У этих пар знаков Зодиака всегда очень болезненные разводы

У этих пар знаков Зодиака всегда очень болезненные разводы

Порой супруги долгое время живут на грани развода, постоянно ссорятся и скандалят. В таких парах вряд ли уже найдется место для семейного счастья. Чаще всего такая жизнь изматывает партнеров. Они не живут, а попросту мучаются рядом с друг другом, хотя очень часто категорически не признают этот факт. Проблема в том, что им кажется немыслимым существование друг без друга. Они убеждены в том, что врозь им будет еще хуже, чем вместе.

Порой супруги искренне не понимают, куда что делось и почему той любви, что была в самом начале уже просто нет. На ее месте возникает необходимость быть рядом с человеком, которого уже не любишь, заставляет все-таки задуматься о разводе, даже если он окажется очень болезненным. Из всех возможных сочетаний таких пар всего четыре:

Овен и Рыбы: избегают развода до последнего

Овен и Рыбы прикипают друг к другу. В отношениях такой пары можно найти множество приятных моментов, однако подопечные этих знаков очень разные и им крайне редко удается сохранить мир и гармонию в отношениях. Чаще им очень сложно решиться на развод, поскольку они до последнего боролись за сохранение семьи, но справиться со всеми проблемами так и не смогли. Причиной развода Рыб и Овна обычно становится не отсутствие чувств, а неготовность идти друг другу на уступки. Когда эта пара разводится, то здесь есть место и слезам, и битой посуде, и громким скандалам и даже судам.

Близнецы и Весы: разделят даже лишний стул

У подопечных знаков Близнецы и Весы можно найти много общего. Им весело и интересно вместе. Они любят развлечения, тусовки и общение. Их также могут объединять общие увлечения и хобби. В отношениях такой парочки бушуют страсть и любовь. Им покровительствует стихия Воздуха, наделяющая своих подопечных такими качествами, как ветреность и непостоянство. Долговременные отношения не для них, поэтому их счастливая совместная жизнь может закончиться очень быстро. Развод может превратить бывших супругов в соперников. Они, как две акулы, набрасываются на совместно нажитое имущество, стараясь урвать свое, чтоб не дай Бог экс-супругу не досталось чего-то больше. Если придется, то они и диван распилить пополам готовы. При этом развод Весов с Близнецами – это по-настоящему громкое событие, в котором может участвовать вся их родня. Они не успокоятся до тех пор, пока не «выедят» друг дружке все мозги.

Лев и Скорпион: спорят, кто прав, кто виноват

Лев и Скорпион – это как раз те знаки Зодиака, что тяжело сходятся с людьми. Им трудно доверится кому-то, открыть свой внутренний мир и душу. Однако еще труднее и больнее им дается расставание. Эти сильные знаки очень глубоко переживают разрыв. Им тяжело друг без друга. Даже после развода их может тянуть друг к дружке. Они могут продолжить выяснять отношения, бить посуду, спорить о том, кто виноват больше, а потом друг друга успокаивать за бутылкой любимого спиртного. Наблюдая за душевными терзаниями Льва и Скорпиона, переживают и их родные, но попытки возобновить отношения вряд ли увенчаются успехом. На то, чтоб пережить развод и навсегда отпустить друг друга у них может уйти не один год.

Дева и Козерог: считают развод «концом света»

Козерог и Дева – союз двух перфекционистов. Настолько рациональные, практичные и требовательные люди постоянно придираются друг к другу, несмотря на любовь и привязанность. Им тяжело ужиться вместе, поэтому очень часто такой союз заканчивается разводом. Они то и дело будут устраивать истерики, мучиться от одиночества и скучать по экс-супругу. Их могут посещать мысли о примирении, однако они вряд ли позволят себе дать отношениям второй шанс. Дева и Козерог не смотрят назад и считают, что если расставаться, то навсегда. На понимание того, что развод не конец света, им может понадобиться больше года. Этот период времени экс-супругам лучше вообще не попадаться друг другу на глаза.

 


Похожие статьи

Эти мужчины настоящие разгильдяи...

Принято считать, что настоящий мужчина должен быть ответственным и обязательным, трудолюбивым и заботливым. Вот только на деле оказывается, что далеко...

Это невыносимые бойфренды Топ-5 мужчин по знаку Зодиака

Построить длительные романтические отношения не так уж просто. Это связь между двумя на разных уровнях: телесном, духовном и астрологическом. Любовная...

Они до последнего не делают предложение руки и сердца: Топ-4

Свадьба – одно из самых важных, веселых и долгожданных событий большинства людей. так-то оно так, вот только далеко не все...

Им легко абстрагироваться от неприятностей: Топ 5 знаков

Сколько философов и известных личностей твердят о том, что важно всегда оставаться на позитиве, верить в лучшее и не зацикливаться...