Топ 5 знаков Зодиака, подверженных наркотической зависимости

Топ 5 знаков Зодиака, подверженных наркотической зависимости

Знаки Зодиака – именно от них во многом зависит, каким будет человек, какими чертами будет обладать, и что вообще у него может получиться в жизни. По крайней мере, так считают астрологи. Ну а мы же сегодня поговорим об одной из наболевших в современности проблем. Речь идет о наркотической зависимости и о том, кому она более присуща из представителей разных знаков Зодиака. Так, астрологи пришли к выводу о том, что целых пять знаков Зодиака из двенадцати больше остальных склонны к зависимости и могут от нее пострадать. Среди этих пяти знаков встречается наибольшее количество наркотически зависимых людей…

Скорпион: зависим, но не навсегда

Представители этого знака желают жить в постоянном празднике и пребывать в ярком эмоциональном ощущении действительности. Весьма активный знак предрасположен к гонке за мечтой и не желает мириться с неудачами. Скорпионы болезненно относятся к критике и хотят всегда быть на позитиве. Потому и возникают ситуации, когда есть шанс расслабиться под воздействием наркотика, на что Скорпионы легко соглашаются. Но этот знак имеет также высокий процент излечивания и собственного избавления от наркотиков. Среди представителей немало тех, кто после лечения не возвращался снова к зависимости.

Весы: С трудом справляются с зависимостью

Весы по своей природе беспокойны и нуждаются постоянно во внутреннем комфорте. Представители этого знака быстро впитывают негатив и долго не могут прийти в прежнее состояние. Добиться цели для них бывает трудно и проблематично. Задумчивые работяги мечтают повысить свою работоспособность и некоторые из них решаются на употребление запрещенных препаратов. Если опробована первая доза, то за ней последует и вторая. Люди этого знака могут легко и надолго стать зависимыми, осознавать вред и бросать, но потом снова принимать.

Стрелец: Сам зависим и всем навязывает

Стрельцы отличаются повышенной общительностью и любят компании, легко подпадают под влияние друзей и соглашаются на дозу. Они честны, но не могут держать себя в руках, проявляя бестактность и нетерпение. Стрельцам нужна смена обстановки и яркие эмоции. Представители этого знака сильно расположены к соблазнам и не могут пройти мимо приятных ощущений. К любым зависимостям уязвимы и трудно поддаются лечению, а особенно это касается наркотиков. К тому же люди этого знака могут стать распространителями разрушающего здоровье вещества.

Дева: Зависимость — лекарство

Люди этого знака Зодиака отличаются трусливым и неуверенным характером. Они постоянно переживают, подвержены панике и повышенной тревожности, часто сомневаются даже в себе, боятся трудностей, считая их за катастрофы. Пребывающие в фантазиях, Девы считают окружающую реальность слишком сложной и запутанной. Если у них нет наставника и любящего человека, то тяга к зависимостям будет только расти. Многие представители считают употребление наркотиков спасением от серой рутины и реальных проблем, за выполнение которых им не хочется браться.

Близнецы: Должны соблюдать максимальную осторожность

Близнецам, так же, как и Девам нужен наставник в лице уверенного и сильного человека. Равнодушие и беспечность приводят к возникновению дурных привычек, от которых трудно избавиться, особенно им. Всю жизнь они бы только развлекались и веселились. Употребление наркотиков этими людьми приводит к деградации, причем быстрыми темпами. Процент излечения от этой зависимости самый низкий среди вышеперечисленных знаков. В большинстве случаев несчастные заложники своей зависимости становятся на преступный путь или умирают от передозировки.


Добавлено:

Похожие статьи

Рейтинг склонных к нарушению закона среди знаков Зодиака

Воры, мошенники, убийцы, аферисты – все это правонарушители разной степени тяжести. Многие из нас даже не отдают себе отчета в...

Их нельзя делать крестными: Топ 4 знаков Зодиака

Многие воспринимают понятие крестного родителя, как очередное красивое звание, но эта далеко не так. Быть крестным или крестной – это...

Рейтинг отцов по знаку Зодиака: От лучшего к худшему

12 позиция - Рыбы Отцы со знаком зодиака Рыбы, всегда смотрят на отцовство с двух разных сторон. С одной стороны, они...

Защищаем себя и свою энергию от «вампиров»

Нас окружают разные люди. С одними мы чувствуем себя комфортно, другие же, кажется, высасывают нашу энергию. Иногда это происходит неосознанно,...