Они до последнего не делают предложение руки и сердца: Топ-4

Они до последнего не делают предложение руки и сердца: Топ-4

Свадьба – одно из самых важных, веселых и долгожданных событий большинства людей. так-то оно так, вот только далеко не все люди стремятся себя «окольцевать». Некоторые мужчины стремятся избежать женитьбы всеми возможными способами. Их вполне устраивает звание «закоренелых холостяков», а для полного счастья им хватает наличия любви и женского внимания. Многие мужчины считают поход в ЗАГС бесполезной тратой денег и времени. По их мнению, любовь не нуждается в каких-то штампах, поэтому они до последнего не делают предложение руки и сердца…

Близнецы: просто боятся

Мужчина Близнецы может легко вскружить голову понравившейся девушке, однако на долговременные отношения мужчина этого знака способен далеко не всегда. У него могут быть самые искренние и глубокие чувства по отношению к избраннице, однако на сколько их хватит не известно. Всему виной непостоянство мужчин этого знака.

Переменчивость не единственная причина нежелания жениться. Мужчина Близнецы просто на просто боится ЗАГСа. Он галантный кавалер, который точно знает, чем порадовать и удивить любимую женщину. Он не скупится на подарки и легко может организовать свидание, напоминающее свадьбу. Он позаботится и о белом платье, и о кольцах, и об изысканных угощениях. Вот только предложение руки и сердца его избранница вряд ли получит, но в душе будет надеяться, что он преодолеет свои страхи.

Лев: открытый протест

Мужчина Лев – сторонник гражданских браков. Даже разговоры о свадьбе могут приводить его в бешенство, поскольку он в женитьбе не видит ничего хорошего, неоспоримого или обязательного. Избраннице мужчины Льва важно запомнить одну простую вещь. Психология мужчины Льва заключается в том, что чем больше любимая навязывает ему идею оформить отношения, тем сильнее он начинает ей противостоять.

Девушке, решившей связать свою жизнь с мужчиной Львом важно решить для себя, готова ли она отбросить все эти мечты о замужестве в сторону и просто наслаждаться жизнью рядом с любимым мужчиной. Можно попробовать и другой способ – уйти, хлопнув дверью. Побыв какое-то время в одиночестве, мужчина Лев может осознать, насколько вы для него дороги и ценны. Он может попытаться вас вернуть, но вот на предложение руки и сердца лучше не надеяться.

Скорпион: знает, что делает

Мужчина Скорпион – это щедрый и галантный кавалер. Он знает, как добиться расположения дамы сердца. Он может одаривать возлюбленную дорогими подарками и носить ее на руках. У любимой Скорпиона может быть все самое лучшее одежда, украшения, аксессуары. Он может постоянно делать ей какие-то сюрпризы. Не исключены совместные путешествия и прочие радости любовных отношений, но вот любые упоминания о свадьбе могут вывести его из себя.

Мужчина Скорпион всячески избегает этой щекотливой темы. Лучше не навязывать ему эту идею, иначе если вы будете постоянно доставать его со своими идеями о замужестве, то он может просто бросить все и навсегда исчезнуть из вашей жизни. Если он обходит ЗАГС десятой дорогой, значит у него есть на это веские основания.

Козерог: суеверный и расчетливый

Мужчина Козерог привык считать каждую копеечку. Свадьбу он считает финансово невыгодным мероприятием, поэтому не видит смысла в ее проведении и организации. Он не жадный, а рациональный человек. Он не верит в идеальные отношения и готовит себя к тому, что рано или поздно его союз с избранником может рухнуть и тогда придется еще и на развод тратиться.

Мужчина Козерог боится, что кто-то может сглазить его счастье. Свадьбу он считает событием, которое действительно может наоборот навредить отношениям, ведь даже среди гостей всегда можно найти завистников, способных «очернить» счастье молодых. Если не верите, что мужчина Козерог действительно так сильно вас любит, что боится потерять из-за никому не нужного штампа в паспорте, откажитесь от продолжения отношений.


Похожие статьи

У этих пар знаков Зодиака всегда очень болезненные разводы

Порой супруги долгое время живут на грани развода, постоянно ссорятся и скандалят. В таких парах вряд ли уже найдется место...

Эти мужчины настоящие разгильдяи...

Принято считать, что настоящий мужчина должен быть ответственным и обязательным, трудолюбивым и заботливым. Вот только на деле оказывается, что далеко...

Им легко абстрагироваться от неприятностей: Топ 5 знаков

Сколько философов и известных личностей твердят о том, что важно всегда оставаться на позитиве, верить в лучшее и не зацикливаться...

Топ-4 способа спасти сожженные плойкой волосы

Многие девушки ежедневно используют плойки и утюжки для того, чтоб создать стильный и красивый образ. Однако нередко такое увлечение может...