Их нельзя делать крестными: Топ 4 знаков Зодиака

Их нельзя делать крестными: Топ 4 знаков Зодиака

Многие воспринимают понятие крестного родителя, как очередное красивое звание, но эта далеко не так. Быть крестным или крестной – это обязанность, с которой может справиться далеко не каждый человек. И к слову, о неспособных справиться с этой ролью мы далее и поговорим. Мы определили четверку знаков Зодиака, которым роль крестных родителей точно не по плечу. Эти люди попросту не смогут справиться с предстоящими трудностями и обязанностями. 

Рак

С одной стороны, Раки по-своему хороши. Они добры, приятны, всегда готовы прийти на помощь, всегда всем вокруг помогают. Но, с другой стороны, крестные-раки, это очень ненадежные люди. Суть в том, что с Раками крестными лучше не оставлять крестников наедине в сложной ситуации, к примеру. Более того, им не стоит доверять воспитание. 

Весы

Стоит уточнить, практически каждый представитель данного знака не чтит общепринятые традиции. Они осознанно считают, что крещение является непосредственным пережитком прошлого. Статистика гласит, подавляющие большинство представителей данного знака Зодиака считают себя атеистами или агностиками.

Несмотря на тот факт, что Весы особо не стремятся к рождению собственного наследника, они положительно ведут себя с детьми друзей или близких. Стоит отметить, что данный эффект недолговечный – поиграть, получить умиление и распростится. Какая-либо ответственность за ребенка в их планы точно входить не будет.

Козерог

Для Козерога, в точности, как и для Весов, понятие ответственности является слегка проблематичным явлением. Данный знак Зодиака просто обожает детей, так у них настроен психофизический генофонд. Правда нести ответственность или быть кому-то обязанным ни один Козерог уж точно не желает. Если представителей этого знака наделить каплей хотя бы уверенности, из них могли бы получился отличные крестные родители. Существует вероятность, когда родители смогут отыграть на этом нюансе, создав изобилие той самой уверенности. Такое встречается очень редко, но это вполне реально.

Рыбы

Астрологи уверены, дети и рыбы вовсе два несовместимых понятия. Зачастую, каждый представитель данного знака Зодиака старается избегать пополнений внутри собственной семьи. Вторым аргументом выступает тот факт, что Рыбы, без доли сомнения, готовы передать все воспитательные вопросы второму партнеру или близкому родственнику, только бы самому не вмешиваться в эти сложные вопросы. Из этого исходит оценочное суждение, насколько хороши крестным родителем сможет стать Рыбы, если им трудно заняться воспитанием родного ребенка? Стоит подчеркнуть, вышеупомянутый знак Зодиака скептично относится к самому обряду крещения, не только к детям.

В заключение…

Если вы слишком поздно узнали знак Зодиака своих новоиспеченных кумовьев, не спешите с действиями! Таинство крещения должно проводится один раз за всю жизнь. Перекрещивать ребенка запрещено, без исключений. Крестные теперь будут сопровождать дитя всю дальнейшую жизнь. Если вы выбрали в кумовья человека одного из четырех предоставленных выше знаков Зодиака, не отчаивайтесь. Просто помогите новоиспеченным кумовьям стать лучшими из лучших. А возможно, кто знает, проблем и вовсе не возникнет.

Истинные крестные родители осознают истинный тяжкий груз духовного воспитания своего крестника. Если так говорить, крестный или крестная должны стать близкими для ребенка равносильно биологическим родителям. 


Добавлено:

Похожие статьи

Самые ведомые 4 знака Зодиака

Наш мир всегда был устроен так, что одни люди не способны властвовать и им удобнее подчиняться, а другие в свою...

Топ 5 самых богатых знаков китайского гороскопа

Восточный гороскоп, так же, как и Западный, делится на двенадцать знаков, вот только продолжительность каждого из них – год, а...

Рейтинг склонных к нарушению закона среди знаков Зодиака

Воры, мошенники, убийцы, аферисты – все это правонарушители разной степени тяжести. Многие из нас даже не отдают себе отчета в...

Топ 5 знаков Зодиака, подверженных наркотической зависимости

Знаки Зодиака – именно от них во многом зависит, каким будет человек, какими чертами будет обладать, и что вообще у...