Отцы со знаком зодиака Рыбы, всегда смотрят на отцовство с двух разных сторон. С одной стороны, они...