Они снятся к любви: 10 снов, пророчащих любовь

Они снятся к любви: 10 снов, пророчащих любовь

Сны – это не просто работа подсознания. Это настоящая связь с космосом. Сновидения затрагивают возможности головного мозга, о которых так мало известно. Не удивительно, что сны привлекают к себе такое внимание, особенно те, которые считаются вещими. Считается, что молодая девушка, мечтающая о замужестве, по сновидениям может узнать, как скоро ее ждет встреча с суженным и насколько быстро она получит предложение руки и сердца. Главное стараться запоминать сны, которые могут быть связаны с замужеством. Сейчас самое время узнать, какие же сны пророчат любовь и скорое замужество.  

Воркующие голубки

Если во сне вы увидели парочку воркующих голубей, то любовь уже близко. Если голуби сидят бок о бок, то совсем скоро вы можете повстречать мужчину своей мечты. Если вы уже состоите в отношениях с парнем, то в скором времени он может позвать вас замуж. Главное запомнить, что увиденные во сне голуби должны встретится вам и наяву. Именно тогда сон может сбыться. 

Подаренное во сне кольцо

Если вам приснилось кольцо, которое вам подарил любимый мужчина, то такой сон также указывает на силу и искренность его чувств по отношению к вам. Наверняка для него ваши отношения – это не просто роман. Если же вам привиделись обручальные кольца, то в скором времени вы можете выйти замуж. Такое сновидение всегда к счастью, а это самое главное. 

Букет роз

Если во сне девушка увидела букет розовых или красных цветов, или цветущие на клумбе розы, то можете быть уверены во взаимности и искренности чувств любимого человека. Одинокой даме такой сон может привидеться незадолго до начала новой истории любви, чувства в которой будут взаимными и глубокими. 

Жемчуг

Увидеть во сне жемчуг – это к удаче и счастью. Даже маленькая жемчужинка может пророчить радостные перемены на личном фронте, комплект украшений из жемчуга может указывать на то, что вскоре эта девушка может пойти под венец. 

Сладкие ягоды и фрукты

Если во сне девушка лакомилась сладкими или сочными плодами клубники, черешни, персиков, земляники или абрикосов, то совсем скоро ее ждет настоящее счастье на личном фронте, без всяких забот и переживаний. 

Красиво обставленная кухня

Девушка, мечтающая поскорее выйти замуж, точно обрадуется сну, в котором она может оказаться на красиво обставленной новенькой кухне. Во сне она может наводить там порядок, мыть посуду или готовить кушать. Такое сновидение указывает на то, что совсем скоро возлюбленный может попросить ее руки и сердца. Решение пожениться и съехаться может подразумевать переезд на территорию второй половинки. 

Дверь

Если во сне девушка увидела дверь, да еще и открыла ее, то это точно к любви. В идеале она должна быть новой и красивой. Даже во сне чувства могут быть настолько сильными что даже после пробуждения приятные эмоции вас не покинут. Если вам привиделось, что вы открываете дверь красивым резным ключом и заходите в нее, то совсем скоро вы действительно обретете настоящую любовь и счастье. 

Танцующие дети

К скорой свадьбе могут присниться и танцующие дети, в нарядных, красивых одеждах. Если дети беззаботно веселятся и улыбаются, кружась под приятную музыку, то совместная жизнь точно сложится удачно. Семейное благополучие и взаимная любовь вам обеспечены. 

Дельфины

Дельфины – это удивительные морские создания. Всем известно, что у дельфинов есть не только их особенный язык, но и семьи. Все как у людей. Если во сне увидите дельфина, то совсем скоро вы можете повстречать настоящее счастье или даже получить предложение руки и сердца от любящего вас мужчины. Дельфины – это символ душевного единения супругов, их взаимоуважения и взаимопонимания. 

Занятие рукоделием

Вязание, вышивка или шитье во сне могут свидетельствовать о скорой свадьбе. Все очень просто. Раньше девушки самостоятельно занимались подготовкой приданного и свадебного платья. Его украшали вышивками, плетеными кружевами или камнями. Именно поэтому после такого сна можете смело присматривать фасоны свадебных платьев, ведь совсем скоро вас наяву позовет замуж любимый мужчина.


Добавлено:

Похожие статьи

Как помочь себе и другим стать счастливее?

Счастье каждый понимает и осознает по-разному. Кто-то для счастья хочет разбогатеть, кто-то - заниматься любимым делом, кто-то - съесть вкусное...

Земные знаки Зодиака в любви

Разные люди по-разному проявляются себя в любви. Одни пытаются скрывать чувства. а другие стараются изо всех сил демонстрировать их. Но...

5 снов, пророчащих неудачи, измены, ложь и несчастье

Сон – это время, когда тело и разум отдыхают. Однако это вовсе не означает, что и головной мозг прекращает свою...

Самые бездушные знаки Зодиака

Мы все ценим в людях такие качества, как готовность сочувствовать и сопереживать, доброжелательность и не безразличие к чужим бедам и...