Эти мужчины настоящие разгильдяи…

Эти мужчины настоящие разгильдяи…

Принято считать, что настоящий мужчина должен быть ответственным и обязательным, трудолюбивым и заботливым. Вот только на деле оказывается, что далеко не все мужчины даже в теории могут обладать всеми вышеперечисленными качествами, поскольку им покровительствуют созвездия, закладывающие совершенно иные качества в характер своих подопечных. На основании этого астрологам удалось определить какие мужчины настоящие разгильдяи по знаку Зодиака…

Близнецы: слишком ветреный и непостоянный

Мужчина Близнецы легкомысленный и ветреный. Роман с таким мужчиной может напоминать настоящее приключение или авантюру. Рядом с ним всегда весело и интересно. Он легко и быстро может очаровать девушку своим остроумием, харизмой и чувством юмора. Он знает, что сказать, как сказать и кому сказать. Он кажется таким одухотворенным и воздушным, что не поддаться его чарам практически невозможно.

Можно приятно провести время с таким мужчиной, повеселиться от души, но вот строить отношения с этим воздушным знаком не стоит. Мужчина Близнецы не привык задерживаться на одном месте. Ему трудно заниматься одним и тем же длительный период времени. Ему не хватает усидчивости и умения концентрироваться на реализации конкретной задачи. Он стремится получить все и сразу, вот только так чаще всего не получается. У него постоянно меняется круг общения. Несмотря на наличие кучи знакомых, настоящих друзей у него может быть очень мало. Мужчина Близнецы почти никогда не держит слово и меняет решения по пять раз в день.

Стрелец: авантюрный и своенравный

Мужчина Стрелец – это еще один яркий пример разгильдяя. Он известен своим свободолюбием и вечной жаждой приключений, однако это вовсе не означает, что это единственные интересы в жизни. Он просто не хочет жить как все. Его гнетет рутина. Для него важно, чтоб в жизни постоянно случались какие-то интересные события. Он нуждается в новых впечатлениях и эмоциях, но это не значит, что постоянно «мотается» в кругосветку. Со своей авантюрной натурой он найдет приключения и без этого.

Мужчина Стрелец не только легкомысленный, но своенравный. Он не пренебрегает знаниями и стремится получить хорошее образование. Однако это может добавить ему надменности. Он начинает считать себя умнее всех. Его раздражают чужие наставления, нравоучения и советы. Мужчина Стрелец никому не позволит себя в чем-то ограничить. Он всегда поступает так, как ему хочется и никак иначе.

Водолей: скрытый бунтарь

Мужчина Водолей с юных лет сильно отличается от мужчин других знаков. Он просто совершенно другой. Некоторые скажут, что он ненормальный, другие, наоборот, будут твердить, что он гений и изобретатель своего времени. Он может заниматься развитием каких-то интересных технологий или же просто творить. Даже в семейной жизни мужчина Водолей стремится реализовать какие-то интересные идеи, делая ее яркой и необычной.

Мужчина Водолей в душе революционер и новатор. Он вполне мог бы стать инициатором политического и экономического переворота, если бы был чуточку смелее, решительнее и настойчивее, поэтому его индивидуализм и неординарность – это попытка изменить жизнь, а не эгоизм. Вот только далеко не каждая женщина сможет быть рядом с таким бунтарем.

Рыбы: самый таинственный и отстраненный

Мужчина Рыбы – это вообще удивительное создание. У него так много заморочек в голове, что понять его практически невозможно. Он может быть весьма инфантильной личностью. Мужчина этого знака может увлекаться творчеством, различными духовными практиками, спортом и прочими хобби. Он может заниматься благотворительностью, но серьезности ему не добавит даже такое благое дело.

Мужчина Рыбы будто находится в каком-то своем мире. Он смотрит на мир совсем иначе и далеко не всегда обращает внимание на то, что действительно важно, поскольку просто не замечает очевидных вещей. Он сосредоточен на богатом внутреннем мире самого себя. Правда иногда его мировоззрение может конфликтовать с реальностью, но точности и ясности это в его жизнь не добавит.


Похожие статьи

Это невыносимые бойфренды Топ-5 мужчин по знаку Зодиака

Построить длительные романтические отношения не так уж просто. Это связь между двумя на разных уровнях: телесном, духовном и астрологическом. Любовная...

Топ секретов японской вечной молодости...

Женщины Японии известны на весь мир не только своими яркими кимоно, но и удивительно привлекательной внешностью. Им дольше всех женщин...

У этих пар знаков Зодиака всегда очень болезненные разводы

Порой супруги долгое время живут на грани развода, постоянно ссорятся и скандалят. В таких парах вряд ли уже найдется место...

Они до последнего не делают предложение руки и сердца: Топ-4

Свадьба – одно из самых важных, веселых и долгожданных событий большинства людей. так-то оно так, вот только далеко не все...