Рейтинг отцов по знаку Зодиака: От лучшего к худшему

Рейтинг отцов по знаку Зодиака: От лучшего к худшему

12 позиция — Рыбы

Отцы со знаком зодиака Рыбы, всегда смотрят на отцовство с двух разных сторон. С одной стороны, они смотрят на то, чтобы быть одним и единственным любимым человеком у женщины. О каких детях может идти речь? А с другой стороны, они всегда все знают за всех и думают, что могут поставить на пусть истинный своих детей, но вопрос в том нужно ли это детям и примут ли они их желание постоянно вмешиваться в жизнь своих детей?! Вот это неизвестно

11 позиция – Скорпион

Скорпионы — это чертовские отцы, у которых в теории дети должны вырастать неуравновешенными, но практика показывает, что дети у таких детей вырастают с очень стойким стержнем, своим мнением, несмотря на то, под каким знаком зодиака они бы не родились.

Мужчины скорпионы не особо хотят быть родителями, но, когда это все-таки случилось, они относиться со всей любовью и нежностью к своим детям. Но уже с младенчества начинают их готовить к взрослой жизни.

10 позиция – Водолей

Отцы водолеи вовлечены в воспитание своих детей, но только при условии, если они сами в этом заинтересованы. Но так как они думают обо всем на свете и интересы у них всегда разные, интерес к воспитанию детей к ним приходит только в более позднем возрасте. А до этого времени, такие отцы хотят быть классными папами , только тогда когда сами хотят поиграть в игрушки ребенка. Они не особо лезут в жизнь и воспитание ребенка , а недостаток внимания заменят подарками.

9 позиция – Весы

Папы весы всегда уверенны, что они самые лучшие родители. Но откуда у них такая уверенность? Непонятно.

Такие отцы уверены, что из своего ребенка, они могут вырастить супергероя. Обычно это происходит старинным педагогическим методом. Метод кнута и пряника. После чего мама ребенка становится очень нервной, а ребенок приобретает взгляды равнодушия.

8 позиция – Близнецы

Отцы близнецы по жизни с ветром в голове, поэтому до роли отца, который будет затянут в процесс воспитания ребенка, не факт, что дойдут. Поэтому все обязанности будут лежать на маме. Зато такие отцы умело развлекают своих детей, в этом им нет равных. За это дети и любят своих отцов. Но так как все тягости лежат на маме, они отдохнут только, когда их дети вырастут.

7 позиция – Стрелец

Стрельцы папы — это сущий праздник вселенского масштаба, с младенчества оно могут брать своих детей покататься на аттракционах или же сплавляться на байдарках. Как показывает практика, дети Стрельцов очень рано взрослеют, поэтому с раннего возраста они пытаются найти выйти выход из любой ситуации сами.

6 позиция – Овен

Отцы Овны прекрасные отцы, они относятся всегда с волнением к рождению детей. Они принимают все трудности, которые им приносят их дети. Каждая маленькая победа их ребенка праздник для таких отцов.

Но сумасшедший характер таких отцов не дает им в полной мере насладиться счастливыми моментами отцовства. Но и объяснять ребенку по 10 тысяч раз, как правильно собирать пирамидку у них не хватит сил.

5 позиция – Козерог

Козероги очень рано становятся зрелыми и всегда готовы к детям, несмотря на то, сколько им лет. Козерог всегда все знает, знает, как пеленать и чем кормить ребенка. Но к детям такие папы относиться достаточно строго и хотят от них полной отдачи. Но они очень терпеливы и готовы подходить к воспитанию всегда с холодной головой

4 позиция – Рак

Отцы со знаком зодиака Рак. Удивительные отцы, которые готовы не спать сутками, Лид бы ребенку было комфортно. Такие отцы всегда становятся лучшими друзьями своих детей. Они будут развлекать, играться и баловать своих детей. Но, к сожалению, им не хватает твердости. Они очень мягки со своими детьми и дети быстро соображают, что таким папам можно сесть на шею. 

3 позиция – Лев

Львы самые лучшие папы, у них всегда самые лучшие дети и все всегда разложено по полочкам. Дети таких отцов всегда растут с осознанием, что папа самый лучший и сильный. Но иногда папа бывает зол и строг, но делает это во благо.

2 позиция – Дева

Девы как курочки наседки, готовы сидеть над своими детьми целыми часами на пролет. Благодарны всем за рождение своего ребенка. Готовы отдать первое место в своей жизни ребенку. Они помогают и делают всю грязную работу, несмотря ни на что

1 позиция – Тельца

Отцы Тельцы. Пытаются заменить роль мамы в воспитании ребенка. Он очень ответственен и никогда не даст детей в обиду, дети могут чувствовать себя в безопасности с таким отцом. Они очень дальновидны и с рождения думаю уже о будущем своих детей и делают все возможное, чтобы его обеспечить.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 5 знаков Зодиака, подверженных наркотической зависимости

Знаки Зодиака – именно от них во многом зависит, каким будет человек, какими чертами будет обладать, и что вообще у...

Рейтинг склонных к нарушению закона среди знаков Зодиака

Воры, мошенники, убийцы, аферисты – все это правонарушители разной степени тяжести. Многие из нас даже не отдают себе отчета в...

Защищаем себя и свою энергию от «вампиров»

Нас окружают разные люди. С одними мы чувствуем себя комфортно, другие же, кажется, высасывают нашу энергию. Иногда это происходит неосознанно,...

10 видов любви: какие они и чем грозят

Женщины – вечные романтики и верят в настоящую любовь. Испытывая сильные чувства, они бросаются в любовные отношения как в омут...