Земные знаки Зодиака в любви

Земные знаки Зодиака в любви

Разные люди по-разному проявляются себя в любви. Одни пытаются скрывать чувства. а другие стараются изо всех сил демонстрировать их. Но мы сегодня поговорим не о всех, а лишь о земных знаках Зодиака, и о том, как проявляется их любовь, и какова она вообще, любовь людей знаков Зодиака, принадлежащих стихии Земля. 

Телец

Телец – натура крайне неторопливая. Будучи человеком, склонным обдумывать каждый свой шаг, этот земной знак не торопится раскрывать свои чувства и сначала создаст для зарождающейся связи прочный фундамент. Лишь после дотошной проверки на взаимность будущего партнера можно рассчитывать на продвижение.

Не стоит воспринимать Тельца как развлечение на одну ночь. Он с первой же встречи нацелен на серьезность, так как всем сердцем привязывается к любимому человеку и хранит ему верность. Если же в его жизни случится предательство, Телец переживет подобное очень болезненно.

Несмотря на медлительность, рассудительность и холодность рассудка, этот знак отличается сентиментальностью и засыплет будущего партнера или партнершу вопросами о детстве, с удовольствием просмотрит старые фотографии и послушает давнишние истории из жизни. Если к жизни Тельца проявится такой же пылкий интерес, он будет очень признателен и надолго запомнит внимательность к его персоне.

На первом месте для Тельца стоит физическая любовь, которую он понимает больше остальных представителей Земли. Если он уверен в чувствах партнера, он сделает все, чтобы вознести любимого или любимую на вершину блаженства. Но стоит лишь посеять в его душе зернышко сомнения – он замкнется и не подпустит к сердцу и на пушечный выстрел.

Дева

Дева влюбляется медленно – будучи консерватором до мозга костей, она охраняет границы собственного сердца и не подпустит к нему первого попавшегося человека. Из-за подобной избирательности в контактах представительница Земли отчаянно нуждается в партнере, который будет смелее и без подсказок со стороны сделает первый шаг навстречу зарождающейся любви. В противном случае мечты так и останутся мечтами, так как Дева не относится к числу смельчаков, проявляющих инициативу.

Во время свиданий Дева непрестанно сканирует собеседника и делает это не специально. Такое выходит автоматически – этот земной знак попросту не может по-другому взаимодействовать с людьми. Но в случае с очень перспективными отношениями Дева с легкостью вырубит внутреннего критика и с головой окунется в новую любовь.

Для нее главный приоритет в любви – интеллект. Умственное развитие потенциального возлюбленного не останется незамеченным, поэтому нужно подготовиться к долгим разговорам и запастись большим запасом интересных историй. Сама Дева тоже не обделена умом и подметит старания впечатлить ее, не особо концентрируясь на возможных ошибках. Дева вообще не из тех, кто пилит за малейшую промашку и из-за этого ставит крест на возможном счастье

Козерог

Как и прочие земные знаки Зодиака, Козерог медлителен и нетороплив во всем, что касается любви. Но, в отличие от остальных, он не смотрит на потенциального партнера через призму любви, а устанавливает дружеские отношения. Лишь после их упрочнения он начнет менять точку зрения и взглянет на новоявленного друга с иной стороны, невыносимо долго анализируя ситуацию. Козерог прислушивается к себе и, если ощущает физическое притяжение, недалеко остается и до первых шагов к выражению своих чувств. Однако этот знак не торопится и здесь – анализирует каждый совершенный шаг, из-за чего кажется порой незаинтересованным и безразличным к происходящему.

Но, если Козерог принял решение, сомневаться в его словах не придется. Имея практичную натуру, знак не расходится с партнером по малейшему капризу или с появлением первой проблемы. Слишком много сил и времени вложено в строящиеся отношения, чтобы ими разбрасываться – таково мнение Козерога. Но без взаимности союз не продержится долго, и разрыв не заставит себя долго ждать. Козерогу с трудом идет на разрыв любовной связи, что скажется на его и без этого пессимистичной натуре.

Самое важное для Козерога в любви – доверие. Он не просит многого от своего партнера, ему с головой хватит преданности и постоянства. Зачастую данные знаки закомплексованы и ответят пылкой любовью на любую поддержку.


Добавлено:

Похожие статьи

Топ 3 знаков, среди которых самые надежные во всех смыслах мужчины

Нет такой женщины, которая никогда не мечтала встретить достойного мужчину и построить с ним крепкую семью, основанную на любви, доверии...

Эти 3 породы кошек притягивают счастье и деньги

Издавна кошка считается магическим животным. Даже в наши дни многие люди свято верят в приметы, связанные с этими грациозными животными....

Как помочь себе и другим стать счастливее?

Счастье каждый понимает и осознает по-разному. Кто-то для счастья хочет разбогатеть, кто-то - заниматься любимым делом, кто-то - съесть вкусное...

Они снятся к любви: 10 снов, пророчащих любовь

Сны – это не просто работа подсознания. Это настоящая связь с космосом. Сновидения затрагивают возможности головного мозга, о которых так...