Кто переносит похмелье хуже всего: Рейтинг знаков Зодиака

Кто переносит похмелье хуже всего: Рейтинг знаков Зодиака

Бодун или похмелье – явление, знакомое практически каждому человеку, хоть изредка употребляющему алкоголь. Так, если вечер был проведен в «компании» с алкогольными напитками, на утро многим из нас становится совершенно невесело. Самое интересное, что проявляться абстинентный синдром может совершенно по-разному… 

Рыбы

Тяжелее всех похмелье переносит самый нежный и мечтательный знак Зодиака – Рыбы. Если накануне они перебрали спиртного, то утро они встретят еле живыми. Они даже не пытаются как-то скрывать или улучшать свое состояние. Наоборот, они сделают так, чтоб все увидели, насколько им плохо и постарались им помочь. 

Водолей

Жизнерадостный и творческий Водолей после громкой гулянки сам на себя не похож. Ему становится стыдно и грустно. Он замыкается в себе и старается избегать общения. Просто ему может быть так плохо, что ни о каких разговорах не может быть и речи. Ему не нужна жалость или помощь, просто на то, чтоб прийти в себя после пьянки у него уходят сутки. 

Телец

У Тельца похмелье проявляется по-особенному. Он становится каким-то нервным и рассеянным. Ему почему-то кажется, что по пьяни он точно что-нибудь вычудил или наговорил лишнего. Он с жутким волнением пересматривает свои страницы в соцсетях и обзванивает всех участников торжества, пока не убедится в том, что не «упал в салат лицом».

Рак

Рак пить не умеет. Это становится понятно сразу после нескольких неудачных посиделок. Пьяный подопечный этого знака может так накуролесить, что на утро даже глаза открывать будет стыдно. Мало того, что голова раскалывается и не исключены «объятия» с унитазом, так еще и память подводит. Да, да, Рак может напиться до беспамятства, поэтому обычно он старается пить легкие спиртные напитки и то, чем меньше, тем лучше. 

Лев

Бодун беспощаден даже к царственному Льву. Как бы он не старался делать поддельно бодрый вид, даже невооруженным взглядом видно, как ему плохо. Ради того, чтоб доказать, что никакое похмелье не помешает ему «править», он намеренно может устроить скандал с громкими воплями и битьем посуды. 

Дева

После громкой вечеринки Дева не плачет, не жалуется на головную боль и не просит стакан рассола. С самого утра она принимается за уборку. Она стремится выдраить всю квартиру или весь дом. Главное, что ей не важно чье это жилье, а еще в уборке обязаны участвовать все  присутствующие. Так что думайте сами, оставаться на ночевку с Девой или нет… 

Близнецы

У Близнецов утро после вчерашнего застолья может сложиться по-разному. Все зависит от того, какое настроение у них было во время вечеринки. Если хорошее, то и день сложиться хорошо. Если же вчера они поддались негативу, то у них могут быть провалы в памяти, заполнять которые придется всем гостям. 

Скорпион

Скорпион не страдает от абстинентного синдрома, при чем ему совершенно не важно, сколько и какого алкоголя он накануне выпил. Он с удовольствием примет приглашение опохмелиться, но сделает это для того, чтоб понаблюдать и поприкалываться над приятелями, у которых самый настоящий бодун. 

Стрелец

Утро после пьянки – это отличный повод пропустить рюмочку для «поправки здоровья» с самого утра. Однако на голодный желудок он этого делать не станет. Вкусный плотный завтрак – еще одна обязательная составляющая похмелья Стрельца. 

Козерог

Козерог всегда готов ко всему. Да, он не застрахован от головной боли или тошноты после выпитого накануне алкоголя, но он всегда выглядит, как огурчик. Просто он заранее запасся и рассолом, и водой и таблетками от похмелья. Он не прочь опохмелиться и продолжить вечеринку дальше, ведь так оторваться он позволяет себе очень редко.  

Овен

Для Овна бодун – это вообще миф. Он никогда ни на что не жалуется и всегда при полном параде, даже если вчера он веселился до середины ночи. Алкоголь не вызывает у него головную боль или панику, а следы усталости и недосыпа он легко может убрать с помощью контрастного душа и ароматного кофе.

Весы

Самые большие любители и ценители выпивки – это Весы. Похмелье для них – это вовсе не катастрофа, а праздник. Это отличный повод отпроситься с работы, понежиться в постели и просто побездельничать. Отдых и сладкий чай помогут им быстро восстановиться и уже в этот же вечер они запросто могут отправиться на новую вечеринку. 


Добавлено:

Похожие статьи

В 2023 году удача будет не на их стороне: Топ 3 знаков Зодиака

2023 год пройдет под покровительством милого и добродушного Кролика. Ожидается, что этот символ года напомнит людям о том, что действительно...

Это мешает быть счастливыми в любви

В чем залог личного счастья? Как понять, что человек, который рядом с тобой действительно твоя вторая половинка? Действительно ли вы...

Зимой 2023 года их ждут неприятности: Топ 3 знаков Зодиака

Зима уже на подходе. Буквально через месяц многие из нас будут наслаждаться первым снегом и зимними забавами. К сожалению, многие...

Слова женщин этих знаков Зодиака всегда сбываются: Топ 3

Еще с древности многим женщинам приписывали наличие сверхъестественных способностей, называли их ведьмами и даже сжигали на кострах. Можно не верить...