5 снов, пророчащих неудачи, измены, ложь и несчастье

5 снов, пророчащих неудачи, измены, ложь и несчастье

Сон – это время, когда тело и разум отдыхают. Однако это вовсе не означает, что и головной мозг прекращает свою работу. Ночью включается наше подсознание и работает та часть мозга, которая во время бодрствования не функционирует. Чаще всего оно пытается связаться с нами с помощью снов. Они могут служить для нас подсказкой или намеком на то, что может ждать нас в ближайшее время. Благодаря вещим снам человеку проще осознать собственные заблуждения или ошибки действительности. 

С точки зрения психологии, благодаря анализу снов можно определить истинные желания каждого человека и найти решение вопросов, касающихся здоровья и взаимоотношений. Нельзя забывать и о том, что вещий сон может пророчить и не очень-то хорошие события, проблемы со здоровьем, предательства и неудачи

Будьте готовы к тому, что единственно верных толкований снов вы не найдете, поэтому разбираться со всеми догадками придется самостоятельно. В этот раз мы узнаем о пяти снах, пророчащих обман, болезни предательства или прочие несчастья.  Такие сны могут служить предостережением или предупреждением, благодаря чему у человека появляется возможность изменить будущее… 

Природные катастрофы

Увидеть стихийные бедствия и катастрофы во сне – это знак, что в скором будущем вас могут ждать какие-то неудачи или несчастья. Такие сны могут подсказать вам, в какой именно сфере могут возникнуть трудности, чтобы у вас была возможность их предотвратить. 

Такие природные катастрофы, как цунами или пожар могут снится в моменты, когда человек переживает за жизнь и здоровье себя и близких. 

Выпавшие зубы

Зубы символизируют силу человека, как будто с их помощью люди пытаются урвать лакомый кусочек, став благополучными и счастливыми людьми. Однако сон, в котором у человека начинаются проблемы с зубами может стать предвестником каких-то проблем и трудностей, справиться с которыми вам может не хватить сил. 

Скрывая гнев и злость, человек может сильно сжимать челюсть, даже не замечая этого. От этого зубы стачиваются и скрипят. В таком состоянии человеку могут приснится выпавшие зубы, символизирующие негатив или возможные проблемы. Такой сон может быть результатом недоброго предчувствия или страха перед чем-то новым и неизбежным. 

Обман или измена

Вещими считаются сны о лжи и измене. Став жертвой обмана во сне, присмотритесь к коллегам и приятелям. Возможно, кто-то водит вас за нос, обманом заставляя делать то, что им нужно. Если во сне вам изменила вторая половинка, то скорее всего, это уже произошло или может произойти в реальности. Измена мужа во сне может пророчить какие-то потери или провалы в реальной жизни, причем они могут касаться разных сфер и направлений. 

Сильные чувства

Когда снится любимый человек, это не очень хорошо. Наоборот, такой сон может свидетельствовать о том, что вы испытываете чувство неудовлетворения и легко можете решиться на новые романтические отношения. Если вам приснилось, что ваша любовь невзаимная и безответная, то вопрос о силе чувств может встать и наяву. Будьте готовы проанализировать собственные отношения, чтоб понять, как действовать дальше.

Если же вам привиделась полная идиллия во взаимоотношениях с избранником, то можно рассчитывать на взаимопонимание и гармонию в вашем союзе. Это настоящее доказательство взаимности чувств и грядущего семейного счастья. 

Погибшие цветы

Когда во сне вы гуляете по красивому цветущему саду, то это хорошо. Разноцветные свежие цветы предвещают что-то очень хорошее. Это может быть все что угодно, например, прибыль или какой-то сюрприз. 

Увядающие цветы снятся к скорому разочарованию, а сухие цветы могут указывать на то, что кто-то из деловых партнеров пытается вас обдурить.


Добавлено:

Похожие статьи

Они снятся к любви: 10 снов, пророчащих любовь

Сны – это не просто работа подсознания. Это настоящая связь с космосом. Сновидения затрагивают возможности головного мозга, о которых так...

Как помочь себе и другим стать счастливее?

Счастье каждый понимает и осознает по-разному. Кто-то для счастья хочет разбогатеть, кто-то - заниматься любимым делом, кто-то - съесть вкусное...

Самые бездушные знаки Зодиака

Мы все ценим в людях такие качества, как готовность сочувствовать и сопереживать, доброжелательность и не безразличие к чужим бедам и...

4 легкомысленных знака Зодиака: порок или способ жизни?

Легкомыслие присуще многим людям, особенно в юности, когда кажется, что чем проще отношение к жизни, тем лучше. С возрастом большинство...